29 Марта 2024, 03:15:43

Последние

Last 20 Shouts:

 

Вуд

30 Мая 2022, 19:23:12
Привет)
 

Фелмист

26 Мая 2022, 19:53:14
привет из 2022
 

Keitaro

19 Мая 2021, 18:13:58
Таки шалом
 

Lagrond

11 Мая 2021, 00:36:50
Привет всем в этом чатике :)

Грис

26 Октября 2020, 17:01:13
я скучаю по Трине и Эсс :(
 

Keitaro

20 Августа 2020, 11:12:33
Попробуй еще разок!

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:06
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:05
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?
 

Dubishev

13 Августа 2020, 07:53:05
Да у меня там один твинк остался) Все разбежались по разным гильдиям
 

Marincha

11 Августа 2020, 14:04:32
Всем привет) на Пламегоре прям гильдия Тени Ашенваля?
А то я на Вестнике Рока с апреля играю
 

madjestik

25 Апреля 2020, 11:05:16
На каком вы сервере сейчас?
 

Dubishev

23 Февраля 2020, 01:43:31
Вудд Если будет время отдай моим персам ГМа

Грис

10 Февраля 2020, 12:24:54
Ребят, я переехал на Пламегор. если кто захочет поганкать вместе или ещё что - пишите ингейм Грисвольда
 

Фелмист

31 Декабря 2019, 22:22:46
С наступающим!
 

Тапочка

22 Ноября 2019, 19:13:28
привет, комрады :) стафф крепок
 

Пиндостан

23 Сентября 2019, 11:01:36
Нас в телеге нет?!)
 

Джамбулат(Пиндостан)

23 Сентября 2019, 10:23:04
Грис, написал куда мог. У меня в скайпе записан как trinitrolol, но я хз..рабочий он или нет.
 

madjestik

18 Сентября 2019, 19:32:13
Эх Ветсер, очень жаль.
Грисвальд, да помню. Трини не осталось у меня в контактах. Очень жаль.
 

Vetser

17 Сентября 2019, 11:44:12
Тени, всем привет) Желаю приятной игры на классике и актуале) Компанию составить не могу, но с интересом буду следить) Ваш Ветсер.

Грис

10 Сентября 2019, 22:51:50
напишите его контакты в почту r.tsgnkv@gmail.com

Show 50 latest
Пользователей
  • Всего пользователей: 901
  • Latest: Donalduaswine
Stats
  • Всего сообщений: 34988
  • Всего тем: 1291
  • Online Today: 3
  • Online Ever: 75
  • (25 Апреля 2017, 01:56:32)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 3
Total: 3

Voice-Server.ru

Аренда Teamspeak3, Mumble, Ventrilo серверов в Москве

Cloud-Shield.ru

Защита сайта от DDoS атак - Cloud-Shield.ru

Автор Тема: мини-гайд по аддону VanasKoS (где взять, описание, настройка и использование)  (Прочитано 10803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DiKen

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Honor: +10/-0
    • Просмотр профиля
Решил сделать мини гайд по этому аддону, так как видимо не все смогли в нём разобраться. А в связи полезности этого аддона, хотелось бы что бы он стаял у всех гильдии.
Собственно начнем по порядку:


Скачать тут
- http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/vanas-ko-s.aspx

Описание:
Vanas KoS - это "Kill-on-Sight" аддон-информатор, который использует все возможное, что бы обнаружить находящегося вблизи врага из KoS-листа и сообщить о нем Игроку различными способами.

Фишки:
- KoS-лист для Игроков и Гильдий;
- Список "хороших" игроков (друзья или игроки, которые вам нравятся);
- Список игроков, которых вы не переносите (грубияны, маньяки, буратины и т.п.)
- Сортировка этих списокв;
- Списки доступны всем вашим персонажам в пределах одного реалма ("обидели твинка, мэйн будет знать");
- Золотой Дракон вокруг портрета цели - для игроков из KoS-листа, Серебрянный Дракон - для игроков гильдий из KoS-листа, Красный - для "непереносимых" игроков, Зеленый - для друзей;
- Изменяет тултип, добавляя в него строку с пометкой, сообщающей о нахождении игрока в вашем KoS-листе и о причинах, по которым он туда попал;
- Информирует вас, если игрок из вашего KoS-листа что-то делает рядом с вами (дерется/баффается/разговаривет и т.п.); сообщения выводятся в Чат, по центру экрана и/или звуковым предупреждением (в зависимости от настроек);
- "Warning Frame" (Окно Сообщений"), которое поможет вам отслеживать активность врагов и друзей вокруг вас;
- Удобный графический интерфейс пользователя (GUI), просто наберите "/kos menu";
- Обмен информацией о записях в KoS-листах с членами группы/гильдии - кто не любит сплетен?
- Распределенное Слежение - другие люди помогут вам отследить ваши KoS-цели;
- Кнопка у мини-карты;
- Испортирование KoS информации "Ultimate Book of the Dead".

Команды:

- "/kos" или "/vanaskos" даст вам информацию о доступных командах управления аддоном;
- "/kadd" - добавляет игрока в KoS-лист, если выделена цель, то она добавляется в список и запрашивается причина добавления, если цель не выбрана, тогда запрашивается и имя, и причина;
- "/kadd <player>" - добавляет указанного игрока в ваш KoS-лист и запрашивает причину добавления.

