24 Апреля 2024, 17:55:23

Последние

Last 20 Shouts:

 

Вуд

30 Мая 2022, 19:23:12
Привет)
 

Фелмист

26 Мая 2022, 19:53:14
привет из 2022
 

Keitaro

19 Мая 2021, 18:13:58
Таки шалом
 

Lagrond

11 Мая 2021, 00:36:50
Привет всем в этом чатике :)

Грис

26 Октября 2020, 17:01:13
я скучаю по Трине и Эсс :(
 

Keitaro

20 Августа 2020, 11:12:33
Попробуй еще разок!

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:06
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:05
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?
 

Dubishev

13 Августа 2020, 07:53:05
Да у меня там один твинк остался) Все разбежались по разным гильдиям
 

Marincha

11 Августа 2020, 14:04:32
Всем привет) на Пламегоре прям гильдия Тени Ашенваля?
А то я на Вестнике Рока с апреля играю
 

madjestik

25 Апреля 2020, 11:05:16
На каком вы сервере сейчас?
 

Dubishev

23 Февраля 2020, 01:43:31
Вудд Если будет время отдай моим персам ГМа

Грис

10 Февраля 2020, 12:24:54
Ребят, я переехал на Пламегор. если кто захочет поганкать вместе или ещё что - пишите ингейм Грисвольда
 

Фелмист

31 Декабря 2019, 22:22:46
С наступающим!
 

Тапочка

22 Ноября 2019, 19:13:28
привет, комрады :) стафф крепок
 

Пиндостан

23 Сентября 2019, 11:01:36
Нас в телеге нет?!)
 

Джамбулат(Пиндостан)

23 Сентября 2019, 10:23:04
Грис, написал куда мог. У меня в скайпе записан как trinitrolol, но я хз..рабочий он или нет.
 

madjestik

18 Сентября 2019, 19:32:13
Эх Ветсер, очень жаль.
Грисвальд, да помню. Трини не осталось у меня в контактах. Очень жаль.
 

Vetser

17 Сентября 2019, 11:44:12
Тени, всем привет) Желаю приятной игры на классике и актуале) Компанию составить не могу, но с интересом буду следить) Ваш Ветсер.

Грис

10 Сентября 2019, 22:51:50
напишите его контакты в почту r.tsgnkv@gmail.com

Show 50 latest
Пользователей
  • Всего пользователей: 901
  • Latest: Donalduaswine
Stats
  • Всего сообщений: 34988
  • Всего тем: 1291
  • Online Today: 3
  • Online Ever: 75
  • (25 Апреля 2017, 01:56:32)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 2
Total: 2

Voice-Server.ru

Аренда Teamspeak3, Mumble, Ventrilo серверов в Москве

Cloud-Shield.ru

Защита сайта от DDoS атак - Cloud-Shield.ru

Автор Тема: Странник  (Прочитано 3555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nitesniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
  • Honor: +23/-1
    • Просмотр профиля
Странник
« : 29 Сентября 2008, 06:58:36 »
 
И снова один.
 И снова в пути.
 Он оставил отряд,
 Растворился в ночи.

Снайп.

   Жизнь как лабиринт, не знаешь, что ждёт тебя за поворотом - долгожданное солнце, или всё те же опостылевшие стены. Он ушёл, сказав свое "Удачи друзья" и... растворился в ночной темноте.
   Физические раны лечат целебными травами, а от душевных ран нет лекарства. Охотник остановился и оглянулся. С минуту он стоял не шелохнувшись; походы, пирушки, собрания - всё пронеслось перед глазами. С трудом справившись с нахлынувшим наваждением Снайп побрёл дальше.
   Сложно описать смуту воцарившую в душе охотника: грусть - близкая к отчаянию и... тоска. Тоска по родному лесу, по друзьям и приятелям, всё это занимало охотника больше насущих вопросов.
   Прошла неделя, идея о возращении всё чаще и чаще приходила в голову охотнику. На весы водрузились "гордость" и "тоска". Образовавшаяся дилемма не давала охотнику покоя.
   Всё разрешилось в один из вечеров, лёгкий ашенвальский ветерок донёс шёпот Изенгрима "Возвращайся, боец". Дилемма была разрешена: "Я возвращаюсь...домой".
   
   

Marincha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Honor: +19/-10
    • Просмотр профиля
Re: Странник
« Ответ #1 : 29 Сентября 2008, 09:02:16 »
здорово! тока мало...
[


Nitesniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
  • Honor: +23/-1
    • Просмотр профиля
Re: Странник
« Ответ #2 : 02 Октября 2008, 02:07:10 »
Не зная устали, бежит по следу.
Желая кровью окропить
священную землю.
"Так знайте орки... Я иду!"
Снайп.
   Трусы! Жалкие трусы! Как дикие звери - бродят стаями и убивают одиноких путников. Не чести, ни достоинства, только цель - убивать всё живое.
   На Снайпа они напали внезапно, орк-разбойник с ходу швырнул горсть пыли в мордочку Царапке (верный спутник Найтснайпера), в тот же миг с диким рёвом из соседних кустов выпрыгнул здоровенный оркчара с  кривым тесаком. Ситуация критическая, шансов выжить практически нет. Годами отточенным броском охотник швырнул ловушку под ноги воину и тот повалился на землю. Настала очередь разбойника, точный удар копья в коленную чашечку заставил разбойника перейти в оборону. На этом бой и закончился, выскочивший из-за древа троль-охотник всадил стрелу Снайпу в спину. Увидев смерть хозяина питомец обезумел и скрылся в лесу. Охотник упал, сжимая в руке горсть ашенвальской земли. Сделав своё коварное дело убийцы поспешили убраться.
   На солнечной полянке ашенвальского леса, среди изобилующих трав и ягод покоился охотник. Но что это!? Мертвец шевельнулся, приподнялся на руках и встал на ноги. Привычным движением Снайп расстегнул ремни на кольчуге и извлёк стрелу. Не каждый лук пробьёт броню из драконьей чешуи, это и спасло охотника от верной смерти. Народная мудрость гласит: «Не тревожь теней в Ашенвальском лесу». На условный сигнал прибежала Царапка, зверь и охотник понимали друг друга без слов: «Враг должен быть уничтожен!».
   Орки существа не дальновидные, они даже не пытались заметать свои следы. Снайп шёл по пятам, держась в тени, он оставался незамеченным для врага. А орки тем временем продолжали свой кровавый набег, опьянённые своим успехом они напали на мирно бредущих путников: воина и разбойника. Троль-охотник, намереваясь сразу покончить с одним из противников - направил свой лук на воина, но не тут то было, тренированный боец прикрыл щитом и себя и своего напарника. Завязалась рукопашная схватка. Путники слабели, под градом ударов они планомерно отступали в лесную глушь. Снайп не спешил, лёгкой бесшумной поступью он зашёл в спину троллю, из-за шума, присущего битвам никто не услышал звон эльфийской тетивы. Тролль взвыл от боли – стрела угодила ему в плечё, ошарашенные орки уставились на свою первую «жертву». Сыграл свою роль психологический момент: вопящий троль, «воскресший» охотник – орки дрогнули и побежали прочь, спасая свои шкуры, они напрочь позабыли про раненого товарища. Метательный нож настиг одного из улепётывающих орков у самой границы леса, он упал как подкошенный и замер в неестественной позе. «Последнего не тронь, ему есть что поведать своим собратьям. В следующий раз они дважды подумают, прежде чем соваться сюда» - молвил охотник. Троль вытащил стрелу и теперь умирал от кровопотери, его глаза горели огнём ненависти. Точным ударом кинжала разбойница прервала его агонию.
   Путники распрощались, впереди дорога, быть может, они ещё встретятся вновь.

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Re: Странник
« Ответ #3 : 02 Октября 2008, 07:48:22 »
Прекрастно! Как ты здорово описал абилку фейк дес)
Надеюсь будет продолжение... =)

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

Marincha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Honor: +19/-10
    • Просмотр профиля
Re: Странник
« Ответ #4 : 02 Октября 2008, 09:12:30 »
ага супер!!!
[


Amelmar

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 395
  • Honor: +12/-0
  • Пенсионер Теней!
    • Просмотр профиля
Re: Странник
« Ответ #5 : 02 Октября 2008, 11:02:41 »
*достаёт пиво и чипсы*
Амельмар Прист - Пламегар
Стантудасюда Паладин - Змейталакс

Marincha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Honor: +19/-10
    • Просмотр профиля
Re: Странник
« Ответ #6 : 02 Октября 2008, 17:07:06 »
*вырывает пиво и чипсы, выкидывает в форточку*

*достает ручку и бумагу: Аффтографф дадите?*
[


Эитне (Изенгрим)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Honor: +52/-7
  • Клирик/Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: Странник
« Ответ #7 : 02 Октября 2008, 18:23:50 »
Спасибо Снайп что ты с нами! Каждая Тень кроме того что мстительный убийца врагов Ашенваля - немного поэт в душе, я рад что ты вернулся ;-)


Я помогу обрести тебе мир в объятиях Богини...

Nitesniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
  • Honor: +23/-1
    • Просмотр профиля
Re: Странник
« Ответ #8 : 03 Октября 2008, 01:15:21 »
А как я рад ;-) Спасибо ребят, Marincha, отдельное спасибо, я очень рад, что тебе понравилось, вместе мы пишем новую историю, имя Теней ещё прогремит над Азеротом!
« Последнее редактирование: 03 Октября 2008, 01:20:19 by Nitesniper »

Ангва

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Honor: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Странник
« Ответ #9 : 08 Октября 2008, 09:34:20 »
снайп сцена боя великолепна) возьму себе на вооружение)))
Кольчуга не слишком защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз.

Nitesniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
  • Honor: +23/-1
    • Просмотр профиля
Re: Странник
« Ответ #10 : 08 Октября 2008, 09:48:24 »
снайп сцена боя великолепна) возьму себе на вооружение)))
Спасибо за поддержку, будит время - продолжу историю.