29 Марта 2024, 01:17:54

Последние

Last 20 Shouts:

 

Вуд

30 Мая 2022, 19:23:12
Привет)
 

Фелмист

26 Мая 2022, 19:53:14
привет из 2022
 

Keitaro

19 Мая 2021, 18:13:58
Таки шалом
 

Lagrond

11 Мая 2021, 00:36:50
Привет всем в этом чатике :)

Грис

26 Октября 2020, 17:01:13
я скучаю по Трине и Эсс :(
 

Keitaro

20 Августа 2020, 11:12:33
Попробуй еще разок!

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:06
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:05
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?
 

Dubishev

13 Августа 2020, 07:53:05
Да у меня там один твинк остался) Все разбежались по разным гильдиям
 

Marincha

11 Августа 2020, 14:04:32
Всем привет) на Пламегоре прям гильдия Тени Ашенваля?
А то я на Вестнике Рока с апреля играю
 

madjestik

25 Апреля 2020, 11:05:16
На каком вы сервере сейчас?
 

Dubishev

23 Февраля 2020, 01:43:31
Вудд Если будет время отдай моим персам ГМа

Грис

10 Февраля 2020, 12:24:54
Ребят, я переехал на Пламегор. если кто захочет поганкать вместе или ещё что - пишите ингейм Грисвольда
 

Фелмист

31 Декабря 2019, 22:22:46
С наступающим!
 

Тапочка

22 Ноября 2019, 19:13:28
привет, комрады :) стафф крепок
 

Пиндостан

23 Сентября 2019, 11:01:36
Нас в телеге нет?!)
 

Джамбулат(Пиндостан)

23 Сентября 2019, 10:23:04
Грис, написал куда мог. У меня в скайпе записан как trinitrolol, но я хз..рабочий он или нет.
 

madjestik

18 Сентября 2019, 19:32:13
Эх Ветсер, очень жаль.
Грисвальд, да помню. Трини не осталось у меня в контактах. Очень жаль.
 

Vetser

17 Сентября 2019, 11:44:12
Тени, всем привет) Желаю приятной игры на классике и актуале) Компанию составить не могу, но с интересом буду следить) Ваш Ветсер.

Грис

10 Сентября 2019, 22:51:50
напишите его контакты в почту r.tsgnkv@gmail.com

Show 50 latest
Пользователей
  • Всего пользователей: 901
  • Latest: Donalduaswine
Stats
  • Всего сообщений: 34988
  • Всего тем: 1291
  • Online Today: 3
  • Online Ever: 75
  • (25 Апреля 2017, 01:56:32)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 3
Total: 3

Voice-Server.ru

Аренда Teamspeak3, Mumble, Ventrilo серверов в Москве

Cloud-Shield.ru

Защита сайта от DDoS атак - Cloud-Shield.ru

Автор Тема: Набор в Рассвет Ашенваля.  (Прочитано 18759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lagrond

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 415
  • Honor: +26/-3
    • Просмотр профиля
Re: Набор в Рассвет Ашенваля.
« Ответ #15 : 13 Мая 2009, 13:12:10 »
Я порой бываю в Рассвете, можно мне дать ранг с правом приема?


Айрил

  • Гость
Re: Набор в Рассвет Ашенваля.
« Ответ #16 : 13 Мая 2009, 13:42:14 »
Там проблема в том, что я так и не узнала у Смешной, с какого ранга можно принимать новеньких... Она не отвечала. Хрустик, вроде, судья... так что если может тебя повысить, то только он, вопрос лишь до какого ранга (вроде, младший офицер уже может принимать, но могу ошибаться). Попробуйте, когда в игре будете. Те, кто постоянно были онлайн в Рассвете, остаются до сих пор там и наша задача их сохранить! Вчера мне тоже написал один человечек с просьбой о вступлении в Тени, но по уровню ещё не дотягивающий. Т.к. некому было принять в Рассвет, он сказал, что будет прокачивать быстренько перса до 80 и подаст заявку на вступление в Тени. Также вчера ещё один просил принять второго перса в РА и то же не получилось... Грустно :-(

Mudger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Honor: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Набор в Рассвет Ашенваля.
« Ответ #17 : 16 Мая 2009, 21:31:21 »
Всё нормально, меня приняли, спасибо Стихийной =))
Но вообще ситуация какая-то тухлая( Чат молчит, онлайна нет почти... Скучно!) Полгода назад было лучше))

