20 Апреля 2024, 11:40:57

Последние

Last 20 Shouts:

 

Вуд

30 Мая 2022, 19:23:12
Привет)
 

Фелмист

26 Мая 2022, 19:53:14
привет из 2022
 

Keitaro

19 Мая 2021, 18:13:58
Таки шалом
 

Lagrond

11 Мая 2021, 00:36:50
Привет всем в этом чатике :)

Грис

26 Октября 2020, 17:01:13
я скучаю по Трине и Эсс :(
 

Keitaro

20 Августа 2020, 11:12:33
Попробуй еще разок!

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:06
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:05
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?
 

Dubishev

13 Августа 2020, 07:53:05
Да у меня там один твинк остался) Все разбежались по разным гильдиям
 

Marincha

11 Августа 2020, 14:04:32
Всем привет) на Пламегоре прям гильдия Тени Ашенваля?
А то я на Вестнике Рока с апреля играю
 

madjestik

25 Апреля 2020, 11:05:16
На каком вы сервере сейчас?
 

Dubishev

23 Февраля 2020, 01:43:31
Вудд Если будет время отдай моим персам ГМа

Грис

10 Февраля 2020, 12:24:54
Ребят, я переехал на Пламегор. если кто захочет поганкать вместе или ещё что - пишите ингейм Грисвольда
 

Фелмист

31 Декабря 2019, 22:22:46
С наступающим!
 

Тапочка

22 Ноября 2019, 19:13:28
привет, комрады :) стафф крепок
 

Пиндостан

23 Сентября 2019, 11:01:36
Нас в телеге нет?!)
 

Джамбулат(Пиндостан)

23 Сентября 2019, 10:23:04
Грис, написал куда мог. У меня в скайпе записан как trinitrolol, но я хз..рабочий он или нет.
 

madjestik

18 Сентября 2019, 19:32:13
Эх Ветсер, очень жаль.
Грисвальд, да помню. Трини не осталось у меня в контактах. Очень жаль.
 

Vetser

17 Сентября 2019, 11:44:12
Тени, всем привет) Желаю приятной игры на классике и актуале) Компанию составить не могу, но с интересом буду следить) Ваш Ветсер.

Грис

10 Сентября 2019, 22:51:50
напишите его контакты в почту r.tsgnkv@gmail.com

Show 50 latest
Пользователей
  • Всего пользователей: 901
  • Latest: Donalduaswine
Stats
  • Всего сообщений: 34988
  • Всего тем: 1291
  • Online Today: 3
  • Online Ever: 75
  • (25 Апреля 2017, 01:56:32)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 2
Total: 2

Voice-Server.ru

Аренда Teamspeak3, Mumble, Ventrilo серверов в Москве

Cloud-Shield.ru

Защита сайта от DDoS атак - Cloud-Shield.ru

Автор Тема: Патч 3.2.0  (Прочитано 7938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marincha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Honor: +19/-10
    • Просмотр профиля
Re: Патч 3.2.0
« Ответ #15 : 19 Июня 2009, 11:24:29 »
а можно с переводом выкладывать?=)))
[


alf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Honor: +4/-0
  • Все пропало шеф! Гипс снимают, клиент уезжает!
    • Просмотр профиля
Re: Патч 3.2.0
« Ответ #16 : 19 Июня 2009, 11:29:23 »
вот перевод:
Строительство Колизея Серебряного Авангарда завершено. Доступен новый рейдовый инстанс в четырех версиях: 10 игроков (нормал), 25 игроков (нормал), 10 игроков (героик) и 25 игроков (героик). Все четыре версии имеют разный кулдаун.

    * Trial of the Champion
          o инстанс на 5 человек (нормал и героик).
          o в новый инстанс доступен обычный дейли квест.
    * Trial of the Crusader
          o рейдовый инстанс на 10 и 25 человек (обычный режим).
    * Trial of the Grand Crusader
          o рейдовый инстанс на 10 и 25 человек (героический режим).
          o Crusaders' Tribute: новый механизм, доступный только в героическом режиме. Количество попыток прохождения инстанса ограничено, при этом игроки получают награду тем большую, чем больше у них осталось «подходов» к инстансу в момент убийства последнего босса.


Новый бэттлграунд Остров Завоеваний предназначен для схваток 40 на 40 человек.

