20 Апреля 2024, 13:30:18

Последние

Last 20 Shouts:

 

Вуд

30 Мая 2022, 19:23:12
Привет)
 

Фелмист

26 Мая 2022, 19:53:14
привет из 2022
 

Keitaro

19 Мая 2021, 18:13:58
Таки шалом
 

Lagrond

11 Мая 2021, 00:36:50
Привет всем в этом чатике :)

Грис

26 Октября 2020, 17:01:13
я скучаю по Трине и Эсс :(
 

Keitaro

20 Августа 2020, 11:12:33
Попробуй еще разок!

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:06
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:05
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?
 

Dubishev

13 Августа 2020, 07:53:05
Да у меня там один твинк остался) Все разбежались по разным гильдиям
 

Marincha

11 Августа 2020, 14:04:32
Всем привет) на Пламегоре прям гильдия Тени Ашенваля?
А то я на Вестнике Рока с апреля играю
 

madjestik

25 Апреля 2020, 11:05:16
На каком вы сервере сейчас?
 

Dubishev

23 Февраля 2020, 01:43:31
Вудд Если будет время отдай моим персам ГМа

Грис

10 Февраля 2020, 12:24:54
Ребят, я переехал на Пламегор. если кто захочет поганкать вместе или ещё что - пишите ингейм Грисвольда
 

Фелмист

31 Декабря 2019, 22:22:46
С наступающим!
 

Тапочка

22 Ноября 2019, 19:13:28
привет, комрады :) стафф крепок
 

Пиндостан

23 Сентября 2019, 11:01:36
Нас в телеге нет?!)
 

Джамбулат(Пиндостан)

23 Сентября 2019, 10:23:04
Грис, написал куда мог. У меня в скайпе записан как trinitrolol, но я хз..рабочий он или нет.
 

madjestik

18 Сентября 2019, 19:32:13
Эх Ветсер, очень жаль.
Грисвальд, да помню. Трини не осталось у меня в контактах. Очень жаль.
 

Vetser

17 Сентября 2019, 11:44:12
Тени, всем привет) Желаю приятной игры на классике и актуале) Компанию составить не могу, но с интересом буду следить) Ваш Ветсер.

Грис

10 Сентября 2019, 22:51:50
напишите его контакты в почту r.tsgnkv@gmail.com

Show 50 latest
Пользователей
  • Всего пользователей: 901
  • Latest: Donalduaswine
Stats
  • Всего сообщений: 34988
  • Всего тем: 1291
  • Online Today: 3
  • Online Ever: 75
  • (25 Апреля 2017, 01:56:32)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 3
Total: 3

Voice-Server.ru

Аренда Teamspeak3, Mumble, Ventrilo серверов в Москве

Cloud-Shield.ru

Защита сайта от DDoS атак - Cloud-Shield.ru

Автор Тема: Чекслоу, друид  (Прочитано 1620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Checkslow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Honor: +1/-0
    • Просмотр профиля
Чекслоу, друид
« : 29 Августа 2019, 00:33:10 »
I. Сведения о персонаже
1. Ник - Чекслоу
2. Ссылка на армори вашего персонажа. https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/blackscar/%D1%87%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%83
3. Текущий и наивысший рейтинг арены. 2.4 2с, 2.5 3с, 2.5 5с.
4. Текущая специализация (билд) Рестор
5. Особые ПвП достижения. Гладиатор за 2 сезон бфа, в первом не успел добить 17 винов. Создание РП-ПВП сообщества. Ну и так по мелочи - 750+ винов рбг, на персах в целом ~430к хк.