Распределенное Слежение (Distributed Tracking):
Каждые 10 минут имена из вашего KoS-листа публикуются для игроков вашей гильдии и текущей зоны (разумеется для тех, кто имеет этот KoS-аддон). Это позволяет организовать следующую функцию: если игрок, который получил от вас информацию о ваших врагах, вдруг обнаруживает одну из ваших KoS-целей, он автоматически отправляет сообщение с текущей позицией цели, таким образом вы сможете вершить свою месть.
Если у вас установлен аддон Cartographer, вы также будете получать запрос о вашем желании отметить местоположение врага на карте.


Настройка автосинхронизации с гильдией:


Открываем настройки как указано на скриншоте, в 7 шаге, отмечаем все галочки.

срин :


Использование аддона :


Использование окна слежение активности:
По нажатию правой клавиши мыши открывается миню настроек.
Само окно отображает всех игроков в радиусе видимости (будь то орда или альянс) если за ними замечена активность (использование скилов или сражение с монстрами). Если враг изначально был в состоянии невидимости когда вошел в ваше поле зрения, окно не среагирует.
Для быстрого выделения противника, нажмите на его ник в окне слежение активности.

скрин:

Добавления обидчиков в кос-лист:

Если добавленный обидчик войдет в поле вашей видимости( с любой стороны, даже с сзади), экран подсветиться, в и центре экрана будет написано кто вошел в поле вашей видимости. Так же в настройках можно настроить звуковое оповещение.

Есть три способа добавить обидчика в кос лист:

1 Использовать команду "/kadd" или сделать макрос с этой командой.

2 Выделить противника, и нажать второй клавишей мыши на значок Vanas KoS у мини карты. При этом откроется окно, в которое нужно вписать причину добавление(пример: Ганкер!!!).Если в момент нажатия на иконку Vanas KoS у мини карты, некто не был выделен, то аддон сначало запросит вписать ник обидчика, а потом причину его добавления.
Скрин:

3 Если противников было несколько или или нападение было настолько стремительным что вы не смогли выделить обидчика то есть менюшка "последние наподдавшие". Что бы открыть её, нужно нажать на значок Vanas KoS у мини карты первой кнопкой мыши, в открывшемся меню выбрать строчку "добавить атакующего в KoS" и в открывшемся подменю выбрать ник нападавшего. После чего аддон попросит вас в вести причину добавление в кос лист.

скрин:

Добавления плохих/хороших альянсеров кос-лист:

Выделите альянсера которого хотите добавить в плохих или хороших, нажмите на значок Vanas KoS у мини карты, в открывшемся миню выбирете строку "Добавить игрока в Хороших(Ненавистных)" в зависимости от желания, так же в открывшимся окне впишите причину добавления игрока.

Просмотр KoS листа игрока, гильдии и плохих/хороших и тд.:

Откройте менюшку с вкладками, выберите вкладку KoS, в окне отобразиться ваш кос список. В раскрывающемся миню с верху окна вы сможете просматривать остальные доступные списки.

скрин:

В заключение:
Вот основные пункты использование аддона, с остальным не должно возникнуть проблем. Так что пользуйтесь, так как если у всех в гильдии будет этот аддон то можно будет избежать внезапного нападение и наказывать особо рьяных ганкеров. Так же поможет случайно не взять в пати неадекватных личностей.
Объявим войну неадекватом и ганкерам!  *dance*




 


Всего лишь ветер... всего лишь звук... всего лишь тень... всего лишь...

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Чтот я раньше не видел необходимости его юзать, но сегодня после интересный истории понял - нужно)
Спс Дик за гайд

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

DiKen

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Honor: +10/-0
    • Просмотр профиля
Всегда пожалуйста:)


Всего лишь ветер... всего лишь звук... всего лишь тень... всего лишь...

DiKen

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Honor: +10/-0
    • Просмотр профиля
ванаскос появился на водате, переведён, работает совершенно всё, в отличии от американского собрата %) но есть минусы в переводе, но это дело времени )
http://wowdata.ru/addon.html?id=263


Всего лишь ветер... всего лишь звук... всего лишь тень... всего лишь...

SanSay

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Honor: +2/-2
    • Просмотр профиля
фтопку. Обновляю ВовМатриксом. все хоорошо. Вовдату опасаюсь из-за червей и вирей..

phonon

  • Тень
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Honor: +7/-0
    • Просмотр профиля
оО черви и вири вне запускаемых файлов оО это что-то новенькое...
к тому же оболочка wow не позволяет аддонам совершать перехваты клавиш итд итп...

DiKen

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Honor: +10/-0
    • Просмотр профиля
фтопку. Обновляю ВовМатриксом. все хоорошо. Вовдату опасаюсь из-за червей и вирей..

Да будет тебе известно, о боязненый ты наш, что именно вов матриксом в одно время утянули большое количество акков. Тогда всё списали на хакеров, но кто знает кто знает...


Всего лишь ветер... всего лишь звук... всего лишь тень... всего лишь...

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Угу вовматрикс скандальный. Если и опасатся, то матрикс) т.к. на вовдате аддоны в архивах и чисто локализированные, а исходники с курса.

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne