25 Апреля 2024, 04:58:16

Последние

Last 20 Shouts:

 

Вуд

30 Мая 2022, 19:23:12
Привет)
 

Фелмист

26 Мая 2022, 19:53:14
привет из 2022
 

Keitaro

19 Мая 2021, 18:13:58
Таки шалом
 

Lagrond

11 Мая 2021, 00:36:50
Привет всем в этом чатике :)

Грис

26 Октября 2020, 17:01:13
я скучаю по Трине и Эсс :(
 

Keitaro

20 Августа 2020, 11:12:33
Попробуй еще разок!

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:06
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:05
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?
 

Dubishev

13 Августа 2020, 07:53:05
Да у меня там один твинк остался) Все разбежались по разным гильдиям
 

Marincha

11 Августа 2020, 14:04:32
Всем привет) на Пламегоре прям гильдия Тени Ашенваля?
А то я на Вестнике Рока с апреля играю
 

madjestik

25 Апреля 2020, 11:05:16
На каком вы сервере сейчас?
 

Dubishev

23 Февраля 2020, 01:43:31
Вудд Если будет время отдай моим персам ГМа

Грис

10 Февраля 2020, 12:24:54
Ребят, я переехал на Пламегор. если кто захочет поганкать вместе или ещё что - пишите ингейм Грисвольда
 

Фелмист

31 Декабря 2019, 22:22:46
С наступающим!
 

Тапочка

22 Ноября 2019, 19:13:28
привет, комрады :) стафф крепок
 

Пиндостан

23 Сентября 2019, 11:01:36
Нас в телеге нет?!)
 

Джамбулат(Пиндостан)

23 Сентября 2019, 10:23:04
Грис, написал куда мог. У меня в скайпе записан как trinitrolol, но я хз..рабочий он или нет.
 

madjestik

18 Сентября 2019, 19:32:13
Эх Ветсер, очень жаль.
Грисвальд, да помню. Трини не осталось у меня в контактах. Очень жаль.
 

Vetser

17 Сентября 2019, 11:44:12
Тени, всем привет) Желаю приятной игры на классике и актуале) Компанию составить не могу, но с интересом буду следить) Ваш Ветсер.

Грис

10 Сентября 2019, 22:51:50
напишите его контакты в почту r.tsgnkv@gmail.com

Show 50 latest
Пользователей
  • Всего пользователей: 901
  • Latest: Donalduaswine
Stats
  • Всего сообщений: 34988
  • Всего тем: 1291
  • Online Today: 3
  • Online Ever: 75
  • (25 Апреля 2017, 01:56:32)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 3
Total: 3

Voice-Server.ru

Аренда Teamspeak3, Mumble, Ventrilo серверов в Москве

Cloud-Shield.ru

Защита сайта от DDoS атак - Cloud-Shield.ru

Автор Тема: Устав Гильдии  (Прочитано 1726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нудаалу

  • Гость
Устав Гильдии
« : 03 Июля 2009, 14:15:45 »
Приветсвую.
Наша гильдия объединяет низкоуровневых ПВП-ориентированных игроков. Для игроков 75+ есть, как вы уже поняли, наша материнская гильдия Тени Ашенваля, с коими планируется объединять чат в игре(http://ashenvale.msk.su/forum/index.php?topic=259.0). ПвП представляет из себя совместные походы на бг(премейды), нападения на города врага(в разработке), защита своих городов и многое другое. WoW - онлайн игра, потому мы и играем вместе!


Цель гильдии:
Объединить игроков. Для начала просто это. Далее идет уточнение: мы ПвП гильдия.
На каждом брекете(положим, от 10 до 19 лвл и от 20 до 29 лвл - разные брекеты, т.к. разные уровневые группы) формируется команда, которая вместе ходит на бг, организуя премейды, разносят ордынцев в пух и прах!))команда состоит из всех игроков данного брекета. Вы качаетесь на этом брекете и, по вашему желанию, можете остановиться на последнем уровне брекета(?9), т.к. в таком положении вы составите сильную конкуренцию любому игроку в вашей группе, или же стремитесь к другому брекету, перемещаясь в другую группу

Наши правила:

Правило 1. Каждый член гильдии обязан знать и выполнять правила. Нарушение правил карается предупреждениями, баном, исключением из гильдии.