    * Два брэкета – один для игроков 71-79 уровней, а второй для 80-х.
    * Защищайте стены своей крепости и своего генерала, убивая игроков противоположной фракции и разрушая их осадные механизмы.
    * Захватывайте Доки, Ангар и Мастерскую, чтобы получить доступ к новым машинам или способам атаки вражеской базы.
    * Захватывайте Нефтяную вышку и Шахту, чтобы получать подкрепления и добавочные очки чести.
    * Чтобы одержать победу, убейте вражеского генерала, или дождитесь пока подкрепления оппонентов не иссякнут.


Расширение Серебряного турнира

    * Добавлены новые дейли квесты и награды, включая новое знамя и табард (с помощью последнего можно телепортироваться к месту турнира), верховой оруженосец (может периодически предоставлять игроку услуги банка, почты или вендора), новый паладинский маунт и новые фамильные реликвии.
    * Для игроков, получивших экзалтед со своей фракцией (Серебряный союз или Похитители солнца) доступны новые дейли квесты. Награды за эти квесты включают в себя табарды, новых маунтов и нового пета.
    * Возвращение Черного Рыцаря. Сага продолжается.


И еще..

    * Пять новых моделей для друидов-кошек и друидов-медведей.
    * Порталы из Оргримара и Штормграда теперь могут перенести вас прямо к Темному порталу. Из этого места, в свою очередь, на грифоне можно прилететь прямо в Шатрах.
    * Новый маршрут дирижабля связыл Оргримар и Громовой утес.
    * Большое количество новых почтовых ящиков в Штормграде, Подгороде, Дарнасусе и Оргримаре.
    * Чтобы облегчить процесс копирования персонажей на PTR, история достижений игроков больше не переносится вместе с ними.


PvP

Арены

    * Вещи нового сезона арены можно приобрести только при наличии достаточного рейтинга в брэкетах 3х3 или 5х5. Рейтинг команд 2х2 можно использовать при покупке вещей предыдущего сезона.
    * Арена Даларана
          o Размер арены увеличен на 25%.
          o Теперь здесь можно использовать маунтов.
          o Позиция и механика водопада посередине изменена.
    * Руины Лордаерона
          o Из стартовых комнат убраны ниши.
          o В южной части карты добавлены два надгробия, прерывающие LoS.
          o Край могилы посередине сглажен, чтобы игроки не застревали.


Бэттлграунды

    * Появился опыт за игру на бг!
          o Игроки теперь получают опыт за выполнение заданий, дающих хонор на бг (убийства в этот список не входят).
          o Игроки, которые не желают получать опыт через PvP, могут посетить специальных NPC в Штормграде или Оргримаре и за 10 золотых отключить себе получение опыта.
          o Игрок, отключивший себе опыт вышеописанным способом, не будет получать опыт ни от чего в игре.
          o Игроки с отключенным опытом будут сражаться на бэттлграундах только с такими же игроками с отключенным опытом.
          o Упомянутые выше NPC в любой момент могут включить вам опыт обратно за те же 10 золотых. Опыт, «потерянный» за время простоя, восстановлен не будет.
    * Бэттлмастеры в больших городах, ответственные за то или иное БГ, теперь заменены на одного общего бэттлмастера.
    * Игрок, стоящий на контролируемой его стороной точке, получает буфф «Почетный Страж». С этим буффом игрок получает на 50% больше хонора от смерти противников. Эта система пока работает на АБ, EoS и Острове Завоеваний.
    * Арати Базин
          o Время скручивания базы уменьшено с 10 до 8 секунд.
          o Для победы теперь нужно не 2000, а 1600 очков.
    * Око Бури
          o Время скручивания флага уменьшено с 10 до 8 секунд.
          o Для победы теперь нужно не 2000, а 1600 очков.
    * Берег Древних
          o Сторона, начинающая в атаке/защите теперь определяется случайным образом.
    * Варсонг Гулч
          o Теперь в бою 20-минутный таймер. После 20 минут команда с наибольшим количеством вынесенных флагов побеждает. Если флагов поровну, побеждает та команда, которая «поставила» первый флаг раньше. Если счет 0-0, бой заканчивается вничью.


