29 Марта 2024, 09:21:44

Последние

Last 20 Shouts:

 

Вуд

30 Мая 2022, 19:23:12
Привет)
 

Фелмист

26 Мая 2022, 19:53:14
привет из 2022
 

Keitaro

19 Мая 2021, 18:13:58
Таки шалом
 

Lagrond

11 Мая 2021, 00:36:50
Привет всем в этом чатике :)

Грис

26 Октября 2020, 17:01:13
я скучаю по Трине и Эсс :(
 

Keitaro

20 Августа 2020, 11:12:33
Попробуй еще разок!

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:06
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:05
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?
 

Dubishev

13 Августа 2020, 07:53:05
Да у меня там один твинк остался) Все разбежались по разным гильдиям
 

Marincha

11 Августа 2020, 14:04:32
Всем привет) на Пламегоре прям гильдия Тени Ашенваля?
А то я на Вестнике Рока с апреля играю
 

madjestik

25 Апреля 2020, 11:05:16
На каком вы сервере сейчас?
 

Dubishev

23 Февраля 2020, 01:43:31
Вудд Если будет время отдай моим персам ГМа

Грис

10 Февраля 2020, 12:24:54
Ребят, я переехал на Пламегор. если кто захочет поганкать вместе или ещё что - пишите ингейм Грисвольда
 

Фелмист

31 Декабря 2019, 22:22:46
С наступающим!
 

Тапочка

22 Ноября 2019, 19:13:28
привет, комрады :) стафф крепок
 

Пиндостан

23 Сентября 2019, 11:01:36
Нас в телеге нет?!)
 

Джамбулат(Пиндостан)

23 Сентября 2019, 10:23:04
Грис, написал куда мог. У меня в скайпе записан как trinitrolol, но я хз..рабочий он или нет.
 

madjestik

18 Сентября 2019, 19:32:13
Эх Ветсер, очень жаль.
Грисвальд, да помню. Трини не осталось у меня в контактах. Очень жаль.
 

Vetser

17 Сентября 2019, 11:44:12
Тени, всем привет) Желаю приятной игры на классике и актуале) Компанию составить не могу, но с интересом буду следить) Ваш Ветсер.

Грис

10 Сентября 2019, 22:51:50
напишите его контакты в почту r.tsgnkv@gmail.com

Show 50 latest
Пользователей
  • Всего пользователей: 901
  • Latest: Donalduaswine
Stats
  • Всего сообщений: 34988
  • Всего тем: 1291
  • Online Today: 3
  • Online Ever: 75
  • (25 Апреля 2017, 01:56:32)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 3
Total: 3

Voice-Server.ru

Аренда Teamspeak3, Mumble, Ventrilo серверов в Москве

Cloud-Shield.ru

Защита сайта от DDoS атак - Cloud-Shield.ru

Автор Тема: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#  (Прочитано 22004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удk
« Ответ #15 : 11 Ноября 2009, 20:23:30 »
Graywolf респект  *thumbs_up*
только давай я научу тебя корректно оформлять картинки)

{url=http://s1.dump.ru/viewer/3743622/}{img}http://dump.ru/viewer/preview/biggest/3743622.jpg{/img}{/url}
все {} заменить на []
принцип: (ссылко (картинка ))

тогда вьювер корректно распознает картинки и отображает их с превьюшками и по шелчку открывает сразу под размер экрана с функциями просмотра (там типо next image full screen  и т.п.)


Скажите, а вы реально этим гордитесь?
Просто я не увидел повода для гордости в том, что вы присумонили пару своих же на убиение Уркам. Вот она великая ПВП Гильдия! Мало того, что абсолютно не в состоянии защитить своих, помочь с дефом городов, организовать примейд, так они ещё и приподносят наших на блюдечке врагам.

Отношение к Теням упало ниже плинтуса!

Ладно, уйду без грубостей и ругательств, а сказать хотелось ОООООчень много!

Пока ганкеры.
пока краб!
Если ЧО я еще в свое время занимался тем же, так что пущай отношение крабов падает хоть в под пол...
пруфлинк для еще большего негодования  *rofl*
http://ashenvale.msk.su/blog/gank/summon-bez-parashuta/
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2009, 20:34:32 by Хруст »

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

Graywolf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 380
  • Honor: +26/-16
    • Просмотр профиля
Цитировать
Скажите, а вы реально этим гордитесь?
Я горжусь тем, что организовал 1,5 часовое веселье себе и своим друзьям. А что ты сделал для веселья, радости и повышения духовности кроме создания самоунижающего сообщения тут?

Хруст, спс за инфу, буду иметь ввиду.

И да совсем забыл рассказать про воюющего в /ш хомяка Редымера.
По окончании действия его труп был выслан первой горгульей в Наксрамас, который в последнее изрядно запустел. Скучающий без внимания и оттого быстрогниющий Лоскутик был очень обрадован свежему мясу и незамедлительно заделал им язвы в паховой и подмышечной областях.

TO Нирро скрины ганка в архиве http://dump.ru/file/3748616
Мир это Ложь, есть только Страсть.
Страсть даёт мне Силу.
Сила даёт мне Власть.
Власть ведёт меня к победе.
С Победой мои оковы сброшены.
Сила освободит меня.

Нирро

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Honor: +7/-3
  • Ня?
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#
« Ответ #17 : 11 Ноября 2009, 23:42:41 »
Скажите, а вы реально этим гордитесь?
Просто я не увидел повода для гордости в том, что вы присумонили пару своих же на убиение Уркам. Вот она великая ПВП Гильдия! Мало того, что абсолютно не в состоянии защитить своих, помочь с дефом городов, организовать примейд, так они ещё и приподносят наших на блюдечке врагам.

Отношение к Теням упало ниже плинтуса!

Ладно, уйду без грубостей и ругательств, а сказать хотелось ОООООчень много!

Пока ганкеры.

Смешная, Эитне, удачи вам.
Nalterna, удачи тебе с твоими начинаниями, только боюсь, что один ты не справишься, а большинству - пофиг они довольствуются ганком ПВЕшников.



Ты кто? Я тебя не звал!

Nalterna

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Honor: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#
« Ответ #18 : 12 Ноября 2009, 01:16:49 »
Ахахаха... классно)) мне Так понравилось = ) Я возможно кстати приду со своими Начинаниями не только с Шолинзе а и с новой Девушкой xD Так что мы будем не Одиноки.. Прийдёт Эванда и такие Люди как Тринитролл меня очень и очень радуют.. Молодцы =)

Эитне (Изенгрим)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Honor: +52/-7
  • Клирик/Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удk
« Ответ #19 : 12 Ноября 2009, 10:00:05 »
Жаль что уходищь Аэнар. Конечно не все ПвПшники любят такие шутки как Тринитролол. Ситуация такова, что в Тенях собираются остатки адекватного ПвП комьюнити Термоштепселя, и нас на самом деле не так много. Поэтому такой ганк - это не политика Теней Ашенваля, это шутки народа, который не набрал больше десятка человек на тот же премейд. Хотя онлайн был, все зодротили каждый свое. Это не хорошо и не плохо - это игра.
Мне тоже не всегда нравится мысль скидывать Альянс в кровавые руки Орды. А теперь посмотри с другой стороны. Этот альянс нас обваливает в грязи в трейде и на официальном форуме. За что нам любить этих игроков? А в Амнезии у нас есть все таки друзья.  И заметь - многие очень хорошие друзья. Потому что в игру играют не храбрые воины Олеанса и гнусные воены Арды, а играют люди.
И повторюсь - не все люди друзья нашей гильдии. Вспоминаем имбапристов Ветерра, Вилли и смотрим на то что сделал для нас тот же Барбарой. Ребята - мы не прогибаемся под Ордой, мы играем с друзьями в игру.
Хотя заявления про то что крабов и хомячков надо уничтожать слегка тревожны. Потому как я уже вижу что кто то начал отделять нормальных "тру" игроков, истинных арийцев с голубыми нордическими глазами и остальных которых надо гноить в лагерях и сбрасывать трупы в Бабий Яр ( или там с обрывов в ЛК , крыш Утгарда и др.) Ощущение чувства собственной важности и крутости над "крабэками" перерастает нормальную. Задумайтесь, они ведь тоже играют с друзьями, возможно хуже чем вы, но это не повод всех жечь на кострах Священной Инквизиции. Как к примеру Вайп на Трэшах ;-)


Я помогу обрести тебе мир в объятиях Богини...

Талиа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 230
  • Honor: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#
« Ответ #20 : 12 Ноября 2009, 10:47:52 »
=) Весело, забавно =)
Чувак был прав в одном.

"абсолютно не в состоянии защитить своих, помочь с дефом городов" =))) за сим все)


"Каждый малейший шаг, на поле свободного мышления и лично формируемой жизни, всегда завоевывается ценой духовных и физических мучений" (с) Фридрих Ницше

http://altsoft.ru
http://claris.su

Аэнар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Honor: +4/-2
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#
« Ответ #21 : 12 Ноября 2009, 10:49:59 »
Изен, шуткой было то, что обсуждается в беседке "запускание космонавтов"! А это, тупо издевание над своими же!
Остатки адекватного ПВП комьюнити? Изен, ты реально веришь, что на Штепселе 20 адекватных ПВПшников (это обычный онлайн)? Вот тот мега ивент по приподнесению ПВЕшников на убиение Орде, это называется адекватным ивентом?