Правило 2. Мы интеллигентные люди. Мы хотим, чтоб всем было приятно общаться друг с другом. Потому давайте излагать свои мысли цензурно. Исключения допускаются, но они обговариваются при каждом конкретном случае нарушения данного правила. Вобщем, никакого мата. Уважайте друг друга и себя.

Правило 3. Основная направленность гильдии - игра против и с другими игроками. Мы формируем хорошую подмогу Теням и вообще силам Альянса, которые сейчас не в лучшем положении в ПвП контенте в битвах с Ордой. Потому, все играем ПвП!)) Притом не по одиночке, а вместе.

Правило 4. Каждый член гильдии обязан зарегистрироваться на форуме под ником его персонажа-мейна. Исключения рассматриваются в личном порядке.

Правило 5. Каждый член гильдии должен регулярно посещать форум и обязан прочитывать те темы, которые будут указаны в гилдинфо. (поверьте, там будет не очень много, и кучу времени это у вас не отнимет)


Правило 6. В случае, если через 3 дня прсле приема человек остается в звании Новобранца, то он удаляется уз гильдии. Для того чтобы лишиться бесправного звания «Новобранец» и получить первое звание *воин Рассвета* каждый игрок должен написать персонажу Лондарену внутриигровое письмо, где он должен ответить на вопросы следующей анкеты:

Вопрос 1. Стиль игры.
а)Качается на 80 лвл (такие больше не будут набираться в ги, только твинки теней)
б)Качается чтобы играть на бг в каком то брекете.(указать лвл который качет)
в)Твинк или мейн который качнулся на нужный ему лвл и в данный момент БГшит.

Вопрос 2. Какую роль в ги он хочет играть.
а) просто ПВПшиться.
б) заниматься набором в ги (искать твинков и ПВПшеров в игре, спамить рекламу в городах). Такой игрок претендует название «Офицер». По его получении он обязан активно заниматься набором в ги.
в) командовать брекетом (т.е. претенжует на «командира брекета»)
г) помогать игрокам, которые ниже его по уровню. Качем, крафтом, добычей нужных веще из инстов к нужному лвл и проч.
д) вкачать какую-то профу так чтобы в ней были все рецы и обеспечивать игроков ги крафтом. В основном за регги того кому нужен крафт, но не обязательно. В общем нужны ответвленные кожевники, ювелиры, и проч. (таких людей будем по возможности обеспечивать регами для кача профы. Но качать профу надо серьезно и рецы собирать серьезно.)

(как вы понимаете на 2 вопрос может быть несколько вариантов ответа сразу)
И для ответа на 2 вопрос рекомендуется прочитать тему «звания» , понять права и обязанности каждого звания и потом написать мне что вы решили по поводу своего персонажа.

Вопрос 3. Заинтересован ли игрок в РП игре.

Вопрос 4.Заинтересован ли игрок в массовом оутдор ПВП- рейдах на деревни Орды или даже города (не Оггри, но что нить малонаселенно попробовать наверное можно)

Правило 7. Если у игрока возникает какое-то предложение – он обращается к Наставникам. Если у него предложение наладить некий новый механизм в ги – ждем его развернутой темы на форуме, где он четко и ясно изложит все свои соображения, и потом мы поймем надо оно нам или нет.

Правило 8. Список правил будет обновляться и редактироваться. Моей обязанностью будет уведомить вас о том что изменения были внесены, а вашей после этого ознакомиться с изменениями.

Правило 9. Мы пытаемся выполнять патрульную функцию. Потому при входе в игру прописывайте /join глобальнаяоборона. Это канал, в котором показывается, нападают ли на наши селения

Правило 10. В случае предполагаемого оффа больше чем на неделю - необходимо предупредить на форуме в специальной теме *Отсутствие*, иначе через неделю оффа вас удалят из гильдии. (Офф - отсутствие в игре(offline))


« Последнее редактирование: 04 Августа 2009, 13:54:42 by Ехан Палыч »