Расы

    * Специализация на владении топором (Орки): помимо топоров теперь распространяется и на фисты.
    * Таурены теперь могут поменять оттенок кожи, посетив парикмахерскую.


Предметы

    * Блок: количество блока на всех вещах удвоено. Это не касается базового блока на щитах и блока, получаемого от силы.
    * Блок при использовании предметов: все предметы и сетовые бонусы, дающие временный прирост к блоку, изменены. Вместо того чтобы получить удвоенные значения прироста блока, как на остальных вещах, эти предметы получили удвоение времени действия эффекта. Это касается Символа отражения, Гномреганского автоблокиратора, Счастливой монетки Корена, Талисмана Лавантора, Манускрипта преграды, Книги Светоносного, Манускрипта священного щита, бонуса с паладинского т8, бонуса с паладинского т5 и бонуса с варриоровского т5.


Изменение системы эмблем

    * В обеих – 10 и 25 – версиях Колизея падают новые Эмблемы Триумфа.
    * В любом инстансе, где прежде падали эмблемы Героизма или эмблемы Доблести, теперь будут падать эмблемы Завоевания. Эмблемы Завоевания по-прежнему можно поменять на эмблемы Героизма или Доблести.
    * Дейли квест в героик будет давать 2 эмблемы Триумфа, а дейли квест в нормал – одну.
    * Существующие достижения на сбор 1, 25, 50 и так далее эмблем Героизма и Доблести становятся Великими Подвигами, поскольку эмблемы эти больше взять будет неоткуда.


Ездовые животные

    * Время суммона любого наземного маунта теперь не 3 секунды, а 1.5.
    * Верховая езда - ученик (Навык 75)
          o Скорость передвижения по земле: 60%
          o Необходимый уровень: 20
          o Цена обучения: 4 золотых
          o Стоимость питомца: 1 золотой
          o По достижении 20-ого уровня игроки получат уведомление через внутриигровую почту с указанием местонахождения учителя верховой езды.
    * Верховая езда - подмастерье (Навык 150)
          o Скорость передвижения по земле: 100%
          o Необходимый уровень: 40
          o Цена обучения: 50 золотых
          o Стоимость питомца: 10 золотых
          o По достижении 40-ого уровня игроки получат уведомление через внутриигровую почту с указанием местонахождения учителя верховой езды.
    * Верховая езда - умелец (Навык 225)
          o Скорость передвижения по земле: 60%
          o Скорость передвижения по воздуху: 150%
          o Необходимый уровень: 60
          o Цена обучения: 600 золотых (теперь действуют фракционные скидки)
          o Стоимость питомца: 50 золотых
          o Теперь можно обучиться в Оплоте Чести (Альянс) или Траллмаре (Орда)
    * Верховая езда - искусник (Навык 300)
          o Скорость передвижения по земле: 100%
          o Скорость передвижения по воздуху: 280%
          o Необходимый уровень: 70
          o Цена обучения: 5,000 золотых (теперь действуют фракционные скидки)
          o Стоимость питомца: 100 золотых
    * Для дальнейшего уравнивания количества маунтов, доступных для каждой из фракций, ночным эльфам добавлен 60%-й маунт, а андедам – новый 100%-й.
    * Теперь можно летать над Далараном и ОЛО, при условии сохранения безопасной высоты.


Классы: общие вопросы

    * Все петы получают 40% от ресайленса своего хозяина и 100% от количества проникающих способностей заклинаний своего хозяина. Вдобавок к этому, если у хозяина есть кап хита, пет получает кап хита и экспертизы. Если у хозяина нет капа хита, соответственно пет получает меньше в должной пропорции.
    * Реплениш: теперь этот буфф дает 1% маны в 5 секунд, вместо 0.25% маны каждую секунду.
    * Безмолвие, Удушение, Глушащий выстрел и Волшебный поток: эти способности теперь дают 3-секундный интерапт против NPC (не-игроков), что делает эти заклинания более полезными против существ, иммунных к сайленсу.
    * Регенерация маны: все вещи с mp5 теперь восстанавливают примерно на 25% больше маны.
    * Ресайленс: больше не уменьшает количество дамага от ДоТов, однако вместо этого уменьшает весь дамаг, наносимый игроку, в той же пропорции. Остальные свойства ресайленса (уменьшение шанса крита, уменьшение размера крита и влияние на мана берн) остались без изменений.