II. Дополнительная информация.
1. Общее время игры (/played). Точно не скажу, сейчас играю в классику. ~270 дней на мейне.
2. Аспект пвп, который интересует вас больше всего. В классике примы на бг, ворлд пвп, ганк. Собственно все что есть :)
3. Причина подачи заявки на вступление. Почему решили присоединиться именно к нам? Как о нас узнали?
Концепция вашей гильдии мне давно очень близка, там же близка членам нашего сообщества. Нас слишком мало на классике, и в целом непонятно кто еще будет играть, так же реалии классики не позволяют нам создавать монорасоваю гильдию. В широкие пвп гильдии где берут всех подряд вступать желания нет, так же мало где присутствует свой "шарм", серезный подход и сплоченность гильдии, а ваш подход достоин уважения. Поэтому я принял решение объединиться с вами, позвать туда бойцов из своего сообщества и гильдии из актуала.
Узнал ещё давным давно. В 2009 хотел попасть в гильдию, но там что-то не было четкого ответа (я нашел заявку 2009 года, но это фейспалм, не будем об этом :)), потом Готик позвал всех на ЧШ и я пошел к нему в Устрицы.
4. Ваши предыдущие гильдии и причины ухода.
Гильдий было много, самые интересные из них были во времена расцвета ЧШ, где был гм Готик либо потом выходцы из его тусы. (Устрицы, Эдем, Астэриос) Некоторые последующие не помню уже. Как вернулся играть в БфА вступил в Клуб Фаталити, достаточно быстро стал замом гильдии. Сейчас она на первом месте на ру вкладки в мёртвом бфа, где никому гильдии не нужны :)
5. Скриншоты:
* выбора персонажей (необходим для распознавания шпионов)
Сейчас играю в классику, нет возможности делать скрин. И я сильно сомневаюсь что кто-то подозревает во мне шпиона :) Давайте обойдемся этим: https://check-pvp.fr/eu/Blackscar/%D0%A7%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%83
Обратите внимания что все персонажи калдорай :) А орка создал чтобы самому проверять местоположение локалок на Темных Берегах, ну и заодно чекнул сюжет и хотелось поиграть арену в энхе, а на бг наёмником гонял)
* интерфейса (лучше на Поле Боя)
https://ibb.co/nkfS0hd
6. Есть ли у Вас возможность говорить в дискорд? Разумеется.
7. В какое время Вы находитесь в онлайне? Сейчас играю много. Обычно с вечера и до утра, как истинный ночной эльф :)
8. Обязуетесь ли вы регулярно посещать форум гильдии? Конечно.
9. Что вы хотите получить от гильдии и что можете дать ей взамен? Я думаю что могу внести неплохой вклад в гильдию, учитывая свой бэкграунд, так же её могут укрепить мои знакомые и члены сообщества, которые тоже в будущем подадут заявки. А хочу я получить крепкую и дружную гильдию, где все стоят за себя и следуют своим идеалам. Ну и море пвп. Особенно привлекает ганк орды в Ашенвале :) Так сказать замена Темным Берегам в актуале :D
10. Есть ли у Вас навыки в управлении ПвП\ПвЕ-рейдами(если да, то каковы успехи) Есть опыт РЛа в ворлд пвп, ганк рейдах, патях на бг, рбг не слишком много, всего лишь ~на 1.8 ммре, но я думаю этого хватит для примов.
11. Свободно о себе. Расскажите всё, что считаете нужным.
Уже достаточно давно играю на свой класс и спек на достаточно высоком уровне. Много с кем играл, много против кого сражался. В БфА создал РП-ПВП сообщество ночных эльфов. (https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/rp-pvp-soobshhestvo-kaldoraj-nochnye-voiteli-da-ustrashatsya-nashi-vragi/5918) Вместе мы внесли неплохую лепту, в это время актуального вова, в котором убита социалка, разбавив его чем-то другим.
Настоящий патриот своей расы, идейный воитель с ордой, генератор движа. Пожалуй все что стоит знать, в плане игры )
12. Одной из главных наших особенностей - это помощь согильдийцу. "Тень никогда не оставит в беде согильдийца!" Как вы к этому относитесь?
Отличный принцип, с удовольствием его поддержку.
13. Готовы ли Вы пройти задание на вступление в наши ряды?
Готов, если будет необходимость.

Dubishev

  • Тень
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Honor: +10/-2
    • Просмотр профиля
Re: Чекслоу, друид
« Ответ #1 : 29 Августа 2019, 01:04:58 »
А в актуал или в классику заявка?

Checkslow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Honor: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чекслоу, друид
« Ответ #2 : 29 Августа 2019, 01:57:07 »
В классику, в актуал я так понимаю никто не играл кроме Вибро (а сейчас и он не будет).

Вуд

  • Гильд Мастер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Honor: +181/-11
  • Знаешь о Вуддо?
    • Просмотр профиля
Re: Чекслоу, друид
« Ответ #3 : 29 Августа 2019, 07:35:43 »
За какой класс планируешь играть?

Если побить рекорд никак не удаётся, то возникает соблазн побить его обладателя.

Checkslow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Honor: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чекслоу, друид
« Ответ #4 : 29 Августа 2019, 08:54:31 »
Так же друид) Мы с Вибро уже виделись. Мб еще хант будет, но мейнить друлем буду.

