19 Апреля 2024, 19:03:06

Последние

Last 20 Shouts:

 

Вуд

30 Мая 2022, 19:23:12
Привет)
 

Фелмист

26 Мая 2022, 19:53:14
привет из 2022
 

Keitaro

19 Мая 2021, 18:13:58
Таки шалом
 

Lagrond

11 Мая 2021, 00:36:50
Привет всем в этом чатике :)

Грис

26 Октября 2020, 17:01:13
я скучаю по Трине и Эсс :(
 

Keitaro

20 Августа 2020, 11:12:33
Попробуй еще разок!

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:06
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:05
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?
 

Dubishev

13 Августа 2020, 07:53:05
Да у меня там один твинк остался) Все разбежались по разным гильдиям
 

Marincha

11 Августа 2020, 14:04:32
Всем привет) на Пламегоре прям гильдия Тени Ашенваля?
А то я на Вестнике Рока с апреля играю
 

madjestik

25 Апреля 2020, 11:05:16
На каком вы сервере сейчас?
 

Dubishev

23 Февраля 2020, 01:43:31
Вудд Если будет время отдай моим персам ГМа

Грис

10 Февраля 2020, 12:24:54
Ребят, я переехал на Пламегор. если кто захочет поганкать вместе или ещё что - пишите ингейм Грисвольда
 

Фелмист

31 Декабря 2019, 22:22:46
С наступающим!
 

Тапочка

22 Ноября 2019, 19:13:28
привет, комрады :) стафф крепок
 

Пиндостан

23 Сентября 2019, 11:01:36
Нас в телеге нет?!)
 

Джамбулат(Пиндостан)

23 Сентября 2019, 10:23:04
Грис, написал куда мог. У меня в скайпе записан как trinitrolol, но я хз..рабочий он или нет.
 

madjestik

18 Сентября 2019, 19:32:13
Эх Ветсер, очень жаль.
Грисвальд, да помню. Трини не осталось у меня в контактах. Очень жаль.
 

Vetser

17 Сентября 2019, 11:44:12
Тени, всем привет) Желаю приятной игры на классике и актуале) Компанию составить не могу, но с интересом буду следить) Ваш Ветсер.

Грис

10 Сентября 2019, 22:51:50
напишите его контакты в почту r.tsgnkv@gmail.com

Show 50 latest
Пользователей
  • Всего пользователей: 901
  • Latest: Donalduaswine
Stats
  • Всего сообщений: 34988
  • Всего тем: 1291
  • Online Today: 3
  • Online Ever: 75
  • (25 Апреля 2017, 01:56:32)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 3
Total: 3

Voice-Server.ru

Аренда Teamspeak3, Mumble, Ventrilo серверов в Москве

Cloud-Shield.ru

Защита сайта от DDoS атак - Cloud-Shield.ru

Автор Тема: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#  (Прочитано 22038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аэнар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Honor: +4/-2
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#
« Ответ #30 : 12 Ноября 2009, 12:05:38 »
2Бруту. Ты бы учился общению, а то складывается впечатление, что общаешься с подростком, который на твои слова бросается какахами, хорошо хоть без мата!

Так вот, Брут, роликов Братства не видел ниодного! Впервые о них узнал у вас в беседке. Просто идея "адекватного ивэнта", скорее всего позаимствована у них, но это не столь важно.

Брут, я что, говорил что нужно собирать мега деф из трейда? К чему эта повесть о твоей неудаче? Я говорил, что Тени должны были стать опорой, на которую ровнялись и которая была бы в состоянии дать отпор противнику. В идеале, должно было бы быть, как с пресловутой Амнезией. Тени должны были быть в состоянии отдефить город в одиночку или, как минимум, стать основой в рейде по дефу городов. Между прочим защита "Эльфийских земель" (читай Дарнасса) было одной из концептуальных идей создания Гильдии. Вот к чему должны были стремится Тени и вот в какую гильдию я вступал.

Ниразу не встречал примейд с Пособачьи! Я не о нём. Кстати, он тоже неадекват? Ну, он же не в тенях, ага)

Спасибо, что высказал своё субъективно мнение по поводу моих возможностей. Я могу ответить тем же? Так вот, Брут - ты слабак! Ты не в состоянии напакостить Орде, потому решил потешить своё самолюбие убиванием своих же, естественно, они же не смогуть на тебя напасть, максимум написать пару матов в личку. А Орда может и по голове настучать. Хотя нет, можешь напакостить... ты можешь пойти поганкать ПВЕшников, ой, прости - крабов. Это тоже жутко эпично!!!

