29 Марта 2024, 17:18:31

Последние

Last 20 Shouts:

 

Вуд

30 Мая 2022, 19:23:12
Привет)
 

Фелмист

26 Мая 2022, 19:53:14
привет из 2022
 

Keitaro

19 Мая 2021, 18:13:58
Таки шалом
 

Lagrond

11 Мая 2021, 00:36:50
Привет всем в этом чатике :)

Грис

26 Октября 2020, 17:01:13
я скучаю по Трине и Эсс :(
 

Keitaro

20 Августа 2020, 11:12:33
Попробуй еще разок!

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:06
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:05
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?
 

Dubishev

13 Августа 2020, 07:53:05
Да у меня там один твинк остался) Все разбежались по разным гильдиям
 

Marincha

11 Августа 2020, 14:04:32
Всем привет) на Пламегоре прям гильдия Тени Ашенваля?
А то я на Вестнике Рока с апреля играю
 

madjestik

25 Апреля 2020, 11:05:16
На каком вы сервере сейчас?
 

Dubishev

23 Февраля 2020, 01:43:31
Вудд Если будет время отдай моим персам ГМа

Грис

10 Февраля 2020, 12:24:54
Ребят, я переехал на Пламегор. если кто захочет поганкать вместе или ещё что - пишите ингейм Грисвольда
 

Фелмист

31 Декабря 2019, 22:22:46
С наступающим!
 

Тапочка

22 Ноября 2019, 19:13:28
привет, комрады :) стафф крепок
 

Пиндостан

23 Сентября 2019, 11:01:36
Нас в телеге нет?!)
 

Джамбулат(Пиндостан)

23 Сентября 2019, 10:23:04
Грис, написал куда мог. У меня в скайпе записан как trinitrolol, но я хз..рабочий он или нет.
 

madjestik

18 Сентября 2019, 19:32:13
Эх Ветсер, очень жаль.
Грисвальд, да помню. Трини не осталось у меня в контактах. Очень жаль.
 

Vetser

17 Сентября 2019, 11:44:12
Тени, всем привет) Желаю приятной игры на классике и актуале) Компанию составить не могу, но с интересом буду следить) Ваш Ветсер.

Грис

10 Сентября 2019, 22:51:50
напишите его контакты в почту r.tsgnkv@gmail.com

Show 50 latest
Пользователей
  • Всего пользователей: 901
  • Latest: Donalduaswine
Stats
  • Всего сообщений: 34988
  • Всего тем: 1291
  • Online Today: 3
  • Online Ever: 75
  • (25 Апреля 2017, 01:56:32)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 3
Total: 3

Voice-Server.ru

Аренда Teamspeak3, Mumble, Ventrilo серверов в Москве

Cloud-Shield.ru

Защита сайта от DDoS атак - Cloud-Shield.ru

Автор Тема: Тени Ашенваля - ЮБИЛЕЙ  (Прочитано 14502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эитне (Изенгрим)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Honor: +52/-7
  • Клирик/Рейнджер
    • Просмотр профиля
Тени Ашенваля - ЮБИЛЕЙ
« : 09 Сентября 2011, 14:07:18 »
Собственно поздравляю гильдию.  13го августа нам исполнилось 3 года. Лучше поздно, чем совсем забыть. Предыдущие топики могу просто скопипастить, но факт остается фактом, если считать с пираток,то - гильдии 4 года. И нас знают и помнят. И Орда в том числе, учитывая что последний год я играю за Орду.
17 июля 2007го года начала свой путь в жизнь гильдия Shadows Of Ashenvale ( тогда еще Sacred Flame Adept) , Так что общей истории Теней скоро уже 3 года.
И конечно компания, которая стала командой Shadows Of Ashenvale, собравшаяся на сервере Bloodmyst 23 мая праздновали 2 с половиной года, грац ребята!!!
Время бежит быстро. Поздравляю всех Теней на всех реалмах!
13го августа 2008 года была организована гильдия Тени Ашенваля на реалме Термоштепсель. Одна из старейших Пвп формаций руоффа, скоро нам будет 2 года.
Тени Ашенваля с Термоштепселя перешли на Черный Шрам, ГМ - Эссенция. Эсси отпиши эту инфу на офф форум. Я думаю 3 года на пиратках - не так много, а вот гильдия развивающая ПвП направление чуть не с открытия руоффа уже 2й год - это пиар , причем хороший, а не черный.
Я пока от дел отошел. Но Тени - это больше состояние души, поэтому я всегда с вами ;-)
История и хроники - на форуме, за что в который раз спасибо нашему бессмертному хранителю Солнца, свитков и манускриптов гильдии Лёше Могрейне. Предыдущие темы :
http://ashenvale.msk.su/forum/index.php?topic=32.0
http://ashenvale.msk.su/forum/index.php?topic=137.0
 @}->-- *drink* *drink* *drink* @}->--
Еще раз поздравляю Легенду ПвП русского ВоВа, гильдия - это люди, всех с праздником, много не пейте!
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2011, 14:18:50 by Эитне (Изенгрим) »


Я помогу обрести тебе мир в объятиях Богини...

Эитне (Изенгрим)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Honor: +52/-7
  • Клирик/Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: Тени Ашенваля - ЮБИЛЕЙ
« Ответ #1 : 09 Сентября 2011, 15:07:00 »
Как все начиналось? Сидел я как-то на работе в ИТ отделе и беседовал с одним своим другом, который был поставщиком серверов в Киеве по аське чем то убивает все свое свободное время, как можно прямо на работе резаться в ЛА2 и что это аццкое убийство жизни... На что мне  было сказано " а ты попробуй"... Ролевые игры я любил с детства. Классикой всегда считал D&D Baldurs Gate, Icewind Dale, NeverWinter Nights, Planscape Torment,  Fallout в общем игры Black Isle в которых толпа друзей спасала мир. Это конечно же классика жанра. Линейка меня не потрясла, я заше на какой то убогий сервак, где сразу упал нафик под текстуры и собственно забил на неё сразу. Но заморочился на установку ВоВ, ибо читал что лучшая игра всех времен и народов на РС и саму серию Варкрафта играл еще будучи совсем малым. Хотя больше нравился StarCraft, я еще умудрился в киеве пройти три круга на каком то кибер чемпионате три круга, потом меня по честной олимпийской системе сбросили.
На бесплатном пиратском сервере Wnet был создан маленькой хант по имени Izengrim. Который с упоением читал квестики ночных эльфов, воевал с фурболгами (практически неубиваемыми на этом серве ибо они чаржились сквозь текстуры и с одного чаржа убивали нах)... И вот набив 12й лвл и сделав практически все рабочие квесты в Тельдрассиле я попал в Аубердин, где мне сказали "парень, а чего это ты без гильдии, вступай к нам, у нас весело, мы поможем полезным советом и если что барахлом" так я попал в гильдию Adepts Sacred Flame, ГМ которой ливнул через 2 дня и мне как старшему (аж 24й лвл) досталось звание ГМа. И я понял - что помогать и организовывать придется мне. А был я нуб нубом и сам ничерта не смыслил, но к делу подошел отвественно, нашел главного друида гильдии Sacred Flame у которого был ник Imir (да да тот самый который сейчас варлок ГМ "ИМПЕРИИ ЗЛА") и ребята мне помогли с организацией, походами на Огри, талантами, шмотом, потащили ребят по данжикам и костяк гильдии уже был создан.
Но Wnet был специфической пираткой с главным правилом " не нравится у нас - валите нах, если админ серва не прав - то он все равно прав" На каком то баге моего хантека забанили за игровую механику ( о которой я был ни ухом ни рылом, и создав нового ханта я пошел пешком в Шторм жаловаться на судьбу как раз на сбор гильдии Sacred Flame.
Тогда было решено создать новую гильдию. Тема наверное все же пришла от Baldurs Gate II Shadows of Amn, но в целом после двухчасового общения меня, моей жены, Андрюхи, будущего ГМа теней на Бладмисте и Олежки, будущего второго мужа моей жены ;-) было принято имя Shadows of Ashenvale.
Гильдия Это Люди. С Внета потом был Бладмист, потом Кряк, а потом официальный сервер Термоштепсель. Имир. Лакшми, Варгал, Элуниора (Вероника, сейчас жена Андрюхи, который ГМ на Бладмисте был),  Димка Фаеркрякер (потом ГМ Теней на Термоштепселе Эванда), Димка Корнек (тогда вар, потом маг), Саладор вар и просто хороший человек (хотя играл ёльфом а потом гнумом), Ксюша (жена моя сначала паладин Фрося, потом прист), Фром - (сначала рог потом маг Гаросия на ТШ), ребята с Бладмиста - Фоня, Амель, Маринча, Дуб - все потом на ТШ, и много много хороших ребят. Потому что гильдия - это люди.  Нельзя не вспомнить новый состав на ТШ. Конечно это прежде всего Леночка Громкая (она же Веселая, она же Смешная, приезжала в Киев увидеть ГМа Теней, где и встретила свою судьбу - Серегу, друида), Леша со своим ДК Могрейной, Лэгронд, Гарус, Брут (хоть и появился позже всех кого я перечислил, но его никак нельзя не вспомнить).
Тени Ашенваля всегда славились взаимовыручкой и плотной командной игрой, хорошим советом по игре и просто в жизненных ситуациях, ведь играем мы с людьми...
4 года имени Тени Ашенваля. 3 года гильдии на оффе. ПОЗДРАВЛЯЮ. Вы сберегли имя. И остались дружной командой.
Счастья Вам здоровья и спасибо Вам за то что вы есть!
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2011, 15:11:22 by Эитне (Изенгрим) »


Я помогу обрести тебе мир в объятиях Богини...

Лесёк

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 656
  • Honor: +67/-12
  • пивипи
    • Просмотр профиля
Re: Тени Ашенваля - ЮБИЛЕЙ
« Ответ #2 : 09 Сентября 2011, 16:51:19 »
Я горжусь тем, что состою в этой гильдии.
Дорогой Господь, пожалуйста даруй мне возможность бить людей в лицо через интернет

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Re: Тени Ашенваля - ЮБИЛЕЙ
« Ответ #3 : 12 Сентября 2011, 20:03:25 »
а я горжусь тем, что во всем этом участвовал с самого начала тобишь с wneta)
и тем, что после моего ухода из варкрафта гильдия успешно продолжает свой путь, поддерживаемая отличными людьми, со многими из которых довелось бок о бок ходить в бой. Тем, что имя не замаралось а ценится и укрепилось еще больше и получила известность за пределами 2-х реалмов.
Мои поздравления!

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

glande

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Honor: +43/-5
    • Просмотр профиля
Re: Тени Ашенваля - ЮБИЛЕЙ
« Ответ #4 : 22 Сентября 2012, 00:26:52 »
Не знаю зачем я пишу в эту тему, наверно потому, что тут одна страница и  что не нашла которую хотела.
Тенюшки, в этом году в мск в ноябре и декабре будут концерты korpiklaani и ensiferum соответственно, у гланды есть инфа что прошлая сходка проходила после  концерта, так вот, можем собраться снова  :-[
1-2 спальных мест могу обеспечить  :-D
пишите если пожелает кто
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2012, 00:34:50 by glande »

Septera

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 306
  • Honor: +32/-2
    • Просмотр профиля
Re: Тени Ашенваля - ЮБИЛЕЙ
« Ответ #5 : 22 Сентября 2012, 00:37:50 »
Бле в этом году с работы вроде на обучение в мск отправляли, но ща хз, возможно в 13 получится

glande

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Honor: +43/-5
    • Просмотр профиля
Re: Тени Ашенваля - ЮБИЛЕЙ
« Ответ #6 : 22 Сентября 2012, 00:38:53 »
что ж ты не отправился-то :)

Septera

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 306
  • Honor: +32/-2
    • Просмотр профиля
Re: Тени Ашенваля - ЮБИЛЕЙ
« Ответ #7 : 22 Сентября 2012, 00:41:18 »
так никто еще не поехал)

Septera

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 306
  • Honor: +32/-2
    • Просмотр профиля
Re: Тени Ашенваля - ЮБИЛЕЙ
« Ответ #8 : 22 Сентября 2012, 00:51:47 »
А по теме что хочу сказать) Тени мои, люблю вас всех, но в моп не планирую играть :-D так что буду мониторить форум))

glande

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Honor: +43/-5
    • Просмотр профиля
Re: Тени Ашенваля - ЮБИЛЕЙ
« Ответ #9 : 22 Сентября 2012, 01:12:18 »
 =-O вот так новости
 :-(

Темблай

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 626
  • Honor: +57/-10
  • So real these voices in my head..
    • Просмотр профиля
Re: Тени Ашенваля - ЮБИЛЕЙ
« Ответ #10 : 22 Сентября 2012, 01:31:36 »
А по теме что хочу сказать) Тени мои, люблю вас всех, но в моп не планирую играть :-D так что буду мониторить форум))
+1 и про любовь и про Моп :-)

А насчет сходки.. - очень заманчиво! :) Я бы не прочь сходить. Вдруг Восхищение солист группы? :-) Автограф возьму

А спальные месте не рядом с Хальфи надеюсь ?) Он на меня зуб имеет))

glande

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Honor: +43/-5
    • Просмотр профиля
Re: Тени Ашенваля - ЮБИЛЕЙ
« Ответ #11 : 22 Сентября 2012, 07:27:41 »
Думаю Восхи президент Белоруссии все-таки. нет,  не рядом, Халльфи  мирный и зубьев не имеет :) свет, газ, вода, милый охранник внизу, курить можно.  А ты бы хотел на корпиклаани или енсиферум,Темблай?    Жду других отзывов  и пожеланий тоже

Septera

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 306
  • Honor: +32/-2
    • Просмотр профиля
Re: Тени Ашенваля - ЮБИЛЕЙ
« Ответ #12 : 22 Сентября 2012, 10:33:15 »
я бы на енсиферум на 1 песню сходил  :-D

glande

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Honor: +43/-5
    • Просмотр профиля
Re: Тени Ашенваля - ЮБИЛЕЙ
« Ответ #13 : 22 Сентября 2012, 11:18:48 »
)) на какую? Да приезжай на все ну

Septera

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 306
  • Honor: +32/-2
    • Просмотр профиля
Re: Тени Ашенваля - ЮБИЛЕЙ
« Ответ #14 : 22 Сентября 2012, 11:20:59 »
battle song вроде называется) далековато катиться :-)