29 Марта 2024, 12:09:58

Последние

Last 20 Shouts:

 

Вуд

30 Мая 2022, 19:23:12
Привет)
 

Фелмист

26 Мая 2022, 19:53:14
привет из 2022
 

Keitaro

19 Мая 2021, 18:13:58
Таки шалом
 

Lagrond

11 Мая 2021, 00:36:50
Привет всем в этом чатике :)

Грис

26 Октября 2020, 17:01:13
я скучаю по Трине и Эсс :(
 

Keitaro

20 Августа 2020, 11:12:33
Попробуй еще разок!

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:06
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:05
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?
 

Dubishev

13 Августа 2020, 07:53:05
Да у меня там один твинк остался) Все разбежались по разным гильдиям
 

Marincha

11 Августа 2020, 14:04:32
Всем привет) на Пламегоре прям гильдия Тени Ашенваля?
А то я на Вестнике Рока с апреля играю
 

madjestik

25 Апреля 2020, 11:05:16
На каком вы сервере сейчас?
 

Dubishev

23 Февраля 2020, 01:43:31
Вудд Если будет время отдай моим персам ГМа

Грис

10 Февраля 2020, 12:24:54
Ребят, я переехал на Пламегор. если кто захочет поганкать вместе или ещё что - пишите ингейм Грисвольда
 

Фелмист

31 Декабря 2019, 22:22:46
С наступающим!
 

Тапочка

22 Ноября 2019, 19:13:28
привет, комрады :) стафф крепок
 

Пиндостан

23 Сентября 2019, 11:01:36
Нас в телеге нет?!)
 

Джамбулат(Пиндостан)

23 Сентября 2019, 10:23:04
Грис, написал куда мог. У меня в скайпе записан как trinitrolol, но я хз..рабочий он или нет.
 

madjestik

18 Сентября 2019, 19:32:13
Эх Ветсер, очень жаль.
Грисвальд, да помню. Трини не осталось у меня в контактах. Очень жаль.
 

Vetser

17 Сентября 2019, 11:44:12
Тени, всем привет) Желаю приятной игры на классике и актуале) Компанию составить не могу, но с интересом буду следить) Ваш Ветсер.

Грис

10 Сентября 2019, 22:51:50
напишите его контакты в почту r.tsgnkv@gmail.com

Show 50 latest
Пользователей
  • Всего пользователей: 901
  • Latest: Donalduaswine
Stats
  • Всего сообщений: 34988
  • Всего тем: 1291
  • Online Today: 3
  • Online Ever: 75
  • (25 Апреля 2017, 01:56:32)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 3
Total: 3

Voice-Server.ru

Аренда Teamspeak3, Mumble, Ventrilo серверов в Москве

Cloud-Shield.ru

Защита сайта от DDoS атак - Cloud-Shield.ru

Автор Тема: О воинской чести и справедливости.  (Прочитано 28054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marincha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Honor: +19/-10
    • Просмотр профиля
Re: О воинской чести и справедливости.
« Ответ #30 : 06 Июля 2009, 17:32:07 »
приведу переписку с Дубом

DuB ‎(17:10):
не матерись .. если так будешь реагировать так на форум ганкеров теней отключу тебе форум.. будешь на него через дурова заходить мне твои нервы дороже
iniya-assol ‎(17:12):
хахах
ща меня опять забанят стопудово)))

DuB ‎(17:22):
вот ты говоришь какие они плохие.. и прочее... а веть они по сути могут делать всё что им вздумается..
iniya-assol ‎(17:22):
рескилить меня?
договориться с ордой и на мне хонор заработать?

DuB ‎(17:27):
просто я не хочу чтобы ты тратила свои и так расшатаные нервы на каких то неодекватов причём без основательно ..  потому как если они сами не захотят прекратить этим заниматься они не прекратят .. а за такой длительный срок ганк уже часть геймплея
DuB ‎(17:28):
он не уёдёт некуда..  а если нет чести то её и подавно не появится .. либо пока они не повзраслеют , либо пока не поумнеют . в любом случаи ты к этому времени уже не будешь играть в вов..



DuB ‎(17:15):
ну так а тебе то чего с этого ..
iniya-assol ‎(17:16):
да мне обидно просто
[


Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Re: О воинской чести и справедливости.
« Ответ #31 : 06 Июля 2009, 17:41:22 »
неодекватность.. вах! какое популярное слово, прям таки шедевр. скажите в чем измеряется эта самая одекватность? кг/литры/гр/ньютоны?   :pocorn:
Цитировать
а веть они по сути могут делать всё что им вздумается..
за такой длительный срок ганк уже часть геймплея
в точку!  *ok*

кстати.. насчет ганка, а ПОЧЕМУ не может быть ганк как РП? не всеже рпшникам быть ангелочками и суперпупер героями, борющимся с вселенским злом и драконами/нечестью и т.п.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2009, 17:47:10 by Хруст »

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

Marincha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Honor: +19/-10
    • Просмотр профиля
Re: О воинской чести и справедливости.
« Ответ #32 : 06 Июля 2009, 18:10:32 »
выше об этом говорил, кажется, Игорь... это ганк как рп - чисто ордынское....
[


Нирро

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Honor: +7/-3
  • Ня?
    • Просмотр профиля
Re: О воинской чести и справедливости.
« Ответ #33 : 06 Июля 2009, 18:19:50 »
Точно знаю что РП в вове это не для меня, по поводу темы с заказами... давай я встану афк посредине огри, умру, потом буду 6 страниц плакать в стиле "АА их было много ЗАЧем они мИнЯ убили я Же Ничаго ниделал!111 а ищё они ушли от маиго трупа и я не смог их с братвой найти чтобы атамстить АА чтоже делается люди КАК ЖИТЬ?", в теме происходит именно это...
Вобще в мире кроме Барба, Велдмы, и ещё роги на букву Д я амнезию не видел больше месяца, может не там ищу?

PS КТО такой дуб и ветта, кто все эти люди?

Эитне (Изенгрим)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Honor: +52/-7
  • Клирик/Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: О воинской чести и справедливости.
« Ответ #34 : 06 Июля 2009, 18:39:17 »
Марина, не перегибай палку. Если ты прочтешь тему сначала - это то каким бы я ХОТЕЛ БЫ видеть оригинальный стиль игры Теней. Советовался с офицерами, вырабатывал идеологию. Что сделали офицеры? Свалили из Теней.
Да, Тени не те что раньше, но они остались. И за это и многое другое я благодарен Леше Могрейне.
Насчет Димы Корнека - с Димой мы играем давно, но это не значит что я из-за него скажу что Тени плохие. Где я это сказал? Я попросил не превращаться в "дай семок, мелочь, мабилу пазванить" только в ВоВе. Это не значит что ко мне прислушаются. Это не значит, что Леша , как ГМ сделает по-моему, потому что я могу только ему тольуко СОВЕТОВАТЬ.
Просто гоповских быкогильдий с матом в гильдчате пруд пруди.
А у Теней еще есть имя и им стоит гордится и историей гильдии тоже. Со мною, Элем и Маришей ушло РП из Теней. Надежда еще на Лэгронда - он иногда что-то придумывает. Просто мы росли под крылом ПвП гильдии "Феникс" на Внете и могу сказать что нам удалось быть на них непохожими.
P.S. Кстати 18го июля будет 2 года ровно как мы собрались с ребятами на Wnete.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2009, 18:49:17 by Изенгрим »


Я помогу обрести тебе мир в объятиях Богини...

Centr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Honor: +18/-14
    • Просмотр профиля
Re: О воинской чести и справедливости.
« Ответ #35 : 06 Июля 2009, 19:18:28 »
РП в нашей гильдии нет уже вообще, разве что собираемся в храме дарнасса на собрании...

Сейчас тени это сборище пвп-нагибаторов\ганкеров, и тех кто только учиться и стремиться ими стать, и это мне очень нравиться.

Насчет политики по отношению к орде, найух нам нужно их уважение, мы с ними не общаемся и никак не пересекаемся, так что вообще ровно, про это какой то бред написан, ну мб есть 1-2 друга в орде у кого-то но это не в счет, уважение их легче заслужить, если это кому-то надо, убив в честном бою нормального бойца, а не помахав ему ручкой.
А вот известность в альянсе с кем мы не посредственно и играем, лучше повышать путем килов чурочек от мала до велика ибо это наиболее цениться в массах. Чем больше будет вайна и драмы от чурок тем лучше.

Зачем нам уважение врага? Нам нужен только его страх...

Centr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Honor: +18/-14
    • Просмотр профиля
Re: О воинской чести и справедливости.
« Ответ #36 : 06 Июля 2009, 19:23:13 »
И кто такой Изенгрим? И почему написано гильдмастер? Ведь гильдмастер щас мав.

Marincha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Honor: +19/-10
    • Просмотр профиля
Re: О воинской чести и справедливости.
« Ответ #37 : 06 Июля 2009, 19:38:52 »
Игорь, я палку не перегибаю, я просто пишу то, что думаю. имхо у меня есть, но я стараюсь его редко высказывать, потому что... всем все равно... накипело - высказалась, и чего? только свои нервы попортила... Гильдия изменилась... и я вспоминаю Тени на Блудмисте и Тени с Гмом Изенгримом  с грустью и ностальгией.
[


Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Re: О воинской чести и справедливости.
« Ответ #38 : 06 Июля 2009, 19:57:02 »
И кто такой Изенгрим? И почему написано гильдмастер? Ведь гильдмастер щас мав.
Когда Изен ушел он передал гма мне. До этого я был хранителем ну и как бонус - одним из основателей теней на ТШ, подписавшим хартию. Ну и до этого хрнителем на wnete.

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

Pac1fist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Honor: +4/-1
    • Просмотр профиля
Re: О воинской чести и справедливости.
« Ответ #39 : 06 Июля 2009, 20:37:21 »
... убив в честном бою нормального бойца ...
Вот именно этого у вас и нету. Вы можете сколь угодно много говорить "ой, мы вас убили с перевесом в количестве - и что? на войне как на войне!", но как дело доходит именно до нормального аутдора, а уже не тупо ганка, так вас уже нету.
Вы отправили нас на кладбище - мы реснулись, добрали людей, если нас совсем уж мало, бафнулись, пошли в атаку еще раз. Мы уверены что вы там - ведь пока вы чувствуете что можете победить, то вы никуда не уйдёте.
Если ВАС отправили на кладбище - можно не надеяться что вы перегруппируетесь и попытаесь еще раз.
Вот именно в этом и заключается ваша проблема, причина по которой вас ... даже не знаю какое верное слово подобрать... недолюбливают/презирают/поставить_своё.
Нирро, не видел Амнезию? Забыл как недавно вы в портал прыгнули при раскладе 3 (нас) против 4 (вас)? Или убивать нас, подгружающихся из инста по одному, было убивать куда как удобнее?

Нирро

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Honor: +7/-3
  • Ня?
    • Просмотр профиля
Re: О воинской чести и справедливости.
« Ответ #40 : 06 Июля 2009, 21:08:24 »
ОМГ откуда оно вылезлО? Паци, ну хоть тут не плач плиз) твои слёзы скоро переполнят мой моник) нас было 3е)

Pac1fist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Honor: +4/-1
    • Просмотр профиля
Re: О воинской чести и справедливости.
« Ответ #41 : 06 Июля 2009, 21:22:22 »
лол, я к кучке пикселей, именуемых "моим чаром" отношусь совершенно равнодушно. Даже когда количество хп = 0. Это ВЫ относитесь к этому весьма эмоционально и выставляете это на показ.
Ок, допустим вас было трое (что еще лучше, т.к. 3 на 3 - куда уж честнее? тем более все турниры проводятся в таком брекете), то почему вы убежали? Если вы такие нагибаторы, то быстренько убили бы нас и поставили еще один портал, уж поди не разорили бы одного отдельно взятого гнома. Может наконец дадите нормальный ответ, а не "нам захотелось так. на войне как на войне". :D

Талиа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 230
  • Honor: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: О воинской чести и справедливости.
« Ответ #42 : 06 Июля 2009, 22:06:33 »
он врет =))))


"Каждый малейший шаг, на поле свободного мышления и лично формируемой жизни, всегда завоевывается ценой духовных и физических мучений" (с) Фридрих Ницше

http://altsoft.ru
http://claris.su

Эитне (Изенгрим)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Honor: +52/-7
  • Клирик/Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: О воинской чести и справедливости.
« Ответ #43 : 06 Июля 2009, 23:13:21 »
Я не хотел никого обидеть. И тем более не пытался доказать кто я такой и что я значу в Тенях. Рад видеть ребят из Амнезии. У них есть неплохие бойцы и просто хорошие ребята, хотя они и ордынцы. В который раз повторюсь - там тоже люди. И нужно показать себя достойным бойцом чтобы тебя уважали. На Внете была прекрасная гильдия Gods of War. После нашего сотрудничества они все ушли за Альянс. Добейтесь того чтобы ваши враги помогли вам - и вас зауважают.


Я помогу обрести тебе мир в объятиях Богини...

Талиа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 230
  • Honor: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: О воинской чести и справедливости.
« Ответ #44 : 07 Июля 2009, 00:47:23 »

да ВРЕТ


"Каждый малейший шаг, на поле свободного мышления и лично формируемой жизни, всегда завоевывается ценой духовных и физических мучений" (с) Фридрих Ницше

http://altsoft.ru
http://claris.su