19 Апреля 2024, 13:21:51

Последние

Last 20 Shouts:

 

Вуд

30 Мая 2022, 19:23:12
Привет)
 

Фелмист

26 Мая 2022, 19:53:14
привет из 2022
 

Keitaro

19 Мая 2021, 18:13:58
Таки шалом
 

Lagrond

11 Мая 2021, 00:36:50
Привет всем в этом чатике :)

Грис

26 Октября 2020, 17:01:13
я скучаю по Трине и Эсс :(
 

Keitaro

20 Августа 2020, 11:12:33
Попробуй еще разок!

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:06
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:05
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?
 

Dubishev

13 Августа 2020, 07:53:05
Да у меня там один твинк остался) Все разбежались по разным гильдиям
 

Marincha

11 Августа 2020, 14:04:32
Всем привет) на Пламегоре прям гильдия Тени Ашенваля?
А то я на Вестнике Рока с апреля играю
 

madjestik

25 Апреля 2020, 11:05:16
На каком вы сервере сейчас?
 

Dubishev

23 Февраля 2020, 01:43:31
Вудд Если будет время отдай моим персам ГМа

Грис

10 Февраля 2020, 12:24:54
Ребят, я переехал на Пламегор. если кто захочет поганкать вместе или ещё что - пишите ингейм Грисвольда
 

Фелмист

31 Декабря 2019, 22:22:46
С наступающим!
 

Тапочка

22 Ноября 2019, 19:13:28
привет, комрады :) стафф крепок
 

Пиндостан

23 Сентября 2019, 11:01:36
Нас в телеге нет?!)
 

Джамбулат(Пиндостан)

23 Сентября 2019, 10:23:04
Грис, написал куда мог. У меня в скайпе записан как trinitrolol, но я хз..рабочий он или нет.
 

madjestik

18 Сентября 2019, 19:32:13
Эх Ветсер, очень жаль.
Грисвальд, да помню. Трини не осталось у меня в контактах. Очень жаль.
 

Vetser

17 Сентября 2019, 11:44:12
Тени, всем привет) Желаю приятной игры на классике и актуале) Компанию составить не могу, но с интересом буду следить) Ваш Ветсер.

Грис

10 Сентября 2019, 22:51:50
напишите его контакты в почту r.tsgnkv@gmail.com

Show 50 latest
Пользователей
  • Всего пользователей: 901
  • Latest: Donalduaswine
Stats
  • Всего сообщений: 34988
  • Всего тем: 1291
  • Online Today: 3
  • Online Ever: 75
  • (25 Апреля 2017, 01:56:32)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 3
Total: 3

Voice-Server.ru

Аренда Teamspeak3, Mumble, Ventrilo серверов в Москве

Cloud-Shield.ru

Защита сайта от DDoS атак - Cloud-Shield.ru

Автор Тема: Mavian  (Прочитано 2130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Mavian
« : 21 Января 2008, 20:14:17 »
Ночной Эльф Друид Mavian
Родом из Тельдрасила, а именно деревеньки Даларан, близ столицы Дарнассуса. Детство и юность протекала спокойно и размеренно, не обремененный заботами, молодой эльф рос. Проходил обучение у мастера-друида, так как другие знания мне не поддавались так хорошо, как эти. Родители иногда баловали меня, но не особо часто. Так бы и жил бы я в этом райском уголке, если бы не моя тяга к приключениям. Мне быстро наскучивало сидеть на одном месте, душа требовала приключений и путешествий, и вскоре я решил для себя, что пришло время выйти из под заботы родителей и отправиться в странствие, познавать мир, к тому же я жаждал получить новые знания, которых нельзя получить сидя дома.
После беседы с родителями, отец меня понял, и отпустил. Мать же, как наверное любая другая мать, побаивалась за своего сына, и по началу отговаривала меня. Но потом или смерилась, а может и поняла.
Покинув родное дерево, а отправился в приключения, которые навсегда перевернули мою жизнь.
Для начала я обосновался в прибрежном портовом поселении Аубердыйн. Я узнал, что от сюда можно попасть на другой материк к людям и дварфам, а так же на остров – родину народов Дренеев. Остановившись на недельку в доме рыбака, я изучал все тонкости рыбалки. Эх, как порой бывало прекрасно сходить ранним утром под восходящими лучами солнца на рыбалку. Днем я тренировался в охоте, дабы улучшить навыки мастерства перевоплощения в форму медведя, которой научил меня наставник друид. Познакомился с таким же молодым парнишкой, вместе проводили многие дни. От него я узнал о науке алхимии, и по его советам решил тоже заняться этим интересным, а главное полезным делом. После утренней рыбалки часто отправлялся в лес за травами, чтоб потом сварить зелья. Вот так текло время, мои увлечения позволяли прокормить себя.
Через некоторое время я начал осознавать, что нужно двигаться дальше, в поиске новых знаний. Тогда я решил потратить накопленные деньги на покупку нового посоха, и кожаной брони. Собрав побольше трав, и запасшись колбами я распрощался с рыбаком, и отправился в путь. А путь мой лежал в Ашенвальский лес. Я хотел увидеть ту красоту, о которой рассказывал старик-рыбак.
Где-то на пол пути я встретил все того же парнишку, а звали его Myrlidan. Но к моему удивлению он не был как всегда рад, его одежда была потрепанна, на лице был испуг. Прихрамывая, он подбежал ко мне, и запыхавшимся голосом начал рассказывать.
Оказывается на него в лесу, пока Мур (так я называю его) собирал травы, напал орк. Я и раньше от родителей не раз слыхал про этих созданий, но не разу не видел их в живую. Так вот, Мурлидану удалось быстро достать посох, и наложить на неприятеля простенькое заклинание – Опутывание корнями. (к слову Мур был как и я друидом) Потом пару раз обрушить на орка заклинание Гнев. После этого, орк скрылся так же быстро, как и появился.
Выслушав историю, я припомнил наставления учителя-друида о корнях и немного улыбнулся. Узнав, что я отправился в Ашенваль, Мур решил присоединиться ко мне. Так мы вместе беседуя дошли до Маэстрал Пост. Там остановились на ночлег, и вечером, когда я принялся варить зелья, Мурлидан стал подшивать свой изрядно потрепанный кожаный костюм.
На Утро я спросил у охранников об орках, и узнал много нового. Далее наш путь лежал в поселение Астранал. Охранники предупредили нас о возможной встречи со случайными орками, которых в Ашенвальском лесу было не мало. К счастью добрались до Астранала без приключений, и решили пожить пока там.