Вибро

  • Тень
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Honor: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чекслоу, друид
« Ответ #5 : 29 Августа 2019, 09:35:39 »
Скинуть скрин персонажей с актуала будет не лишним. А так, если там всё нормально - не вижу причин не брать, гильдию давно знает  :-)

Keitaro

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 333
  • Honor: +29/-1
    • Просмотр профиля
Re: Чекслоу, друид
« Ответ #6 : 29 Августа 2019, 09:39:46 »
За задание!

Keitaro

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 333
  • Honor: +29/-1
    • Просмотр профиля
Re: Чекслоу, друид
« Ответ #7 : 29 Августа 2019, 16:37:33 »
Необходимо проверить врага на прочность, внести разлад и посеять деморализацию. А именно найди игрока орды и убивай его до тех пор, пока он от безысходности не встанет на кладбище, получив маску понижающую статы, либо убей по одному представителю каждого класса орды.
Пруфы в формате скриншотов или видео выложи на форум, фотография ордынца с маской без доказательств приняты не будут. Удачи!

Вуд

  • Гильд Мастер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Honor: +181/-11
  • Знаешь о Вуддо?
    • Просмотр профиля
Re: Чекслоу, друид
« Ответ #8 : 29 Августа 2019, 16:43:11 »
Задание выполняется строго соло!
Также ты упоминул что создал рп-пвп сообщество, поэтому к приложеным скринам сделай интересный рассказ, как это было, выслеживал ли ты жертву и тд
Удачи боец!
« Последнее редактирование: 29 Августа 2019, 17:01:54 by Вуд »

Если побить рекорд никак не удаётся, то возникает соблазн побить его обладателя.

Checkslow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Honor: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чекслоу, друид
« Ответ #9 : 29 Августа 2019, 18:53:42 »
На классике или актуале сделать все эти махинации?)

Вибро

  • Тень
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Honor: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чекслоу, друид
« Ответ #10 : 29 Августа 2019, 19:15:47 »
Конечно на классике

Checkslow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Honor: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чекслоу, друид
« Ответ #11 : 30 Августа 2019, 11:33:08 »
Также ты упоминул что создал рп-пвп сообщество, поэтому к приложеным скринам сделай интересный рассказ, как это было, выслеживал ли ты жертву и тд
Вообще мы достаточно скудные РПшники были, скорее "около" этой темы. Все же основное наше направление было и остается ПвП. Из РП было: что в сообществе только ночные эльфы, мы объясняли свою войну и ненависть к Орде РП составляющей, практически все из нас юзали одинаковых маунтов (которые исторически использовали калдорай), там же многие старались иметь каноничный трансмут, ну и некоторые из нас использовали РП крики/фразы во время битвы. Никого ролевого отыгрыша по сути не было. Поэтому сие задание для меня в новинку :-)
Вот скрины персов с офф  (правда не знаю зачем): https://ibb.co/5TcD4C0  https://ibb.co/pf0s1qy https://ibb.co/HC97fCV (на остальных сервах просто занят ник мейна)
А к заданию приступлю как будет возможность.

Checkslow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Honor: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чекслоу, друид
« Ответ #12 : 01 Сентября 2019, 16:46:11 »
https://www.twitch.tv/videos/475353932 - задание
https://www.twitch.tv/videos/475333450 - полная запись вылазки (рассказ по ней)

Лес нашептал мне что на жизни дриад произошло покушение, и это были не пауки, не деманы, что бродят на востоке, и не сатиры. Это была Орда.
Я пришел. Земля пропиталась ордынской кровью и ихними останками. Они убежали все в ужасе, словно увидели неудержимого демона, от которого не спастись и не спрятаться. Но я не был демонам, я был обычным воителем калдорай, исполнявшим свой долг.
После долго патруля и охраны дриад я почувствовал рядом смрад мерзких сатиров с какой-то смесью. Я решил наведаться к ним. Оказалось что на одной поляне в нашем лесу собрались два самых вонючих представителей Азерота - это сатиры и Орда. Я уничтожал всех, бесстрастно и беспощадно. Я не смотрел на их лица, не смотрел в их глаза. Я знал что это враг и он должен исчезнуть из нашего леса. Им тут не место.
Время шло. Кровь врагов одурманила.
Они исчезли.
Я ушел.

Вибро

  • Тень
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Honor: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чекслоу, друид
« Ответ #13 : 01 Сентября 2019, 22:56:28 »
Я за, хоть и маски не видно - но был инста рес, по требованиям к заданию всё в порядке  :pocorn:

Septera

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 306
  • Honor: +32/-2
    • Просмотр профиля
Re: Чекслоу, друид
« Ответ #14 : 01 Сентября 2019, 23:13:18 »
За!