И кстати, хватит уже утверждать, половина пришедших в Гильдию игроков, хотят выехать на тебе! Я ниразу не просил у тебя какой-либо помощи, так же как и остальных.

И кстати: "...нас будет мало, но у нас будет одна цель." Можно узнать какая у вас цель?

2Пиндостан. Вообще-то, я написал про деф ОЛО когда его УЖЕ захватил противник, в смысле после проигрыша. Неужели и тогда у тебя комп тормозит?

Иметь друзей из Орды не зазорно, но поставлять им на съедение неподготовленых игроков и гордиться этим - это совсем другое. Странно, что ваши друзья из Орды, без угрызений совести павнят Тени, а вы, вместо того, что бы организовать какой-то отпор улыбаетесь и говорите: "Да, это наши друзья, это они по дружески".

Помощь в воспитании? Еммм, и чего ты этим воспитанием добился? Давай подскажу, добился того, что вас стали воспринимать как подхалимов Орды, которые без упреков отдадут на съедение своих, так, ради фана. Напомню, это Тени, которые Защита и опора, которые надежда Альянса, которые УжОс Орды...

И кстати, товарищи, не вырывайте слов из контекста.  

Аэнар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Honor: +4/-2
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#
« Ответ #31 : 12 Ноября 2009, 12:22:50 »
Барб, ВОВ для меня именно игра, я не задротю Graywolf вон подтвердит, видишь как давно я 80 и не имею 100500 хонор килов, мало того, рейдов, кроме Арки я тоже не видел. Это так, отступление...
Так вот, ВОВ как и любая игра имеет соревнующиеся стороны. Логично, что каждая из сторон стремится к победе, иначе зачем играть? Про участие, смотри мой пост выше.
Если ты внимательно посмотришь, особенно на последний мега ивент, то Тени не стремятся победить противника, они помогают ему нагибать Альянс, а потом возмущаются, что их не любят.
Ты видел удачные осады городв в которых основой были Тени? Последнее время Тени занимаются линчеванием ПВЕшников у камня!
Про издевание над своими... Скажи, сколько из тех, кого убили написали вам: "Спасибо ребята, хоть отдохнул 10 минут" м? Ты думаешь все восприняли это, как безобидную шутку? Тебе не кажется, что это немного подловато?

2Graywolf Да, я не задрот. Элементарно не хватает времени.

Валили бы вы с таким пристрастием Орду на их территории, дефили бы свои и хи города, вас бы на руках носили и уверен, что сразу же появилось куча адекватных ПВПшников, желающих к вам пойти, а с такой репутацией, смысл?

Nalterna

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Honor: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#
« Ответ #32 : 12 Ноября 2009, 12:23:15 »
Не ну вы тут все в чём то не правы - ) Во первых То что сделал Тринитролл это может не по РПшному.. но РП то у нас и нету.. А Когда Пвешники сидят в столице на аукционе и вообще никак не реагируют на атаки Орды, это нормально?
По поводу Обороны городов уже не однократно говорилось.. нужны Люди, Лидеры и.т.д. - Эту проблему мы вроде как начали решать = )
У Гильдии много работы и работа эта над своим составом, организаторские моменты.. Дисциплина и многое другое.. Вот если бы Люди которые хотят что то делать собрались вместе.. А не срались сейчас на форуме..
Каждый член гильдии может вносить и переделывать её под себя.. вот кто вам запретит собирать пати на такие Ганки? Или наоборот кто запретит дефить удачно города? Оло..
Все делают то что хотят и так будет всегда, у нас игра, а не армия..

Аэнар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Honor: +4/-2
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#
« Ответ #33 : 12 Ноября 2009, 12:29:24 »
В том-то и дело, никто не запретил, да вот для нормальной реализации этих затей, нужна слаженная командная игра против сложного противника.
Ганк - не показатель крутости и скила, ганк это отдых для любителей этого дела! Скил нужно тренировать на БГ и атаках городов Орды, вот где нормальный соперник! И пофиг, что по началу будет много трудностей, пофиг что не все получится, только притеревшись можно показать классную игру, а старичкам Теней этого не нужно. Они довольствуются ганком и ждут мега кульных ПВПшеров, которые сходу будут играть как сборная бразилии по футболу.

Graywolf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 380
  • Honor: +26/-16
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#
« Ответ #34 : 12 Ноября 2009, 12:50:58 »
Цитировать
2Graywolf Да, я не задрот. Элементарно не хватает времени.
99% немощей говорят, что им не хватает времени При этом они не гнушаются комментировать игру более успешных игроков, как правило стараясь подстроить ее под свои интересы.
Нормальные игроки способны после работы сделать часа за 4 то, что бич не может сделать и за сутки.
Цитировать
Во первых То что сделал Тринитролл это может не по РПшному..
Получил посылку от клуба Пивного фестиваля, употребил находку, дальше ничего не помню. На следующий день проснувшись в кустах близ крепости Удгард  с распухшей головой полетел в даларан. Там мне и рассказали, что напившись в стельку я танцевал вместе с ордой на крыше крепости, восхвалял Короля Лича и обещал ему много душ.
Мир это Ложь, есть только Страсть.
Страсть даёт мне Силу.
Сила даёт мне Власть.
Власть ведёт меня к победе.
С Победой мои оковы сброшены.
Сила освободит меня.

Аэнар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Honor: +4/-2
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#
« Ответ #35 : 12 Ноября 2009, 12:57:43 »
2Graywolf Успешный игрок, так что ты добиваешься за 4 часа?

Кстати, под РП можно подвести любое действие. Раз уж ты такой скилованый РПшник, может и квэнту покажешь? М? Или это это у тебя моментами проскакивает, например, когда нада отмазаться?

Брутальне

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1151
  • Honor: +45/-29
  • Всё ок
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#
« Ответ #36 : 12 Ноября 2009, 13:01:40 »
Цитировать
Ганк - не показатель крутости и скила
когда соло будешь убивать 2-3 ордынцев, тогда и пиши такое. умник мля.

Хруст если ты читаешь эту тему. забань этого немоща по айпи. он меня в тоску вгоняет.

Пиндостан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Honor: +12/-5
  • 368107967
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#
« Ответ #37 : 12 Ноября 2009, 13:08:29 »
да лано, че вы пристали к человеку, пусть пишет, камни со стороны иногда радуют
Когда сливается гордость, честь, сила и сталь - получается металл. И мы должны быть вместе, лишь тогда ничто не сможет нас сломить.

"Намерение война сильнее любых препятствий" Карлос Кастанеда

Барб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Honor: +8/-6
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#
« Ответ #38 : 12 Ноября 2009, 13:17:10 »
Аэнар, (извеняюся за мат) ты пиздиш во всю глотку, что Тени не что не могут, а ты сам то что может?! НИЧО
Выводы делай сам.

Все привыкли требовать чогото, от авото. А сами не чо не делаете для етого.
Если бы ПвЕшники одевали/брали в рейд теней, не ушто бы они их убивали или не помпгли забрать шторм?
Пачиму ПвПшники должны помагать ПвЕшникам, а ПвЕшники тока <..> забивают на ПвПшников, да и еще обсирают

п.с. антимат сцуко!

Graywolf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 380
  • Honor: +26/-16
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#
« Ответ #39 : 12 Ноября 2009, 13:18:40 »
Цитировать
2Graywolf Успешный игрок, так что ты добиваешься за 4 часа?
ОЛОЛО ну и вопрос отвечаю:
когда я был в пве гильдии рейдтайм был именно 4 часа. Этого времени хватало чтобы фармить шмот.
Касательно ивента:
30 минут-сбор желающих павнить
1,5-2 часа часа суммон на крышу
30 минут на отбор сделанных скринов и написание текста.
Результат:море фана себе и окружающим + тема на форуме в которой ты баттхертиш в каждом своем сообщении и продолжаеш фейлиться дальше. Скажу честно-ты украсил эту тему показав на своем примере ущербность мышления тех, кто готов разводить праведный срач из за игры.
http://lurkmore.ru/Butthurt

Цитировать
Или это это у тебя моментами проскакивает, например, когда нада отмазаться?
Перед кем отмазываться, перед тобой чтоль? Авторитетное мнение о моей игре и фане того, кто за полгода неспособен собрать минимум меня не волнует.



« Последнее редактирование: 12 Ноября 2009, 13:35:47 by Graywolf »
Мир это Ложь, есть только Страсть.
Страсть даёт мне Силу.
Сила даёт мне Власть.
Власть ведёт меня к победе.
С Победой мои оковы сброшены.
Сила освободит меня.

Барб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Honor: +8/-6
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#
« Ответ #40 : 12 Ноября 2009, 13:23:47 »
ивент был нацелен на обмен крабами (ПвЕшниками) они нам своих, мы им своих.
Но у нас не было лока, но мы исправимся

Аэнар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Honor: +4/-2
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удk
« Ответ #41 : 12 Ноября 2009, 13:47:57 »
2Барб, я говорю, что Тени, как Гильдия, не пытается достичь целей, которые поставлены при её создании. Сам я конечно не могу пойти на штурм городов Орды или деф ОЛО, потому и вступал в Гильдию.

Так, давай розберёмся, что я "требую" от Гильдии. Я "требую", организовать сильный ПВП коллектив, для этого необходимо как можно чаще примейдить на БГ и на города Орды, потому, что именно там можно встретить хорошее сопротивление и тренировать скил. Убивать ПВЕшников пачками это тоже, что и танком жигули давить. Зачастую ПВЕшники непреспособлены к ПВП.
Я "требую", что бы гильдия выполняла свои обещания, в часности те, которые были озвучены как цели Гильдии.
Я в чем-то неправ?

Барб, видишь ли в чем дело, большинство Тени не поддерживают идею освоения ПВЕ, потому и не водятся рейды. В гильдии онлайн был около 20, элементарно просто собрать 10 и пойти на того же Арку/Оню, что мешает? Или ты думаешь, что ПВЕ гильдии должны одевать Тени? С чего бы это?

Кстати, я говорю, а не пиздю.

2Graywolf Ты привел ссылку на моё армори говоря, что я ничего не добился и сказал, что за время в 2-4 час можно сделать то, что многие не могут за день. Так вот, покажи мне как вот то, что ты написал отобразилось в армори? Ты знаешь, я тоже получаю фан от проведёного временив ВОВе и этот фан не отображается в Армори, как и твой. Вывод следующий, я могу с таким же правом сказать, что ты немощь, потому что за 4 часа не добился ничего конкретного. Больше того, я поиграл на БГ и заработал больше хонор килов, чем ты! При это меня не считаю нехорошим человеком, потому, что я не подставлял никого, давая на съедения противнику.

"Перед кем отмазываться, перед тобой чтоль?" А кому ты это написал? Ну про РП? Кроме меня кто-то упрекал Тени, что тут уже нету РП?

З.Ы. Можно детальнее про ущербность мышления?
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2009, 13:55:07 by Аэнар »

Брутальне

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1151
  • Honor: +45/-29
  • Всё ок
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#
« Ответ #42 : 12 Ноября 2009, 14:02:42 »
Я в аутдоре сделаю больше хк, чем ты сидя на своём ущербном бг.
Аутдор это импровизация. А бг что? флаг взял - беги. видишь точку-чекни. Сел в машину - стреляй.
Или ты думаешь что БГ даёт скилл? Ты смешон. Отыграй хотябы столько Бг, сколько я отыграл и отводил. А потом рассуждай о скиловонности Бг-фармеров.
Бг, рейды 25\10. Это всё тупая последовательность действий. на Арене и в Аутдоре такого нет.

Аэнар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Honor: +4/-2
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#
« Ответ #43 : 12 Ноября 2009, 14:16:37 »
Я говорил про конкретный случай который был описан не тобою Брут.
И кстати, если с БГ всё так просто, то почему не получается у Теней?
Ты же в курсе, что Близзы собираются вводить рейтинговые БГ поля? По аналогии с Аренами, команды будут получать рейтинг и АП. Начало уже положено. Вроде в 3.3. уже буду давать 25 АП, за выполнение БГ квестов.
И кстати, Арена. Многие из Теней имеют большие рейтинги на Арене, чем же она отличается от БГ? Там тоже нужно наработать механику и ты вин, но это не мешает арениться Теням и получать арена шмот.

И главное, аутдор БГ бывает разное, я уже говрил, что деф и атака городов Орды/ОЛО - это круто, линчевание ПВЕшеров - глупо. Шанс встретить хорошего соперника у камня намного меньше, чем при походам к Орде.

И кстати, я об этом говорю уже не первый раз, но почему-то все пропускается мимо ушей. Почему вы ганкаете только "у камня"? Сходите в гости к Орде!

Барб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Honor: +8/-6
    • Просмотр профиля
Re: Кто же все таки живет на крыше крепости Удг&#
« Ответ #44 : 12 Ноября 2009, 14:21:51 »
Или ты думаешь, что ПВЕ гильдии должны одевать Тени? С чего бы это?
а счего пвп ги должна защищать пвешников?

вапще, есть куча направлений в пвп, и ганк в их числе