Ватман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Honor: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Набор в Рассвет Ашенваля.
« Ответ #18 : 18 Мая 2009, 15:58:47 »
На моих глазах за 1 день ушло 2 человека. Это о чём-то говорит, мб.?
Максимальный онлайн, который я видел 7-9 человек. Это тоже о чём-то говорит.
Так же в гильдии много персонажей, которые 20+ дней офф, и 1 мес.+ офф.
А это всё говорит о том, что надо чистить и повышать качество членов гильдии, чтобы далее из них сделать достойных пвп воинов, которые войдут в Тени.
Т.е. НЕ надо делать самую большую ошибку в истории гильдий вообще - принимать кого попало. Это ведёт к скоплению большого кол-ва "мертвых" персонажей со всеми вытекающими последствиями.
При наборе надо давать тем, кто хочет вступить, небольшой тест (пару вопросов) об онлайне, скилле игры и т.д. И отсеивать неподходящих под рамки (которые надо установить).
И надо кикать всех, кто без объяснения причин в оффе более месяца, ИМХО. Если надо - потом примем обратно.
И вообще, лучше 20 подготовленных, опытных бойцов, которые готовы идти дальше (в Тени), чем 80 ни на что не годных тел, которые хз что и хз как, ИМХО.
Вот так.
"За единственную вещь мы должны быть благодарны врагам: они делают жизнь насыщенной." ©

"Иногда должны погибнуть добро и милосердие, чтобы жило все остальное." ©

Айрил

  • Гость
Re: Набор в Рассвет Ашенваля.
« Ответ #19 : 18 Мая 2009, 17:29:44 »
Последней каплей перед моим ливом из Рассвета было то, что приняли в гильдию шамана 16 лвл, хотя приём был с 28 лвл и об этом говорили много раз. Бесполезно делать что-то там, где приходит кто-то и делает по своему.... Разговоров было много, но мало действий. Ватман, тут ещё дело в том, что РА изначально был задуман для отделения твинков от мейнов Теней.
Как часто Стихийная бывает онлайн?

P.S. жду всех активных человечков из Рассвета в Тенях Ашенваля! Да прибудет с вами pvp. :-*

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Re: Набор в Рассвет Ашенваля.
« Ответ #20 : 18 Мая 2009, 17:41:31 »
давайте Ватмана гмом сделаем? мне кажется он улучшит обстановку. или хотяб зам гм

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

Айрил

  • Гость
Re: Набор в Рассвет Ашенваля.
« Ответ #21 : 18 Мая 2009, 17:53:25 »
зам сейчас Смешная? делайте Ватмана замом, а её пока Судьёй, так более честно и справедливо. Лена пусть Громкую докачивает по возможности и го на арену.

Ватман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Honor: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Набор в Рассвет Ашенваля.
« Ответ #22 : 19 Мая 2009, 00:52:02 »
Цитировать
Ватман, тут ещё дело в том, что РА изначально был задуман для отделения твинков от мейнов Теней.

Ну, я думаю, что сейчас основная задача РА изменилась, ибо теперь, как я видел, когда вступал в Ги, и как вижу сейчас - это подготовительная площадка, перед вступлением в Тени.
Сейчас, там накидано всё вперемешку - твинки Теней, основные персонажи играющих людей именно с Рассвета и трупы... тоже с Рассвета. И надо просто поставить вопрос - для чего эта гильдия? Помню, были дискуссии по поводу того, чтобы сделать Рассвет ПВЕ отделением и т.д. Вроде бы споры не утихли с тех пор, и я думаю, что нам всё-таки надо окончательно решить, для какой цели существует Рассвет, да и еще несколько вещей надо немного поменять и подкорректировать.
Все вышенаписанное - ИМХО, это то, как Я вижу гильдию Рассвет Ашенваля и её состояние.
"За единственную вещь мы должны быть благодарны врагам: они делают жизнь насыщенной." ©

"Иногда должны погибнуть добро и милосердие, чтобы жило все остальное." ©

Mudger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Honor: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Набор в Рассвет Ашенваля.
« Ответ #23 : 19 Мая 2009, 20:27:54 »
Ну вот когда я вступал (незадолго до нового года) в Рассвет, там было всё чётко и ясно: это был настоящий детский сад, такой нубятник в хорошем смысле этого слова, который давал возможность прокачаться лоу-лвлам новичкам и твинкам в хорошей приятной обстановке, с постоянным весёлым флудом в чате и регулярными пати в инсты. Также было чётко оговорено, с какого лвла принимают, и с какого лвла переходят в Тени. При мне очень многие активно качались и по достижении планки переходили в старшую гильдию. Мне действительно было очень в кайф и очень приятно качаться в Рассвете.
Что же есть сейчас? Полумёртвая гильдия с онлайном хорошо если в 10 чел в прайм-тайм, никаких гилд-эвентов, почти постоянное отсутствие в онлайне хоть какого-то руководства.. При этом да, всего в гильдии за 70 человек.. Но толку от них? При этом в Тенях жизнь идёт, хотя тоже не могу сказать что как-то очень уж активно, но хотя бы они премейды пытаются собирать, народ совместно ганкают и флудят в чате)) Мне кажется, проблема именно в том, что народ постепенно забивает на Рассвет. Раньше тут был твинк Изена, прист, которым он активно играл.. Лена видимо на лока окончательно переключилась, я так понял? Та же Оля активно "завхозила"... А теперь всё - кто-то забил на игру, кто-то перешёл в Тени, и у них теперь другие насущные проблемы.. А в Рассвете никого и не осталось! Это, конечно, логично, т.к. народ качается в Рассвете и переходит дальше, "на повышение", но а тогда смысл какой в этой гильдии? Пусть все тогда в Тенях качаются, с любого лвла.... Разницы не будет.
Если мы действительно хотим растить свои собственные кадры, а не только набирать со стороны, как это сейчас, похоже происходит, нужно как-то же за этими кадрами следить, направлять.. незнаю..
У меня был небольшой опыт управления собственной гильдией на Варсонге. Не могу сказать, что сверхудачный, но по крайней мере он меня хотя бы чему-то научил.. Я понял, что гильдия не должна разбрасываться кадрами, а активно участвовать в жизни каждого своего мембера, так же как и сам мембер должен активно участвовать в жизни гильдии.

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Re: Набор в Рассвет Ашенваля.
« Ответ #24 : 19 Мая 2009, 20:52:43 »
Цитировать
Пусть все тогда в Тенях качаются, с любого лвла.... Разницы не будет
не ненужно вот этого... с момента основания теней на оффе и до НГ делались шаги к повышения среднего лвл бойцов, сейчас тут одни 80-е и возвращатся в "каменный" век бессмысленно.

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

Mudger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Honor: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Набор в Рассвет Ашенваля.
« Ответ #25 : 19 Мая 2009, 21:13:27 »
не ненужно вот этого... с момента основания теней на оффе и до НГ делались шаги к повышения среднего лвл бойцов, сейчас тут одни 80-е и возвращатся в "каменный" век бессмысленно.
Ну вот. А в чём тогда смысл Рассвета в том виде, в каком он существует сейчас? Можно установить планку приёма, допустим, в Тени - 70й лвл и всё. А Рассвет убить, раз он никому не нужен. А что? Тоже ж вариант.....(

Айрил

  • Гость
Re: Набор в Рассвет Ашенваля.
« Ответ #26 : 19 Мая 2009, 21:31:10 »
А в чём тогда смысл Рассвета в том виде, в каком он существует сейчас?
В ваших силах сделать его другим и придать смысл ему... Разве нет? Раз вам не всё равно, так давайте исправлять ситуацию и всё сможем, только нужно немного времени, терпения и огромное желание :-)

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Re: Набор в Рассвет Ашенваля.
« Ответ #27 : 19 Мая 2009, 21:45:52 »
не снижать планки ниже 80-го смысла нету, давай о другом.
для начала давай обозначим рамки. в качющейся гильдии всеми движет кач, а как следствия пати по подземельям, обсуждения билдов кача, просьбы о паровозе куда нибудь ну и в подобном роде...
в гильдиях с онли 80ми совсем по другому. нету качающихся - нету просьб паравоза, нету того кол-ва порой смешных вопросов от новичков касательно мира и устройства гемплея вов. есть другие проблемы и дела, дела которые волнуют 80-х: начиная от как зофармить кучу хонора на эпиксы и заканчивая обсуждением игры в определенном брекете за 2к+ арена рейтинга. и если присоеденить "качающихся" то они друг друга не будут понимать, качающиеся начнут от неопытности учить 80к как жить, а в свою очередь 80м будет фиолетово на проблемы качающихся, т.к есть более глобальные вещи и дела и все вытекающие от сюда прблемы споры и прочее...
тут можно много рассуждать но я лично вижу решением этой проблемы то, что мухи отдельно, котлеты отдельно.
Теперь пару мыслей если глядеть как качающийся. у меня появился рога и есстественно удобнее и продуктивнее качатся в обществе из таких же как ты и тогоже уровня. Судить каким был рассвет в "золотые" времена не могу, я не был внутри... видел тока чат. Но сейчас там достаточно богатый гильдбанк с 4-мя забитыми яйцейками ну и маленькая кучка тех, кому не безразлична судьба.

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

DiKen

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Honor: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Набор в Рассвет Ашенваля.
« Ответ #28 : 20 Мая 2009, 12:49:00 »
А что, мне очень понравилась мысль насчёт ПВЕ-направленности рассвета ашенваля, если это сделать, то это в миг решит не полноценность, вернее, узкоспециализированность старшей гильдии. Верней в таком случаи обе гильдии  должны стать ровней друг другу. В такой сетуации игроки смогут осваивать оба контента не отрываясь от теней, спасибо аддону и его создателям =)
Пусть это две гильдии, но их можно считать адной, если у каждой будет своя направленность и обе будут "жить", то можно сказать что получиться идеальная гильдия #на мой взгляд#, аля PvPvE =))
Осталось найти людей, способные серьёзно взять узда правления в свои руки.
Вот, как то так =)


Всего лишь ветер... всего лишь звук... всего лишь тень... всего лишь...

Пиндостан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Honor: +12/-5
  • 368107967
    • Просмотр профиля
Re: Набор в Рассвет Ашенваля.
« Ответ #29 : 20 Мая 2009, 14:11:47 »
нармальная на лично мой взгляд идея, и я своего твинка могу туда как раз скинуть, тем более если будут жалобы на ганк у камней, думаю многие из теней откликнуться
Когда сливается гордость, честь, сила и сталь - получается металл. И мы должны быть вместе, лишь тогда ничто не сможет нас сломить.

"Намерение война сильнее любых препятствий" Карлос Кастанеда