Продолжение следует... Пока нет времени на "писательство"

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Re: Mavian
« Ответ #1 : 21 Февраля 2008, 18:19:08 »
Много воды утекло, с тех пор, как я поселился в Астранале. Познавая все новые тонкости мастерства друидов, я не забывал и про алхимию, ставшей для меня обыденной вещью. Обзаводился знакомыми и друзьями, появлялись и враги. Частенько с друзьями устраивали совместные вылазки на ордынские лагеря.
Как то собирая очередные порции трав для зелий мы с Мурликом наткнулись на ничего не подозревающего орка, который ошкуривал недавно убитого тигра. Он нас не заметил, и стали наблюдать из далека за его действиями. Недавно я с Мурлом выучили новую форму перевоплощения – форма пантеры. Находясь в таком облике друид может использовать новые способности, недоступные в обычном облике, о которых я раньше и не подозревал. И вот темно синие кошки растворившись в тени Ашенвальского леса стали подкрадываться к ничего не подозревающему орку, который так свободно разгуливал по нашему лесу.
И вот, оказавшись за спиной этого зеленого существа я немного нервничал, ведь был первый раз в такой близости к орку, но глянув в сторону увидел своего верного друга, собрался с силами и отдавшись животным инстинктам нанес первый удар. Острые, как хорошо отточенный клинок, когти рассекли хребтину орку, и тут же последовал удар второй кошки. Орк завопив от боли бросился удирать, но мы преследовали его по пятам, нанося все новые и новые удары. Истекая кровью от полученных ран орк быстро терял силы но продолжал бежать. Далее, сменяя форму кошки на привычную, я подумал, почему бы не запихнуть убегающего орка в опутывающие корни. Тут же последовало заклинание и беглец крепко-накрепко был схвачен выросшими мощными корнями. Последовавшее заклинание Мурла, уже сменившего облик кошки на эльфа, свершило свое дело, и уже бездыханное тело упало на землю.
Вот так произошло наше первое совместное убийство ордынца, породившее в нас будущих бойцов.

В то время появлялось много различных отрядов, которые преследовали разные цели. И у меня появилась идея – объединить в один отряд таких же ярых любителей поохотиться на ордынцев, как и я. Так появился отряд Horde Hunters, что означает «Охотники за Ордой». В отряд входили не только ночные эльфы, но и люди, дварфы и даже гномы, потому что у всех были свои счеты с ордой.  Я являлся главой этого отряда, и достаточно старшим из всех его членов. Отряд быстро рос, развивался, появлялись новые бойцы. Нашей идеологией было убийство ордынцев везде, где бы мы небыли, в любой ситуации, дабы очищать и защищать наши территории от захватчиков и мародеров.
Теперь мы делали вылазки к орде, уже не маленькой группкой по 2-3 воина, как было раньше, а большим обученным отрядом, с хорошими боевыми качествами. Так в битвах и охотах  рождались закаленные и надежные воины..


В ближайшее время история гильдии Horde Hunters и Мавиана будет дописана

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne