28 Марта 2024, 23:19:06

Последние

Last 20 Shouts:

 

Вуд

30 Мая 2022, 19:23:12
Привет)
 

Фелмист

26 Мая 2022, 19:53:14
привет из 2022
 

Keitaro

19 Мая 2021, 18:13:58
Таки шалом
 

Lagrond

11 Мая 2021, 00:36:50
Привет всем в этом чатике :)

Грис

26 Октября 2020, 17:01:13
я скучаю по Трине и Эсс :(
 

Keitaro

20 Августа 2020, 11:12:33
Попробуй еще разок!

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:06
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:05
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?
 

Dubishev

13 Августа 2020, 07:53:05
Да у меня там один твинк остался) Все разбежались по разным гильдиям
 

Marincha

11 Августа 2020, 14:04:32
Всем привет) на Пламегоре прям гильдия Тени Ашенваля?
А то я на Вестнике Рока с апреля играю
 

madjestik

25 Апреля 2020, 11:05:16
На каком вы сервере сейчас?
 

Dubishev

23 Февраля 2020, 01:43:31
Вудд Если будет время отдай моим персам ГМа

Грис

10 Февраля 2020, 12:24:54
Ребят, я переехал на Пламегор. если кто захочет поганкать вместе или ещё что - пишите ингейм Грисвольда
 

Фелмист

31 Декабря 2019, 22:22:46
С наступающим!
 

Тапочка

22 Ноября 2019, 19:13:28
привет, комрады :) стафф крепок
 

Пиндостан

23 Сентября 2019, 11:01:36
Нас в телеге нет?!)
 

Джамбулат(Пиндостан)

23 Сентября 2019, 10:23:04
Грис, написал куда мог. У меня в скайпе записан как trinitrolol, но я хз..рабочий он или нет.
 

madjestik

18 Сентября 2019, 19:32:13
Эх Ветсер, очень жаль.
Грисвальд, да помню. Трини не осталось у меня в контактах. Очень жаль.
 

Vetser

17 Сентября 2019, 11:44:12
Тени, всем привет) Желаю приятной игры на классике и актуале) Компанию составить не могу, но с интересом буду следить) Ваш Ветсер.

Грис

10 Сентября 2019, 22:51:50
напишите его контакты в почту r.tsgnkv@gmail.com

Show 50 latest
Пользователей
  • Всего пользователей: 901
  • Latest: Donalduaswine
Stats
  • Всего сообщений: 34988
  • Всего тем: 1291
  • Online Today: 3
  • Online Ever: 75
  • (25 Апреля 2017, 01:56:32)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 3
Total: 3

Voice-Server.ru

Аренда Teamspeak3, Mumble, Ventrilo серверов в Москве

Cloud-Shield.ru

Защита сайта от DDoS атак - Cloud-Shield.ru

Автор Тема: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)  (Прочитано 12491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marincha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Honor: +19/-10
    • Просмотр профиля
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #15 : 16 Февраля 2009, 22:14:28 »
мы были не готовы именно потому, что Свадьба- это не ПвП ивент.
[


Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #16 : 16 Февраля 2009, 22:23:50 »
Стоп стоп стоп. Тени вы чего?
Амнезийцы - молодцы, за эту идею (боян, но чтот не припонмицо на ТШ еще такого) с башней. Все чин чином, фан. Я вас понимаю, сам творил подобное во времена зомби рейдов, правдо на ясеневом лесу.
Что там было с тенями и далили они вам отпор, я хз т.к. Вечерами занимаюсь другими делами, в вовку редко заходя.
Я чтот не понел теней, чего так агрицо то? Ребят мучает спортивный интерес, посоревноваться, надовать друг другу по мордам и т.п. Чесное пвп? Ололо, забейте.
Хватит отмазы крутить, амнезия права. Надо делом доказывать, а не писюльки на форуме разводить.
И хватит офтопить о свадьбе, топик не о том.

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #17 : 16 Февраля 2009, 22:39:46 »
Такс, давайте знаете что сделаем. Токси или кто нибудь организатор отпишитесь мне в аську 279079146 и договоримся.
Предлогаю завтра гденибудь в 3-4 часа по мск (по серверу соответственно 13-14) забица в арену вьетнама или хаалу и помеситься. Влюбом случае пишите в асю - договоримся.
Со стороны теней приблизительно 5-10 человек (надеюсь больше)

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

Lagrond

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 415
  • Honor: +26/-3
    • Просмотр профиля
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #18 : 16 Февраля 2009, 22:42:44 »
я думаю у 90% гостей был ПВПофф => все могли лехко переодеца перед тем кка лезть в драку. вобщем ваша ошибка)
Ага, режим ПвП бы неактивен, и гости вместо того, чтобы переодеться сначала, сразу полезли на Орду. Мы ж алени, зачем нам думать.

Мавиан, убивать персонажей, у которых еще загрузка локации идет, т.е. по сути - афк, это не "крута". Как способ разворошить Штормград, поднять ПвП - да, интересно и похвально. Но я не уверен, что из этого было главной целью, поэтому пока воздержусь от комментариев.


Демокрит

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Honor: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #19 : 16 Февраля 2009, 22:48:53 »
Лол, ничего умнее замеса не придумать...тупеете ребятки.

Вообще это был бы мега фанный ганк...не будь вас фулл рейд. Так - это идиотизм. Ни скила, ни мастерства, тупо числом берёте.


у нас был далеко не фул рейд, а свадьбу вашу мы посетили составом в 15-20 человек, так что друг мой ололо это ты :)

очень буду рад за масс пвп с вашей гилдой, стена на стену, по честному

Mini

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Honor: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #20 : 16 Февраля 2009, 22:54:05 »
Такс, давайте знаете что сделаем. Токси или кто нибудь организатор отпишитесь мне в аську 279079146 и договоримся.
Предлогаю завтра гденибудь в 3-4 часа по мск (по серверу соответственно 13-14) забица в арену вьетнама или хаалу и помеситься. Влюбом случае пишите в асю - договоримся.
Со стороны теней приблизительно 5-10 человек (надеюсь больше)
за масс пвп за, но время никак не устраивает, самое оптимальное после 19 по Москве


Marincha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Honor: +19/-10
    • Просмотр профиля
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #21 : 16 Февраля 2009, 22:57:47 »
во-во, я в это время учусь(днем имею ввиду)
[


Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #22 : 16 Февраля 2009, 23:02:16 »
Гмм. Самая большая проблема - устаканить время)
Лично мне желательно 4-6часов по мск (можно и раньше), вам удобнее вечером как я понел. Блин. Пишите в асю)

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

reylin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Honor: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #23 : 17 Февраля 2009, 01:14:54 »
2 idd

А я где нить писал, что "ах вы бяки что напали и козлы поэтому"? Нет. Вы пришли и это замечательно!

Я лишь разочарован вашей прямолинейностью и не изобретательностью. Встать 15ую людьми и ганкать 1-2 тпншихся, ах как скилловано, вот будь вас там всего 1 пати, т.е. шестеро, это смотрелось бы суперски и красиво (особенно ежель бы ушли через портал нормально).

По поводу фулл рейда - сорри, привык уже к вахе, там фулл рейд 24 человека. Так что для меня 15+ человек уже почти фулл рейд)

В любом случае вы лишь доказали что вы ганк гильдия, а не имба-скиллед пвпшеры, посмотрим что будет в боях стенка-на-стенку. (особенно интересно, придёте ли вы честно, равным числом)

UPDATED
Не поймите неправильно меня, вы молодцы что вы есть (Роджеры) и молодца что ПвПшите в этой абсолютно не ПвП игре и молодца что следите за оппонентами. Я лишь призываю вас проявлять фантазию (как тени напрмер :p) ибо замес надоедает (как человек плотно играющий в пвп игру я знаю что говорю  :-) ), хочется разнообразия...да хоть....да хоть...турнир устроить войнов) расход по местам, маунты, разгон, сшибка)))
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2009, 01:21:56 by reylin »
увы, ушёл я. Рога мой - broken class, играть больше не куда. Мб друля докачаю, но друль ПвЕшный, куда мне им быть в ПвП гильдии. Вообщем надо что - свистите, всегда готов помочь=).

P.S. И как Изенгрим держится? Мну завидует. Ещё и хантом был сколько.

Пулялка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 195
  • Honor: +7/-1
    • Просмотр профиля
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #24 : 17 Февраля 2009, 01:31:27 »
reylin
А как ты себе представляешь ПВП в ВоВ? Слышу от альянса только, что это не так и вот это не так, знач вы нубы амнезия.
Ты хоть поставь себя на наше место. По твоему должны прийти к вам в столицу таурены в платьях и пялится на алых? Когда мы в собор забежали, мы должны были ждать и глазеть на вас пока вы всем рейдом переоденитесь и начнете нас бить? Хотя уже говорили, что у вас такая возможность была, т.к. мы вас бить не могли поначалу.
Мои оскорбления состоят из сорока грамм меди, двадцати пяти грамм цинка, пятнадцати грамм никеля, пяти грамм скромности и из девяноста семи килограмм злости.

Эванда

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 419
  • Honor: +20/-5
  • Favourless
    • Просмотр профиля
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #25 : 17 Февраля 2009, 01:35:13 »
 Каждый слышит то, что хочет услышать..
 Как по мне, никакого негатива к вам - дополнительный интерес и стимул в ПвП. Жаль нас очень не хватает по количеству, что сегодня можно было увидеть)

Death is a Shadow that always follows the body

reylin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Honor: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #26 : 17 Февраля 2009, 01:40:32 »
Блиин... Да сто пицот идей.

1)...да хоть....да хоть...турнир устроить войнов) расход по местам, маунты, разгон, сшибка)))

2) Можно было заМС невесту и утащить с собой

3) можно было попробовать рогами прервать церемонию...

4) Помните бочонок у ворот Огри? Все знали что будет ПвП...но Ролплей)

Понятно что основное занятие - тупо замес. И понятно что 90% наши гильдии будут меситься. Просто я ждал от бывших роджеров чего-то реально безумного и весёлого в РП стиле (хотя и с обязательным замесом в конце) в ответ на РП эвент.

Ваша идея с башней магов очень таки наплоха, только портит веселейший (по идеи) ганк кол-во (всё ж 15+ человек имхо совсем уж скучное избиение) и то, что били вы когда люди ещё не загрузились-то...вот встать на спуске и гасить выбегающих было б веселее. Сами скажите - есть веселье, когда на точке грифона ставят 3-4 аое и ты умираешь ещё до того как можешь что-то сделать? Или убийство людей сидящих в афк, например по мне такое унизительно и ниже достоинства любых ПвПшеров?

Короче я просто предупреждаю - замесы и ПвПи стенка-на-стенку, рано или поздно надоест, а что б было весело и надо придумать что-то смешное.

P.S. Нубами я вас не называл, нафармить столько ратио это чего то же стоит =)

P.P.S. Повторюсь крупно - вы МОЛОДЦЫ!!! Просто мои личные представления были о вас как всё таки о немного РП  гильдии и я ожидал каких-то смешных выходок перед стартом замеса. Это было моё ЛИЧНОЕ мнение, так вам от меня - только респект и уважуха!!!  *thumbs_up*
увы, ушёл я. Рога мой - broken class, играть больше не куда. Мб друля докачаю, но друль ПвЕшный, куда мне им быть в ПвП гильдии. Вообщем надо что - свистите, всегда готов помочь=).

P.S. И как Изенгрим держится? Мну завидует. Ещё и хантом был сколько.

Пулялка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 195
  • Honor: +7/-1
    • Просмотр профиля
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #27 : 17 Февраля 2009, 02:00:17 »
Поповоду твоих идей

1) Почитай форум вов. Там часто гонят на амнезию, что типа ганкеры, мы отвечаем, что без проблем стенка на стенку. Если орда, то гурубаш. Пока что, вы первые кого я вижу, которые согласились на это.

2) Как ты представляешь похищение невесты? Не думаю, что она бы пошла сама внепланово. А если даже ее похитим, то какой тут рп? Орда похищает невесту и че нам с ней делать? Орда по сути убивает альянс и пленных не берет, если не видит в этом выгоду.

3) Опять же как рогами бить тех, кто не в пвп режиме?

4) Про бочонок только читал, как вы пришли, поставили бочонок и орда зергом на вас пошла. Бочонка как и не было.
Мои оскорбления состоят из сорока грамм меди, двадцати пяти грамм цинка, пятнадцати грамм никеля, пяти грамм скромности и из девяноста семи килограмм злости.

Эитне (Изенгрим)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Honor: +52/-7
  • Клирик/Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #28 : 17 Февраля 2009, 02:42:42 »
Пулялка порадовал седня в Бути. Хороший сурв. Хороший хил у вас друляка Жырег. ГМ молодец пришел в Бути , не побрезговал репой с гоблинами. Зато, Хиик, Ветта Токси. Остальных не заметил в общей свалке, либо их скилл меня не поразил в замесе 6 на 12.
Насчет форума Blizzard - собака лает ветер носит. Там форумных троллей половина (сорри если обидел коллегу Пулялку). Все равно все играют как хотят, вне зависмости от написанного.
Стенка на стенку интересно. Тока надо чтоб стенки были одинаковые. И чтоб левые в драку двух гильдий не влезли. Хаала как по мне лучше Гурубаши. Хотя там и людно. Зато интереса больше - все таки там за килы печеньки дают, которые потом на козликов можно поменять ( оффтоп - ведь в теории козлики - это маунты дрянеев, а вот местное население Орды должно было бы на копытнях ездить, так логичнее).
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2009, 03:21:15 by Izengrimus »


Я помогу обрести тебе мир в объятиях Богини...

Zat0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Honor: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Передаем вам небольшой приветик из Шторма :)
« Ответ #29 : 17 Февраля 2009, 03:50:37 »
Просто сначала нас была 1 пати и мы бились с альянсом который фармил репу с Пиратами Кровавого Паруса, потом пришли вы в сумме получилось вас 10+ если не больше даже! Тока вот потом кто фармил репу, резко куда то пропали и остались только вы =(


В этом лучшем из всех возможных миров возможно все, даже хрустальные лестницы.