29 Марта 2024, 08:59:26

Последние

Last 20 Shouts:

 

Вуд

30 Мая 2022, 19:23:12
Привет)
 

Фелмист

26 Мая 2022, 19:53:14
привет из 2022
 

Keitaro

19 Мая 2021, 18:13:58
Таки шалом
 

Lagrond

11 Мая 2021, 00:36:50
Привет всем в этом чатике :)

Грис

26 Октября 2020, 17:01:13
я скучаю по Трине и Эсс :(
 

Keitaro

20 Августа 2020, 11:12:33
Попробуй еще разок!

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:06
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:05
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?
 

Dubishev

13 Августа 2020, 07:53:05
Да у меня там один твинк остался) Все разбежались по разным гильдиям
 

Marincha

11 Августа 2020, 14:04:32
Всем привет) на Пламегоре прям гильдия Тени Ашенваля?
А то я на Вестнике Рока с апреля играю
 

madjestik

25 Апреля 2020, 11:05:16
На каком вы сервере сейчас?
 

Dubishev

23 Февраля 2020, 01:43:31
Вудд Если будет время отдай моим персам ГМа

Грис

10 Февраля 2020, 12:24:54
Ребят, я переехал на Пламегор. если кто захочет поганкать вместе или ещё что - пишите ингейм Грисвольда
 

Фелмист

31 Декабря 2019, 22:22:46
С наступающим!
 

Тапочка

22 Ноября 2019, 19:13:28
привет, комрады :) стафф крепок
 

Пиндостан

23 Сентября 2019, 11:01:36
Нас в телеге нет?!)
 

Джамбулат(Пиндостан)

23 Сентября 2019, 10:23:04
Грис, написал куда мог. У меня в скайпе записан как trinitrolol, но я хз..рабочий он или нет.
 

madjestik

18 Сентября 2019, 19:32:13
Эх Ветсер, очень жаль.
Грисвальд, да помню. Трини не осталось у меня в контактах. Очень жаль.
 

Vetser

17 Сентября 2019, 11:44:12
Тени, всем привет) Желаю приятной игры на классике и актуале) Компанию составить не могу, но с интересом буду следить) Ваш Ветсер.

Грис

10 Сентября 2019, 22:51:50
напишите его контакты в почту r.tsgnkv@gmail.com

Show 50 latest
Пользователей
  • Всего пользователей: 901
  • Latest: Donalduaswine
Stats
  • Всего сообщений: 34988
  • Всего тем: 1291
  • Online Today: 3
  • Online Ever: 75
  • (25 Апреля 2017, 01:56:32)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 3
Total: 3

Voice-Server.ru

Аренда Teamspeak3, Mumble, Ventrilo серверов в Москве

Cloud-Shield.ru

Защита сайта от DDoS атак - Cloud-Shield.ru

Автор Тема: Текучка гильдейских кадров и текущие вопросы.  (Прочитано 7705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эитне (Изенгрим)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Honor: +52/-7
  • Клирик/Рейнджер
    • Просмотр профиля
http://wowdb.rxfly.net/ghistory.php?gid=870
Мы колыбель более чем двух с половиной сотен игроков ВНета. И люди еще к нам идут -при том что рекламы на форуме ВНета как таковой нету и я её не хочу пока что. Соберитесь кто-нибудь смонтируйте мувик - я лого гильдии дал (хотя и сыровато но все же..). Музыку предлагаю Within Temptation - Mother Earth. И смонтировать сборы красиво ( а не как обычно), оборону Дасквуда (или Ашенваля там) с последующим рейдом на Кросс (Гром Гол, Хаммерфол и.т.д.)
А теперь о серьёзном - почему текучка - люди ждут от гильдии вещей на которые сами пойти не готовы для других. В большинстве сводиться к ПОКАЧАЙДАЙГОЛДПЛИЗ, только в более жосткой форме, типа - люди вы чего? это же гильдия, мне обещали помочь. Сказано в Уставе - за Агентов никто не подписывается, делает человек что-то для гильдии - тогда он может требовать. Спорьте со мной. Кого бы вы хотели повысить.
Повторю в который раз слова сказанные на всех сборах - ПУСТЬ НАС БУДЕТ 50 НО МЫ БУДЕМ БОЕВЫМ СЫГРАННЫМ ОТРЯДОМ. Кого не было больше месяца и кто не дотянул до 25го порогового уровня выгоняем всех, но не сразу - в связи с задержками и переездами на новый 2.3.0 клиент - сбор в пятницу 1го февраля в Шторме в Парке решит. Иммунитет имеют только бывшие Хранители - они история гильдии и украшают гильдростер , а не позорят его. Были предложения перенести сбор в Дарнассус - пока что считаю Штормвинд столицей Альянса, а Парк - его самым спокойным местом - ибо эльфийский квартал и в нем не работает ничего кроме друид-тренера. Аргументируйте.