Ты говоришь, что Альянс подкалывает Тени, и я их прекрасно понимаю! У Теней были громкие заявления, озвученые в изначальных целях гильдии! Где всё это? Что из этого выполняется? Но, не смотря ни на что, Тени продолжают заявляют, что они лучшие! Так чем же лучшие?
Гильдия существует уже давно и постепенно скатывалась от идей держать Орду в страхе, до банального ганка у камня, заметьте нет даже предложений пойти на вражескую территорию и там поганкать, например в "изи мод" городах Орды. Слабо? А подефить ОЛО, когда оно у Орды? Опять слабо? Так на что же способны Тени? Тебе, как создателю ги, не кажется это постыдным?

Сколько было случаев нападений на города, когда звали Теней? Лично я могу вспомнить не 1 и не 5, и что? Тени приходили на помощь? Лена бегала и спамила в трейд и гильд чат о сборе на деф, но все удивительным образом не замечали этих сообщений. И только после того, как Орда "наиграется" возмущались, мол чего меня не позвали?
Так за что любить Тени? За то, что вы приподносите своим друзьям из Амнезии наших? Это по вашему должно вызвать уважение? Вы уж определитесь как-то вы играете за Альянс или Орду? Вас должна бояться Орда, а не Альянс!

И не нужно напоминать, что это всего лишь игра, я прекрасно это понимаю. Цель любой игры - победить сильного соперника! А выражение: "Главное не победа, главное участие." придумали неудачники.
Так вот Тени, как по мне, уже давно смирились с тем, что они лишь принимают участие, усердно "отмазываясь" нехваткой адекватных ПВПшников.

P.S. У меня идея! А предложите своим друзьям из Амнезии открыть на меня охоту, ага? Это очень в духе того мега ивента по убиванию ПВЕшников... ой, простите, эти игроки не достойны так называться, это же постыдные крабы!!!
Так вот, эти постыдные крабы водят намного толковее примейды на БГ, чем первая ПВП гильдия Штепселя!


Брутальне

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1151
  • Honor: +45/-29
  • Всё ок
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#
« Ответ #22 : 12 Ноября 2009, 11:07:58 »
Цитировать
А подефить ОЛО, когда оно у Орды? Опять слабо? Так на что же способны Тени? Тебе, как создателю ги, не кажется это постыдным?
ты дебил или прикидываешься? Видать насмотрелся роликов Братства Кнута, где они под 4-8 бафами дефят оло, да?

Цитировать
Сколько было случаев нападений на города, когда звали Теней? Лично я могу вспомнить не 1 и не 5, и что?
Я имел честь собирать пати на деф Шторма, из трейда. И? Увы на сервере у нас, особенно в шторме живёт ну оооооочень тупое мясо, которое так и хочет чтобы его сожрали с потрохами. А потом это мясо говорит "тени где вы были, почему не дефили".

Цитировать
нехваткой адекватных ПВПшников.
Ты адекватный чтоли? Иди учись инстант циклоны кидай и корни.
Цитировать
Так вот, эти постыдные крабы водят намного толковее примейды на БГ, чем первая ПВП гильдия Штепселя!
Кто? Кто водит-то? Разуй глаза. Водит премы Пособачьи да будет тебе известно, он был у нас в ги довольно долгое время.

И вообще, Аэнар, ты слабак. Тебя что гильдия защищать должна? Одевать? Что мы тебе ещё должны?
Я скажу одно пусть нас будет мало, но у нас будет одна цель. Так что иди там бг фармь с рандомами, они ведь класные и круче Теней.

Пиндостан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Honor: +12/-5
  • 368107967
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#
« Ответ #23 : 12 Ноября 2009, 11:12:04 »
красиво пишешь... не филолог случаем!?

1. на счет охоты за твоей задницой нужно подумать, за МК думаю осилим.

2. интересно что у тебя за комп и инет такой что ты на ОЛО в дефе, можешь раскрыть всю ПвП состовляющюу игры. ( я например со своими 10 мб и непоследним компом такого себе позволить не могу) может ты ГМ гамающий непосредственно на серверной тачке термоштепселя.

3. иметь в товарищах пару тройку ордынцев не озночает лечь под орду, тем более помогает в воспитании таких как ты ( МК нам в помощь :worthy:)
Когда сливается гордость, честь, сила и сталь - получается металл. И мы должны быть вместе, лишь тогда ничто не сможет нас сломить.

"Намерение война сильнее любых препятствий" Карлос Кастанеда

Талиа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 230
  • Honor: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#
« Ответ #24 : 12 Ноября 2009, 11:19:14 »
*ржот*

не ну, а чего обычная реакция =)))
тут сколько не пиши, все одно "ты гавно, а мы цветочки" =)))))))))

Мне это что то уже напоминает=)))))))


"Каждый малейший шаг, на поле свободного мышления и лично формируемой жизни, всегда завоевывается ценой духовных и физических мучений" (с) Фридрих Ницше

http://altsoft.ru
http://claris.su

Пиндостан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Honor: +12/-5
  • 368107967
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#
« Ответ #25 : 12 Ноября 2009, 11:20:13 »
и на твою преснопрелую попку у меня штандарт найдется
Когда сливается гордость, честь, сила и сталь - получается металл. И мы должны быть вместе, лишь тогда ничто не сможет нас сломить.

"Намерение война сильнее любых препятствий" Карлос Кастанеда

Талиа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 230
  • Honor: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#
« Ответ #26 : 12 Ноября 2009, 11:21:18 »
 :worthy: :worthy:


"Каждый малейший шаг, на поле свободного мышления и лично формируемой жизни, всегда завоевывается ценой духовных и физических мучений" (с) Фридрих Ницше

http://altsoft.ru
http://claris.su

Пиндостан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Honor: +12/-5
  • 368107967
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#
« Ответ #27 : 12 Ноября 2009, 11:31:05 »
 :-[
Когда сливается гордость, честь, сила и сталь - получается металл. И мы должны быть вместе, лишь тогда ничто не сможет нас сломить.

"Намерение война сильнее любых препятствий" Карлос Кастанеда

Барб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Honor: +8/-6
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#
« Ответ #28 : 12 Ноября 2009, 12:02:07 »
Аэнар, для тебя вов ето нечто большее, чем просто игра. Ты делиш людей на своих и чужих. Рекамендую почитать форумы, где "свои" обсирают Теней (в том числе и тебя, ты же в тенях был).

В игре есть 2 направления ПвП и ПвЕ.
Если я не хачу я не ПвЕ, сервер не заставляет ето делать. А вот ПвПшат все. Осада роднова города, на дейликах, в нейтральных зонах есть шанс быть убитым или убить каво либо.

Суть в том, что ПвЕшники для ПвПшников ни чо не делают, НИЧТО! Они могут ток на аркавоне кричать "Кикни таво нуба, у него 3к дпса! а у мя 3500!" и прочее. А вот когда в шторме перед рейд таймом приходит амнезия и килит банкиров и аукционеров, ноют ПвЕшники "У мя фласки в банке, а рейд тайм через 10 минут, Без них мне дадут -ДКП и я не смагу взять шмотку, чтобы удленить свой ч**н". Вот в етом вся фишка. ПвЕшники без помащьны в сваем гневном за баджи, почиму Тени дальжны им памагать?

Про издеванием над "своими", ето была шутка, у каждого они свои. Мы развлекаемся по своему, ты посвоему. Это всеволиш игра. И суть прикола была не тупа разозлить ПвЕшника, а дать отдахнуть ему на 10 минут от инстов, героиков. И ешо маленькая часть мести.

Graywolf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 380
  • Honor: +26/-16
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#
« Ответ #29 : 12 Ноября 2009, 12:03:40 »
Интересная стена текста.
Открываем армори:

1)меньше 10к хоноркилов
2)неполный сметоносный сет
3)при всем этом достижение взятия 80 уровня взято в мае 2009
Этот человек рассуждает о премейдах и мощной пвп гильдии, держащей орду в страхе.

Цитировать
У меня идея! А предложите своим друзьям из Амнезии открыть на меня охоту, ага? Это очень в духе того мега ивента по убиванию ПВЕшников
Совсем не в духе. На ивенте еда сама шла на сковородку, тебя же надо будет выискивать. Ты правда считаеш что достоин того, чтобы на тебя тратили время?

Цитировать
Хотя заявления про то что крабов и хомячков надо уничтожать слегка тревожны.
Для меня краб не тот, кто ходит в геры/рейды и имеет 245 шмот без реса а тот, кто неадекватно реагирует на нестандартную ситуацию, позволяет себе оскорбления  и дает повод для дальнейших лулзов. Далеко не все присумоненные матерились, запомнился один рога который после того как встал на кладбоне написал "жжоте ребята, но это придумали до вас"
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2009, 12:15:09 by Graywolf »
Мир это Ложь, есть только Страсть.
Страсть даёт мне Силу.
Сила даёт мне Власть.
Власть ведёт меня к победе.
С Победой мои оковы сброшены.
Сила освободит меня.