19 Апреля 2024, 23:09:54

Последние

Last 20 Shouts:

 

Вуд

30 Мая 2022, 19:23:12
Привет)
 

Фелмист

26 Мая 2022, 19:53:14
привет из 2022
 

Keitaro

19 Мая 2021, 18:13:58
Таки шалом
 

Lagrond

11 Мая 2021, 00:36:50
Привет всем в этом чатике :)

Грис

26 Октября 2020, 17:01:13
я скучаю по Трине и Эсс :(
 

Keitaro

20 Августа 2020, 11:12:33
Попробуй еще разок!

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:06
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:05
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?
 

Dubishev

13 Августа 2020, 07:53:05
Да у меня там один твинк остался) Все разбежались по разным гильдиям
 

Marincha

11 Августа 2020, 14:04:32
Всем привет) на Пламегоре прям гильдия Тени Ашенваля?
А то я на Вестнике Рока с апреля играю
 

madjestik

25 Апреля 2020, 11:05:16
На каком вы сервере сейчас?
 

Dubishev

23 Февраля 2020, 01:43:31
Вудд Если будет время отдай моим персам ГМа

Грис

10 Февраля 2020, 12:24:54
Ребят, я переехал на Пламегор. если кто захочет поганкать вместе или ещё что - пишите ингейм Грисвольда
 

Фелмист

31 Декабря 2019, 22:22:46
С наступающим!
 

Тапочка

22 Ноября 2019, 19:13:28
привет, комрады :) стафф крепок
 

Пиндостан

23 Сентября 2019, 11:01:36
Нас в телеге нет?!)
 

Джамбулат(Пиндостан)

23 Сентября 2019, 10:23:04
Грис, написал куда мог. У меня в скайпе записан как trinitrolol, но я хз..рабочий он или нет.
 

madjestik

18 Сентября 2019, 19:32:13
Эх Ветсер, очень жаль.
Грисвальд, да помню. Трини не осталось у меня в контактах. Очень жаль.
 

Vetser

17 Сентября 2019, 11:44:12
Тени, всем привет) Желаю приятной игры на классике и актуале) Компанию составить не могу, но с интересом буду следить) Ваш Ветсер.

Грис

10 Сентября 2019, 22:51:50
напишите его контакты в почту r.tsgnkv@gmail.com

Show 50 latest
Пользователей
  • Всего пользователей: 901
  • Latest: Donalduaswine
Stats
  • Всего сообщений: 34988
  • Всего тем: 1291
  • Online Today: 3
  • Online Ever: 75
  • (25 Апреля 2017, 01:56:32)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 3
Total: 3

Voice-Server.ru

Аренда Teamspeak3, Mumble, Ventrilo серверов в Москве

Cloud-Shield.ru

Защита сайта от DDoS атак - Cloud-Shield.ru

Автор Тема: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)  (Прочитано 12505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Токси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Honor: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #30 : 17 Февраля 2009, 07:00:41 »
Моё мнение - лучше будет всё-таки на Гурубаши встретиться, там уж точно ни чужие ордынцы, ни алени мешать не будут.  А если и полезут, то мы быстренько и тех, и других успокоим. Да и скрины красивые получаться) Датой эвента лучше всего назначить воскресенье. Мы то в любое время боеспособный состав сможем собрать, а у вас, как я понял, с онлайном проблемы.

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #31 : 17 Февраля 2009, 10:17:14 »
а у вас, как я понял, с онлайном проблемы.
угу  :-( с онлайном и внутрикомандыванием. Надо ужесточать меры против холявщиков

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

reylin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Honor: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #32 : 17 Февраля 2009, 11:14:12 »
2 Пулялка

Чего-то я не понял что не реализуемо в моих идеях=)

Турнир очень даже можно устроить, конечно, сперва надо договорить, такая своеобразная дуэль 1-1 варов/палов, главный фан чтобы никто не вмешивался. Так сказать проверить личный скилл)

Про невесту -, госпади я же написал, под МС (майнд контрол пристовский) утащить её тихонько. Да, да, да, не очков хоннора а фана ради =)
увы, ушёл я. Рога мой - broken class, играть больше не куда. Мб друля докачаю, но друль ПвЕшный, куда мне им быть в ПвП гильдии. Вообщем надо что - свистите, всегда готов помочь=).

P.S. И как Изенгрим держится? Мну завидует. Ещё и хантом был сколько.

Lagrond

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 415
  • Honor: +26/-3
    • Просмотр профиля
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #33 : 17 Февраля 2009, 11:31:53 »
Рейлин "не очков хоннора а фана ради" прямо противоречит самому первому посту от Амнезии на нашем форуме.


Pac1fist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Honor: +4/-1
    • Просмотр профиля
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #34 : 17 Февраля 2009, 12:20:29 »
Про невесту -, госпади я же написал, под МС (майнд контрол пристовский) утащить её тихонько. Да, да, да, не очков хоннора а фана ради =)
Давай проведём эксперимент. Я встану в Оргри с включённым (в отличии от Маринчи, сори если не верно ник написал, которая была с пвп офф) и ты попробуешь увести меня под МК. Тебе никто не даст это сделать (даже с учётом того, что тебя будут прикрывать) - любой небольшой АОЕ урон (а он, поверь мне? будет в больших количествах) уменьшит и без того его небольшой срок действия до минимума. Такое можо произвести лишь при спланированном РП эвенте. Но это уже будет "спектакль", в котором будет отсутствовать драйв и адреналин.
Дуэли 1vs1, да еще одинаковыми классами... Какой там скилл? Кому повезло больше тот и вин. Дуэль хилов это вообще что-то с чем то.  :-D
Приходить в Шторм на открытое место (например на площадь), групой в 20 человек, предварительно предупредив весь альянс когда мы нападём и где будем сражаться? Простите, но мы с головой еще дружим.
2Lagrond- Хонор это побочный, но очень приятный, продукт фана.  ]:->
P.S. Мавиан, и это ваши игроки писали в миничат (который справа), что у Амнезии большии проблемы с составом - "проблемы с возрастом", "слишком глупый критерий набора". Оказывается и вы далеко не без "греха".  :-)
P.P.S. Мы кому то из вас не нравимся? Закройтесь в своём маленьком внутреннем мирке - там так хорошо и никто не трогает. Или брысь с, заметьте, открытого для всех форума.  8-)

Эитне (Изенгрим)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Honor: +52/-7
  • Клирик/Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #35 : 17 Февраля 2009, 12:45:24 »
Господа Амнезийцы, не обижайтесь на то что есть у нас несколько закрытых от гостей тем. Кстати на деле она была лишь одна ;-) Только с появлением вас Леша Могрейна там чевой-то поровнял. Это про "внутренний мирок".
А про " не нравимся" - отвечу.
Все мы взрослые люди и понимаем что игра без противника уже не игра. Эмоции типа " нравится не нравится, ах какие заразы меня убили" - это и есть цель игры. Что бы было если бы ВоВ не вызывал никаких эмоций? В него бы просто не играли.
На самом деле я как ГМ очень вам благодарен за активность. Это очень стимулирует к действиям. И опять таки рад видеть формацию игроков с похожими проблемами. Да Накс, Сартарион, да чертов Аркадий 25 - потому что на БГ весь шмот не выбьешь.
Про Гурубаши в воскресение - свяжитесь с Лешей. Он свою асю оставил. Я думаю может получиться. Подобные эксперименты типа свалок с Ордой (и даже небольших Олимпиад на звание чемпиона) мы уже проводили и исходя из этого сразу предупрежу:
1) Ту кто на лавке запасных скучать не будут - отгонять развеселую Орду/Альянс сбежавшуюся на свалку поглядеть и и поучаствовать будет к концу ивента больше десятка. Всех надо отогнать и объяснить политику партии.
2) Самое тяжелое- это прити вовремя и не начать свалку раньше. При всем кажущемся дипломатическом разговоре я помню времена на Внете. " Ах вы опоздали - получите!"  И начинается рескил ;-) А потом никто не хочет в этом участвовать. Так что пунктуальность- тоже залог успеха.
3) И последнее самое важное - это связь в асе или в скайпе организаторов. ТС, Вентирило или хз что- но нужна координация. Иначе будет опять таки свалка. Что есть весело, но глупо и бесперспективно. А хотело сь бы плодотворного сотрудничества.


Я помогу обрести тебе мир в объятиях Богини...

Талиа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 230
  • Honor: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #36 : 17 Февраля 2009, 13:26:23 »
Бугагага =) жесть какая =) я то думаю, что за геморой, а вон оно, что ПвП Гильда Орды =)


"Каждый малейший шаг, на поле свободного мышления и лично формируемой жизни, всегда завоевывается ценой духовных и физических мучений" (с) Фридрих Ницше

http://altsoft.ru
http://claris.su

Pac1fist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Honor: +4/-1
    • Просмотр профиля
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #37 : 17 Февраля 2009, 13:41:31 »
Господа Амнезийцы, не обижайтесь на то что есть у нас несколько закрытых от гостей тем. Кстати на деле она была лишь одна ;-) Только с появлением вас Леша Могрейна там чевой-то поровнял. Это про "внутренний мирок".
Вообще то я имел другое в виду. То, что у гильдии есть закрытые подфорумы, это понятно и нормально. Я говорил про другое - судя по миничату и форуму, многим не нравится что мы "такие сякие сидим на вашем форуме", Lagrond - "А вот некоторым эти люди откровенно неприятны. В гильдчат наш еще не посадить пару таких гостей?". Вот для них я и написал - если мы вам мешаем/не нравимся - идите в "свой внутренней мир", т.к. вы нам абсолютно не мешаете тут общаться с остальными.
Да и "загадили" мы не так много тем - немного в топике про свадьбу лишь немного отметились. Да и то, каких-либо прямых оскорблений не было, лишь невеста немного, кхм, выразила эмоции.  :-)

Пулялка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 195
  • Honor: +7/-1
    • Просмотр профиля
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #38 : 17 Февраля 2009, 17:23:31 »
Цитировать
Пулялка порадовал седня в Бути. Хороший сурв. Хороший хил у вас друляка Жырег. ГМ молодец пришел в Бути , не побрезговал репой с гоблинами. Зато, Хиик, Ветта Токси. Остальных не заметил в общей свалке, либо их скилл меня не поразил в замесе 6 на 12.
Насчет форума Blizzard - собака лает ветер носит. Там форумных троллей половина (сорри если обидел коллегу Пулялку). Все равно все играют как хотят, вне зависмости от написанного.
Стенка на стенку интересно. Тока надо чтоб стенки были одинаковые. И чтоб левые в драку двух гильдий не влезли. Хаала как по мне лучше Гурубаши. Хотя там и людно. Зато интереса больше - все таки там за килы печеньки дают, которые потом на козликов можно поменять ( оффтоп - ведь в теории козлики - это маунты дрянеев, а вот местное население Орды должно было бы на копытнях ездить, так логичнее).

Да я вообщемто не чем не выделялся. Только бил по асисту и порескилил меня рога пару раз. Имена ваши даже не разглядел, только навзание вашей ги видел.
Мои оскорбления состоят из сорока грамм меди, двадцати пяти грамм цинка, пятнадцати грамм никеля, пяти грамм скромности и из девяноста семи килограмм злости.

Эитне (Изенгрим)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Honor: +52/-7
  • Клирик/Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #39 : 18 Февраля 2009, 22:21:49 »
Свадьба. Предварительный мувик Леша залил на зеркала (одним файлом)
http://depositfiles.com/files/lo18oiyss
http://letitbit.net/download/6ca1d2584649/Wedding-alts-.avi.html
Такой вот мы увидели Амнезию на нашем празднике. :-)


Я помогу обрести тебе мир в объятиях Богини...

Гел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Honor: +2/-0
    • Просмотр профиля


Айрил

  • Гость
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #41 : 07 Августа 2009, 10:59:05 »
Еще один приветег из шторма)
Угу, и вам привет! Я уже смотрела :))) Больше всего смеялась над фразой из видео Ангорна: "Теням зачот. xD"
Себя тоже разглядела на видео :-[ ресалась в домике рядом с ауком, сижу пью... рядом Псевдоним (вроде он) тоже сидел и отпивался :-D

P.S. жаль, Гел, что и тебя ждёт статус Horde... *hello*

Lagrond

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 415
  • Honor: +26/-3
    • Просмотр профиля
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #42 : 07 Августа 2009, 12:57:03 »
Мясное видео :-)
Про "Теням зачот" и правда жутко.