Djon1k

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Honor: +6/-2
    • Просмотр профиля
Re: Патч 3.2.0
« Ответ #17 : 19 Июня 2009, 13:44:44 »
Да нафиг это надо...как вспоминаю бк и классик вов и сматрю на эти казуальные изменения, играть нехочется, с аренами вообще намудрили...почему я должен чтобы получить норм шмот бегать 3 на 3 , когда я люблю 2 на 2 ( эт пример, 3 на 3 я всёже могу играть) ....маунты с 20 лвл тоже смешно...думаем чё дальше.

alf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Honor: +4/-0
  • Все пропало шеф! Гипс снимают, клиент уезжает!
    • Просмотр профиля
Re: Патч 3.2.0
« Ответ #18 : 19 Июня 2009, 14:28:41 »
имхо играют все по привычке.Джон прав насчет играть нехочется

Айрил

  • Гость
Re: Патч 3.2.0
« Ответ #19 : 19 Июня 2009, 15:17:12 »
Меня что-то расстроили изменения, которые коснутся бг... смысл теряется :'(

Редько (Проклятие)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 179
  • Honor: +7/-3
  • Big Badabum
    • Просмотр профиля
Re: Патч 3.2.0
« Ответ #20 : 19 Июня 2009, 17:08:08 »
гм, а что не так с БГ?
Просто более динамично все проходить будет
А опыт за БГ, дык это круто. Можно качаться на БГ будет, а не задротствовать, проходя одни и те же квесты по 25 раз, твинков качая :)

Вот то что арену 2х2 убивают, это да, жопа...

А изменения реса мну конкретно радуют. Собака больше не будет ваншотиться :)
Я потому с суккой и бегал, что она в перманентном инвизе. А теперь можно спокойнее с собачкой бегать :)

Айрил

  • Гость
Re: Патч 3.2.0
« Ответ #21 : 19 Июня 2009, 17:24:00 »
Что не так? Во-первых, динамично это да... но таймер на моём любимом всг на 20 минут - это бред... не, я пока лично для себя плюсов не вижу. Бои на бг будут менее запоминающимися, как конвейер... Мне не нужен просто тупой фарм хонора и медалек, вот. Для фарма хонора есть Оло. Во-вторых, качаться на бг твинком нет смысла. Твинки на то и твинки, чтобы зависать на 29, 39 и т.д. Самоубийство качаться на бг 10-19, если ты 10 лвл.... если все так будут качаться, тоже сумасшедший дом будет, ибо разница между 10 и 18-19 лвл (к примеру) довольно большая.

Редько (Проклятие)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 179
  • Honor: +7/-3
  • Big Badabum
    • Просмотр профиля
Re: Патч 3.2.0
« Ответ #22 : 19 Июня 2009, 17:48:52 »
ок, не твинков качая, а альтов...

Ну на ВСГ хонор вроде и не фармили. Фармили на ОЛО и Арати.
А относительно таймера на ВСГ - в корне не согласен. Меня наоборот бесит ситуация когда 2 команды берут чужие флаги и уходят в глухую защиту на своей базе... При этом обычно проигрывает тот кто первым стал атаковать...

В общем, каждому свое :)

Centr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Honor: +18/-14
    • Просмотр профиля
Re: Патч 3.2.0
« Ответ #23 : 19 Июня 2009, 19:06:41 »
Советую уже сейчас уделять больше внимания 3х3 и 5х5 брекетам)

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Re: Патч 3.2.0
« Ответ #24 : 19 Июня 2009, 20:07:37 »
Прокаментирую по поводу бг.
Получение опыта там это очень разумная идею. В той же вахе есть это. Только вы прежде чем вайнить мол кач на бг, вчитайтесь в патчноут. Там сказанно что экспа идет за флаги и точки. За обычные килы опыта давать не будут. Вот теперь прикиньте, а много ли вы флагов натаскаете, чтоб качнуть хоть пол лвл. Да и желающих качнуть будет уйма, что породит словесные и физические драки за возможность взять флаг/точку.
Потом по поводу альтов/твинков. Ненадо путать эти 2 разных понятия. Близы для твинков сделали функцию, когда уплатив 10г опыт не будет начислятся.
Еще по поводу кача 10х уровней на бг. Прикинь 19й чар и 10й встречаются и 10ка дохнет с 1й плюхи. Я думаю желание качатся таким методом у 10ки быстро отпадет.
Центр кстати прав.

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

Руфин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Honor: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Патч 3.2.0
« Ответ #25 : 24 Июня 2009, 13:04:29 »
Дк опять унерфили, палов о5 апнули имхо близзы просто помешались на лолодинах.


ЭТО НЕ КАПС, ЭТО Я ШИФТ ДЕРЖУ!!! (c)

alf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Honor: +4/-0
  • Все пропало шеф! Гипс снимают, клиент уезжает!
    • Просмотр профиля
Re: Патч 3.2.0
« Ответ #26 : 24 Июня 2009, 13:57:50 »
вот новые новости по  3 2 0.
События развиваются быстрее, чем этого можно было бы ожидать. Патч 3.2 установлен на PTR, соответственно к скачке доступен клиент. Любознательные парни его уже скачали, распилили и сейчас мы можем узнать много нового.Но в патч нотах отражено не все. В файлах патча есть и еще кое-какие вещи, которые интересно будет обсудить.

Охотники

    * Тротил теперь влияет на Черную стрелу.
    * Питомцы: Ультразвук теперь стоит 80 фокуса.


Маги

    * Замедленное падение теперь работает только на членов группы или рейда.
    * Выгорание теперь увеличивает стоимость только не-периодических критических заклинаний.
    * Путь огня теперь прокает от не-периодических критических заклинаний.
    * Воспламенение теперь прокает от не-периодических критических заклинаний.
    * Затяжная зима теперь не может прокнуть чаще чем раз в 6 секунд.


Паладины

    * Щит праведности теперь дает больше агро.
    * Искусство войны уменьшает время каста следующей флешки на 0.75 секунды. Только для ранга 1, ранг 2 остается без изменений. (Отсутствие мгновенного хила вызвало большую бучу, пока не разобрались в рангах - NC).
    * Мудрое правосудие теперь прокает только от дамагающих джаджментов (было: от всех).
      Око за око теперь отражает 10% урона (было: 20%).


Присты

    * Левитация теперь работает только на членов группы или рейда.
    * Священное сосредоточение теперь прокает от Усиленного обновления вместо Обновления.


Разбойники

    * Боевой потенциал теперь охватывает все атаки с оффхенда (было: только автоатаку).


Шаманы

    * Клятва стихий, Средоточие стихий и Опустошение духов стихии изменены таким образом, что теперь работают только от критов не-периодических заклинаний.



Из списка достижений, связанных с новым инстансом, можно вычленить босса Icehowl и босса Близнецы-валькирии.

Если опять-таки судить по достижениям, то добавочный лут становится доступным рейду, очистившему инстанс за 25, 45 и 50 попыток.


В патче станет доступным сет т9! Логично предположить, что падать он будет в новом инстансе - Колизее. MMO-champion предлагает нам взглянуть на статы нового сета (моделей пока нет). Также там можно ознакомиться с сетовыми бонусами, и с новым лутом за баджи.


В ОЛО-инстанс добавлен новый босс - Хранитель пламени Коралон. По ходу дела он тоже будет бросать т9.

Djon1k

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Honor: +6/-2
    • Просмотр профиля
Re: Патч 3.2.0
« Ответ #27 : 24 Июня 2009, 14:21:34 »
Дк опять унерфили, палов о5 апнули имхо близзы просто помешались на лолодинах.
лол не покажи мне ап палов) я вижу только изменения каторые заставят некоторых думать.

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Re: Патч 3.2.0
« Ответ #28 : 24 Июня 2009, 15:49:15 »
был блюпост насчет палов, мол мы хотим сделать механику игры за палов не иак что стун печать пыщ пыщ; а чтоб думали игроки больше)

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

Пиндостан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Honor: +12/-5
  • 368107967
    • Просмотр профиля
Re: Патч 3.2.0
« Ответ #29 : 24 Июня 2009, 15:59:46 »
ахахаха, зачем палам мозг, там всё съедено светом
Когда сливается гордость, честь, сила и сталь - получается металл. И мы должны быть вместе, лишь тогда ничто не сможет нас сломить.

"Намерение война сильнее любых препятствий" Карлос Кастанеда