20 Апреля 2024, 11:45:41

Последние

Last 20 Shouts:

 

Вуд

30 Мая 2022, 19:23:12
Привет)
 

Фелмист

26 Мая 2022, 19:53:14
привет из 2022
 

Keitaro

19 Мая 2021, 18:13:58
Таки шалом
 

Lagrond

11 Мая 2021, 00:36:50
Привет всем в этом чатике :)

Грис

26 Октября 2020, 17:01:13
я скучаю по Трине и Эсс :(
 

Keitaro

20 Августа 2020, 11:12:33
Попробуй еще разок!

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:06
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:05
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?
 

Dubishev

13 Августа 2020, 07:53:05
Да у меня там один твинк остался) Все разбежались по разным гильдиям
 

Marincha

11 Августа 2020, 14:04:32
Всем привет) на Пламегоре прям гильдия Тени Ашенваля?
А то я на Вестнике Рока с апреля играю
 

madjestik

25 Апреля 2020, 11:05:16
На каком вы сервере сейчас?
 

Dubishev

23 Февраля 2020, 01:43:31
Вудд Если будет время отдай моим персам ГМа

Грис

10 Февраля 2020, 12:24:54
Ребят, я переехал на Пламегор. если кто захочет поганкать вместе или ещё что - пишите ингейм Грисвольда
 

Фелмист

31 Декабря 2019, 22:22:46
С наступающим!
 

Тапочка

22 Ноября 2019, 19:13:28
привет, комрады :) стафф крепок
 

Пиндостан

23 Сентября 2019, 11:01:36
Нас в телеге нет?!)
 

Джамбулат(Пиндостан)

23 Сентября 2019, 10:23:04
Грис, написал куда мог. У меня в скайпе записан как trinitrolol, но я хз..рабочий он или нет.
 

madjestik

18 Сентября 2019, 19:32:13
Эх Ветсер, очень жаль.
Грисвальд, да помню. Трини не осталось у меня в контактах. Очень жаль.
 

Vetser

17 Сентября 2019, 11:44:12
Тени, всем привет) Желаю приятной игры на классике и актуале) Компанию составить не могу, но с интересом буду следить) Ваш Ветсер.

Грис

10 Сентября 2019, 22:51:50
напишите его контакты в почту r.tsgnkv@gmail.com

Show 50 latest
Пользователей
  • Всего пользователей: 901
  • Latest: Donalduaswine
Stats
  • Всего сообщений: 34988
  • Всего тем: 1291
  • Online Today: 3
  • Online Ever: 75
  • (25 Апреля 2017, 01:56:32)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 2
Total: 2

Voice-Server.ru

Аренда Teamspeak3, Mumble, Ventrilo серверов в Москве

Cloud-Shield.ru

Защита сайта от DDoS атак - Cloud-Shield.ru

Автор Тема: Текущая жизнь Рассвета  (Прочитано 21894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Re: Текущая жизнь Рассвета
« Ответ #75 : 16 Сентября 2009, 20:41:58 »
опять объединение.. беее

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

Marincha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Honor: +19/-10
    • Просмотр профиля
Re: Текущая жизнь Рассвета
« Ответ #76 : 17 Сентября 2009, 00:27:38 »
а я... наверно, за объединение... хотя, это всего лишь мое мнение..
[


Лондарен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Honor: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Текущая жизнь Рассвета
« Ответ #77 : 17 Сентября 2009, 15:07:17 »
Я думаю стоит все таки обьединить гильдии, потому что беспонтово держать гильду в которой максимум 5 человек онлайн...!!!


Есть те, кому не все равно.... И на этом все строится. Главное - встретить таких людей...!

Эитне (Изенгрим)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Honor: +52/-7
  • Клирик/Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: Текущая жизнь Рассвета
« Ответ #78 : 17 Сентября 2009, 16:45:28 »
Вопрос будет поднят на сборе гильдии Тени Ашенваля в субботу в 17-00 по серву в Храме Луны, Дарнасс. Просьба тем кто хочет в Тени поторопиться, ибо там же будет решен вопрос о подъеме планки приема в Тени Ашенваля. Кто не успеет - останется в мертвом Рассвете.


Я помогу обрести тебе мир в объятиях Богини...

Ехан Палыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Honor: +3/-0
  • Ненавижу, когда меня считают за придурка!
    • Просмотр профиля
Re: Текущая жизнь Рассвета
« Ответ #79 : 18 Сентября 2009, 15:59:33 »
Вы знаете, если учесть, что сейчас статичное лоулвл пвп убито близами, я тоже за объединение. Но тут другая беда: нужно будет внимание маленьким, на кого, как я думаю, большинству теней напевать

Аэнар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Honor: +4/-2
    • Просмотр профиля
Re: Текущая жизнь Рассвета
« Ответ #80 : 21 Октября 2009, 12:15:33 »
Гильдии однозначно нужно объеденить!
Идея младшей гильдии, как школы по подготовке кадров - хороша, но, что бы идея работала, нужно что бы игроки:
1. Стемились попасть в Тени.
2. Воспринимали Рассвет как тренеровочный лагерь.
3. Иметь общие дальновидные планы.
4. Понимали и розделяли идею и цели создания такой "младшей" гильдии.

Что же получилось с Рассветом?
Рассвет стал самостоятельной гильдией. Отсюда - нету стремления попасть в Тени, потому что все знакомые тут - в Рассвете. Раньше был общий канал, который хоть немного сближвл гильдии, сейчас и этого нету. В Рассвете, не знаю как именно сейчас, но некоторое время назад было не мало 80-ов, почему они не спешили перейти в Тени? Вместо того, что бы сплотить коллектив, мы розбились на 2 группки.

Что касается того, что хаям нет дела до игроков пониже лвл. Так, что мешает объедениться, но при этом ГМ Рассвета наделить нормальными правами? Руководство Рассвета и дальше может продолжать руководить, но уже в общей ги. Можно же отдельный канал сделать для хаев и тех, кто растет.

Объединение даст не мало. Самое первое - поднимит боевой дух, поднимится онлайн, наладится общение. Теням сейчас очень нужно что-то, что объеденит нас, сплотит как коллектив. Да и вопросы будут решаться быстрее.

Вобщем, мне, в объединении, видятся одни плюсы...
« Последнее редактирование: 21 Октября 2009, 12:39:58 by Аэнар »

Смешная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 811
  • Honor: +50/-12
    • Просмотр профиля
Re: Текущая жизнь Рассвета
« Ответ #81 : 21 Октября 2009, 12:57:21 »
Аэнар - технически что значит объединение?

1. Вливание Рассвета в Тени - я им предлагала разово так сделать - и закрыть рассвет - они отказались.

2. Обьеденить  аддоном g2g - но с ним большие проблемы- происходит по нескольким причинам рандомное подключение к гч других ги.

3.Сделать Рассвет в Тенях - значит брать все лвл в Тени - что принципиально нарушает правила приема в Тени.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Аэнар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Honor: +4/-2
    • Просмотр профиля
Re: Текущая жизнь Рассвета
« Ответ #82 : 21 Октября 2009, 13:35:32 »
Вливание Рассвета в Тени и далее ведение дел Рассвета внутри 1 гильдии.
Проще сделать 2 канала в 1 гильдии. 1 -общий (по умолчанию для хаев), 2 - для Рассвета.

Кто "они"? Тени или Рассвет?

Лучше с самого начала создавать 1 "семью", чем розделять силы на 2-е.
Ради розвития гильдии возможно и скорректировать правила вступления.

Согласитесь, Рассвет сейчас - практически самостоятельная гильдия. И с Тенями их объединяет только планы руководства.

Ехан Палыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Honor: +3/-0
  • Ненавижу, когда меня считают за придурка!
    • Просмотр профиля
Re: Текущая жизнь Рассвета
« Ответ #83 : 21 Октября 2009, 13:56:11 »
По поводу вливания, сейчас иного пути нет. Я много думал и понял, что твинкобг полностью убито близзами, возможно даже намеренно. А ведь это была основная ставка гильдии.
Но тут появляется другая проблема: расширение Теней уже привело к отдалению отдельных членов гильдии. А то, что в нее пойдут новые мелкие, отбор которых практически невозможен(в смысле отбор адекватных и сильных), это еще больше разобщит Теней. Не думаю, что объединение гильдий приведет к позитивным результатам

Раньше мелкие качались до Теней, учились искусству ПвП, ходили ВМЕСТЕ на бг на разных брекетах. Сейчас это просто умерло. И в Рассвете потерялся смысл.

Аэнар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Honor: +4/-2
    • Просмотр профиля
Re: Текущая жизнь Рассвета
« Ответ #84 : 21 Октября 2009, 14:58:56 »
Для того, что бы расширение не влияло пагубно, нужно "заставить" игроков играть коллективно. Чесно говоря, взаимодействия в Тенях не хватает. Это было одной из причин, почему я ушел... Есть скилованые игроки, которые общаются со "своими" и этой группки им хватает. Доходит до банальностей, когда игроки вообще не знают 80% своих согильдийцев, и с этим нужно бороться! То, что существует Рассвет не способствует этому, потому, что у них формируется свой коллектив, и вливаться в новый у многих нету желания.

На сервере основная масса игроков, это 70+. Опыт на БГ убивает твинков, в связи со сложившейся ситуацией предлагаю работать с игроками где-то 65+ уровня (может даже больше 75+) они входят в Тени, но в низшем звании на испытательный срок. Этим контенгентом занимается руководство бывшего Рассвета. Вот и получим 2 ги в одной.

Ну, а что бы не отделялись, нужно пробовать проводить массовые ивенты, способствовать общению и взаимодействию игроков.

Пиндостан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Honor: +12/-5
  • 368107967
    • Просмотр профиля
Re: Текущая жизнь Рассвета
« Ответ #85 : 21 Октября 2009, 15:12:28 »
вся проблемма в проведении совместных ивентов состоит в том что Близзы сделали огромную пропасть между 79 и 80м лвлом. Как проводить ивенты если ты например будучи 79 лвлом, будешь биться против 80х (думаю мазохистов у нас мало, и фан от полета виспом испытывает не каждый)
Когда сливается гордость, честь, сила и сталь - получается металл. И мы должны быть вместе, лишь тогда ничто не сможет нас сломить.

"Намерение война сильнее любых препятствий" Карлос Кастанеда

Аэнар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Honor: +4/-2
    • Просмотр профиля
Re: Текущая жизнь Рассвета
« Ответ #86 : 21 Октября 2009, 15:30:33 »
Ну и что? Эта проблема не решаема? Любой, не БГ, пвп ивент, заканчивается тем, что выигрывает та сторона, которая имеет больше хорошо одетых 80-ток, неужели это значит, что до 80 лвл нельзя провести норм ивент? Ну и если <80 будет не мало, то они тоже внесут свой вклад. Но главное, у нас будет игровое общение, обида на общего врага, жажда мести и т.п. А это способствует розвитию коллективной игры, общению по интересам и сплочению коллектива.
Гильдия будет сильна в пвп если мы сможем организовано играть рейдом больше чем 10 игроков...

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Re: Текущая жизнь Рассвета
« Ответ #87 : 21 Октября 2009, 17:52:21 »
против объединения был всегда) и остаюсь при своем мнении
объединив гильдии получится не рыба не мясо и начнется бардак

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

alf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Honor: +4/-0
  • Все пропало шеф! Гипс снимают, клиент уезжает!
    • Просмотр профиля
Re: Текущая жизнь Рассвета
« Ответ #88 : 22 Октября 2009, 16:45:14 »
По поводу вливания, сейчас иного пути нет. Я много думал и понял, что твинкобг полностью убито близзами, возможно даже намеренно. А ведь это была основная ставка гильдии.
Но тут появляется другая проблема: расширение Теней уже привело к отдалению отдельных членов гильдии. А то, что в нее пойдут новые мелкие, отбор которых практически невозможен(в смысле отбор адекватных и сильных), это еще больше разобщит Теней. Не думаю, что объединение гильдий приведет к позитивным результатам

Раньше мелкие качались до Теней, учились искусству ПвП, ходили ВМЕСТЕ на бг на разных брекетах. Сейчас это просто умерло. И в Рассвете потерялся смысл.
имхо объединение не вариант.

Эитне (Изенгрим)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Honor: +52/-7
  • Клирик/Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: Текущая жизнь Рассвета
« Ответ #89 : 23 Октября 2009, 00:54:41 »
Я предлагал и предлагаю снова- кто остался в Рассвете приходим на сбор гильдии в 17-00 по серву ( НЕ ПО МАСКВЕ) в Дарнас в Храм Луны. Если придет хоть кто то - решим. учитывая что основной онлайн сервера ( не только гильдии - вы давно пытались найти пати в Марадон к примеру?) 80е (95%), то я уже не удивлен что твинки офицеров не идут в Рассвет, а остаются в Тенях.


Я помогу обрести тебе мир в объятиях Богини...