Я помогу обрести тебе мир в объятиях Богини...

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
ну вообще то нас около ста
Рекламиться на внете толко 0 если нет, чем доказать отличность гильдии от воза других нубо гильдий. сюда входит видео, история, известность и т.п.
Тех кого нет больше месяца без уважительной причины, кик без разговоров, ибо нам не нужны "мертвые" игроки

Цитата: Izengrimus
ПУСТЬ НАС БУДЕТ 50 НО МЫ БУДЕМ БОЕВЫМ СЫГРАННЫМ ОТРЯДОМ
+100

Те, кто не качнул 25 лвл (не относиться к твинкам) аналогично кикнуть, ибо не раз уже были предупреждения. и к тому же там в 1-25 одни и теже лица.
Парк в шторме меня устраивает.
Насчет видоса, хмм есть топ для этого) ну у меня есть задумки, но необходим материал, которого нет. + ко всему еще наша нубость в монтировании видео, я лично ща только осваиваю это дело, т.к. раньше приходилось только резать и ужимать..
« Последнее редактирование: 23 Января 2008, 21:06:08 by Mavian »

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

Elunielle

  • Гость
Ребят... мувики не главное. Главное те люди которые есть и их известность.

У нас нет ни одного мувика, мы не устраиваем срачки на форуме сервера. Мы просто есть.
Только Элу и Эль знают прекрасно - что это близняшки, причем не только альянс. Да и нашего Аргона и Ульта. Ромиро, Линна, Кудара, да мало ли...
 Почему наших - охотно зовут буржуи в инсты, даже рогу которая на рейд боссе стунить не может? - потому что вышколенные игроки, каждый знает что делать. И сколько мне и Элу довелосбь ходить с ними - в луте не обделили ни разу. Почему к нам присоединилось уже 2 гильдии русских на сервере -и я так думаю присоединится еще?
Потому что народ видит сыгранность, те кто лазит по нашему форуму даже без закрытых разделов  - завидуют.

ЗЫ. Вы не задавались вопросом почему Тени - даже для орды Тени, а тот же феникс - жареный петух и тп. прозвища?

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Да никто и не говорил, что мувики главное, просто по моему подходит время, когда можно и забацать его.
Цитата: Elunielle
потому что вышколенные игроки, каждый знает что делать
Вот к этому мы и стремимся ;-)
Цитата: Elunielle
ЗЫ. Вы не задавались вопросом почему Тени - даже для орды Тени, а тот же феникс - жареный петух и тп. прозвища?
Думаю, потому что про Теней мало кто знает, а у Фениксов давно слава на весь сервер. Вот и зовут их по разному...

« Последнее редактирование: 24 Января 2008, 08:43:09 by Mavian »

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

Эитне (Изенгрим)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Honor: +52/-7
  • Клирик/Рейнджер
    • Просмотр профиля
У нас нет ни одного мувика, мы не устраиваем срачки на форуме сервера. Мы просто есть.
Если ты про мои срачки с Девятками (перед известной обороной Ашенваля) - то это же святое - подрывание морального духа противника такое же важное дело как диверсии и боевые вылазки. Опять таки надо было как-то поговорить с Ордой, я так с Ирмой и познакомился  :-) .
Цитата: Elunielle
ЗЫ. Вы не задавались вопросом почему Тени - даже для орды Тени, а тот же феникс - жареный петух и тп. прозвища?
Думаю, потому что про Теней мало кто знает, а у Фениксов давно слава на весь сервер. Вот и зовут их по разному...
И пока что я считаю наша слава тихая и больше не надо ибо "наша служба и опасна и трудна"... Ко всему наверное скоро гильдия получит все-таки официальный статус разведки Совета Альянса, а не только разведшколы Феникса, это большая честь. Мав, в субботу сбор, свяжись со мной по асе.


Я помогу обрести тебе мир в объятиях Богини...

Elunielle

  • Гость
Да нет. У теней больше уважения - они славны не передрягами и глупостями. срачки на форуме никоим образом не действуют на отморозков, давно убедился.
Официальный статус разведки Альянса? а зачем? Внет - это не РП ПвП - это ганкошкольнико пвп - у кого то было в подписи такое. И говрить о Альянсе как о союзе - нереально -каждый тянет в свою сторону. Даже у нас где средний уровень игроков больше в альянсе - хватает недоразумений. Была идея создать даже единую русскую гильдию Альянса - но по обсуждению решили что толку не будет - развалится. Так это велось обсуждение на уровне самых сильных русских гильдий - ГМы и офицеры, я как посланник знаю.
Теней мало знают? - поверь мне Теней знают очень хорошо - я сужу по тому как к нам попадают внетовские игроки. Феникс между прочим у половины альянса не пользуется ни уважением ни известностью. вопрос - почему? Слишком одиозны - это мое мнение, этакий антипод циркулей, только другой направленности.

Эитне (Изенгрим)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Honor: +52/-7
  • Клирик/Рейнджер
    • Просмотр профиля
Шиш с ней с ваше нелюбовью к Имиру (у которого кстати сегодня день рождния) - я отписался на форуме Фениксов, чтобы помогли в беде Диме Kornec у, у которого на лагах пропал шмот. Пока одеваем нашего впередсмотрящего, попробуйте провести сбор без меня. Мав, надеюсь на твою сознательность потому счто на мою надеяться бес толку - меня скорее всего не будет - в 20-00 в Тераморе Совет Альянса.


Я помогу обрести тебе мир в объятиях Богини...

Elunielle

  • Гость
Дело не в имире. Да я его не уважаю - он слишком много мнит о себе. Я о гильдии говорю. И упрекать нас в том что у Димки шмот пропал - глупо :) Партиотизм это хорошо, внет любит патриотов :)) а что касается шмота - так собственно разве Тени сами не могут? У вас состав такой же силы как и у нас, может мощнее, инсты на внете халявнее - одеть можно и самим.

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
как добраться в терамон?

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

Эитне (Изенгрим)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Honor: +52/-7
  • Клирик/Рейнджер
    • Просмотр профиля
Новости две - на Совет Альянса я попал  все таки решили что гильдия СОА - разведка Совета Альянса ( а куда они без сайта  8-) )
Вторая новость у меня в гильдии остался один Хранитель - бывший ГМ Хорд Хантеров Мав.
Народу выше 60+ надоело возиься с малышней, Корнек и Догорн ушли в Феникс, юба - на офф, а Некрос с Фромом сказали что им надо побыть самим и подумать. Вот так.
Не виню никого кроме себя - я не могу нормально рулить гильдией с рабочего места, а в данжи хотят все...
Я подниму гильдию в который раз, хотя с каждым разом все тяжелее. Очень благодарен всем ребятам за игру. Всем Хранителям Иеней Ашенваля - судье Нюре, хранителю Андомиэлю и нашей вдохновительнице Нике Элуниоре, поднявших Тени Бладмиста, судье Фросе и хранителю Гераклу, Хранителю Свитков Роме Некросу и Хранительнице Звезд Любе Йосол, Хранителю Кобычу и Хранителю Луны Фрому.
Особые благодарности за все то участие и уйму времени и нервов которые вложил в гильдию Соул, он же Хранитель Покоя Дима Корнек. Спасибо вам за все, спасибо что были с нами.
Всегда жду назад и всегда рад видеть в Тенях Ашенваля . Не смотря ни на что.


Я помогу обрести тебе мир в объятиях Богини...

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
опа...
мне очень печально читать эти строки...
ну раз уж так произошло, значит оно того требовало.
Безусловно буду рад возвращению.
вообще такие события рано или поздно должны случиться, я не думал, что так скоро...
в голове кишат мысли, события, идеи.
попозже, сформулирую все

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

Elunielle

  • Гость
Некрос у нас на Бладмисте.

Saladores

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Honor: +1/-0
    • Просмотр профиля
Конечно жаль что сразу так много старых игроков покинули нас :'(
Но надо собрать волю в кулак и продолжить славное дело гильдии!
Орды в Ашенвале не будет вообще >:o
Мы Тени Ашенваля, Мы Сила скрытая в тени лесов, Мы Угроза нависшая над каждым ордынцем!

Elunielle

  • Гость
ЛЮба ушла на офф? новость  -только сейчас обратил внимание. Ну что же - я надеюсь что на оффе появятся Тени Ашенваля и Люба станет там ГМ-ом :) И это будет здорово я вам скажу.

Ой, пора делать книжку уже....

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
да, Сал, так держать и не унывать!
офф это круто, но бурнинга и внета мне хватает

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne