23 Апреля 2024, 19:55:04

Последние

Last 20 Shouts:

 

Вуд

30 Мая 2022, 19:23:12
Привет)
 

Фелмист

26 Мая 2022, 19:53:14
привет из 2022
 

Keitaro

19 Мая 2021, 18:13:58
Таки шалом
 

Lagrond

11 Мая 2021, 00:36:50
Привет всем в этом чатике :)

Грис

26 Октября 2020, 17:01:13
я скучаю по Трине и Эсс :(
 

Keitaro

20 Августа 2020, 11:12:33
Попробуй еще разок!

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:06
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:05
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?
 

Dubishev

13 Августа 2020, 07:53:05
Да у меня там один твинк остался) Все разбежались по разным гильдиям
 

Marincha

11 Августа 2020, 14:04:32
Всем привет) на Пламегоре прям гильдия Тени Ашенваля?
А то я на Вестнике Рока с апреля играю
 

madjestik

25 Апреля 2020, 11:05:16
На каком вы сервере сейчас?
 

Dubishev

23 Февраля 2020, 01:43:31
Вудд Если будет время отдай моим персам ГМа

Грис

10 Февраля 2020, 12:24:54
Ребят, я переехал на Пламегор. если кто захочет поганкать вместе или ещё что - пишите ингейм Грисвольда
 

Фелмист

31 Декабря 2019, 22:22:46
С наступающим!
 

Тапочка

22 Ноября 2019, 19:13:28
привет, комрады :) стафф крепок
 

Пиндостан

23 Сентября 2019, 11:01:36
Нас в телеге нет?!)
 

Джамбулат(Пиндостан)

23 Сентября 2019, 10:23:04
Грис, написал куда мог. У меня в скайпе записан как trinitrolol, но я хз..рабочий он или нет.
 

madjestik

18 Сентября 2019, 19:32:13
Эх Ветсер, очень жаль.
Грисвальд, да помню. Трини не осталось у меня в контактах. Очень жаль.
 

Vetser

17 Сентября 2019, 11:44:12
Тени, всем привет) Желаю приятной игры на классике и актуале) Компанию составить не могу, но с интересом буду следить) Ваш Ветсер.

Грис

10 Сентября 2019, 22:51:50
напишите его контакты в почту r.tsgnkv@gmail.com

Show 50 latest
Пользователей
  • Всего пользователей: 901
  • Latest: Donalduaswine
Stats
  • Всего сообщений: 34988
  • Всего тем: 1291
  • Online Today: 3
  • Online Ever: 75
  • (25 Апреля 2017, 01:56:32)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 2
Total: 2

Voice-Server.ru

Аренда Teamspeak3, Mumble, Ventrilo серверов в Москве

Cloud-Shield.ru

Защита сайта от DDoS атак - Cloud-Shield.ru

Автор Тема: Мат. Такой мат.  (Прочитано 21357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lagrond

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 415
  • Honor: +26/-3
    • Просмотр профиля
Re: Мат. Такой мат.
« Ответ #30 : 03 Ноября 2009, 01:31:33 »
Цитировать
ну позволь уточнить, что я не летом получил права гма
Я вовсе не из тех, кто списывает все происходящее на счет лидера. Это не укор, нет.
Цитировать
Сам Александр Сергеевич Пушкин, Сергей Есенин (особливо) сквернословили в своих стихах и произведениях. Они были бескультурными и скудными на словарный запас, ога.
Ах, как же любим этот довод сторонниками матюков! Раз за разом приводят они одних и тех же двух человек, которые, казалось бы, непререкаемые авторитеты. Только вот писал А.С. (Это который "наше все") матерные стишки разве что в лицее (ага, будучи школотой), а потом не только думать о них не хотел, но и делал вид, что не было такого никогда. Вспомните, как матерится Гринев, или жжет глаголом Онегин! Не было такого? Интересно, почему?
Есенин вообще тот еще фрукт. Написание чудесных стихов ничуть не мешало ему писать на заборах х*й и шумно пьянствовать на улицах. Только, опять же, много ли нецензурщины в его стихах?

А вообще довод этот слаб. Черчилль много пил и курил. Он был великим человеком. Значит ли это, что для достижения успеха надо пить и курить?


Эитне (Изенгрим)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Honor: +52/-7
  • Клирик/Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: Мат. Такой мат.
« Ответ #31 : 03 Ноября 2009, 03:49:31 »
Ввел в правило приема в гильдию планку 18+ лет.
http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=7346384667&sid=5&pageNo=12
Вопрос исчерпан я думаю?


Я помогу обрести тебе мир в объятиях Богини...

Centr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Honor: +18/-14
    • Просмотр профиля
Re: Мат. Такой мат.
« Ответ #32 : 03 Ноября 2009, 08:06:55 »
Хочешь достичь успехов в пвп, кричи на напарников матом, дмг и живучесть увеличиваются эдак на 15-20% проверено, инфа 100%

=D

Аэнар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Honor: +4/-2
    • Просмотр профиля
Re: Мат. Такой мат.
« Ответ #33 : 03 Ноября 2009, 11:14:04 »
Угу, или напарники подумают, что ты неадекват и тупо будут игнорировать, а то и плюнут и пойдут играть с нормальным человеком.
То, что ты написал прокатит со старыми друзяками, которые хорошо тебя знают и понимают, что крича на кого-то: "Бл*дь, Муд*ло, какого х*я ты не впиз*ил того пи*ара?" ты имеешь ввиду: "Николай, что же ты не завалил того вара?"
Нормальный человек, который не знает тебя так хорошо, отреагирует соответсвенно и отправит тебя погулять, на твоем же языке. И вуаля, понеслось...

Никитаружье

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Honor: +4/-10
    • Просмотр профиля
Re: Мат. Такой мат.
« Ответ #34 : 03 Ноября 2009, 12:20:16 »
[blizzard]Эитне, у тебя что, комплекс "школоты"? Ты в каждом своем сообщении упоминаешь школьников)
Похоже на лицо тот же синдром, что и у ювениты. [/blizzard]

Цитата с форума под постом Эитне. Подпишусь под каждым словом.

Конструкивного диалога не вышло, все вы из крайности в крайность. Что-же, печально.

Брутальне

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1151
  • Honor: +45/-29
  • Всё ок
    • Просмотр профиля
Re: Мат. Такой мат.
« Ответ #35 : 03 Ноября 2009, 12:26:37 »
Угу, или напарники подумают, что ты неадекват и тупо будут игнорировать, а то и плюнут и пойдут играть с нормальным человеком.
То, что ты написал прокатит со старыми друзяками, которые хорошо тебя знают и понимают, что крича на кого-то: "Бл*дь, Муд*ло, какого х*я ты не впиз*ил того пи*ара?" ты имеешь ввиду: "Николай, что же ты не завалил того вара?"
Нормальный человек, который не знает тебя так хорошо, отреагирует соответсвенно и отправит тебя погулять, на твоем же языке. И вуаля, понеслось...
Центр повелюка! а чего добился ты, Аэнар?

Пиндостан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Honor: +12/-5
  • 368107967
    • Просмотр профиля
Re: Мат. Такой мат.
« Ответ #36 : 03 Ноября 2009, 12:57:16 »
н***я д***я н******и, не п***и н***я, п*******и

я как кбе все сказал, так работает фильтр, и хватит ссориться внутри гильдии
Когда сливается гордость, честь, сила и сталь - получается металл. И мы должны быть вместе, лишь тогда ничто не сможет нас сломить.

"Намерение война сильнее любых препятствий" Карлос Кастанеда

Нирро

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Honor: +7/-3
  • Ня?
    • Просмотр профиля
Re: Мат. Такой мат.
« Ответ #37 : 03 Ноября 2009, 12:59:42 »
Во избежание предлагаю тему закрыть/удалить, а то сейчас наезды пойдут.
Предлагаю "жить дружно", Эитне закрывает глаза на пару матерных слов в чате со стороны гномов, а гномы учатся моральному воздействию без мата.

Брутальне

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1151
  • Honor: +45/-29
  • Всё ок
    • Просмотр профиля
Re: Мат. Такой мат.
« Ответ #38 : 03 Ноября 2009, 13:05:34 »
Во избежание предлагаю тему закрыть/удалить, а то сейчас наезды пойдут.
Предлагаю "жить дружно", Эитне закрывает глаза на пару матерных слов в чате со стороны гномов, а гномы учатся моральному воздействию без мата.
я не матерюсь в гч. а если матерюсь то по делу.

Nalterna

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Honor: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мат. Такой мат.
« Ответ #39 : 03 Ноября 2009, 13:13:55 »
Начинается срач =/ Скоро на Мат перейдёте? = )

Аэнар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Honor: +4/-2
    • Просмотр профиля
Re: Мат. Такой мат.
« Ответ #40 : 03 Ноября 2009, 13:24:29 »
Центр повелюка! а чего добился ты, Аэнар?
эээ, скажи, а что, существует какое-то взаимоотношение между достижениями и отношением к мату? Или ты решил приструнить меня, потому, что я не имею твоих достижений в ПВП?

Nalterna

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Honor: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мат. Такой мат.
« Ответ #41 : 03 Ноября 2009, 13:28:26 »
Омг.. успокойтесь, блин, жаль Эванды нету =/ =\ =/ =\

Centr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Honor: +18/-14
    • Просмотр профиля
Re: Мат. Такой мат.
« Ответ #42 : 03 Ноября 2009, 15:08:25 »
Угу, или напарники подумают, что ты неадекват и тупо будут игнорировать, а то и плюнут и пойдут играть с нормальным человеком.
То, что ты написал прокатит со старыми друзяками, которые хорошо тебя знают и понимают, что крича на кого-то: "Бл*дь, Муд*ло, какого х*я ты не впиз*ил того пи*ара?" ты имеешь ввиду: "Николай, что же ты не завалил того вара?"
Нормальный человек, который не знает тебя так хорошо, отреагирует соответсвенно и отправит тебя погулять, на твоем же языке. И вуаля, понеслось...

Арена на высоких рейтингах это: истерики, мат, крики, взаимные обвинения, споры, и в конце концов доходит до ссор между людьми, хотя у нас на следующий день уже мирились обычно.
Да в чем то ты прав, и может быть так оно бы и было, но есть одно "Но" например на ТШ напарников твоего уровня отыскать НЕРЕАЛЬНО, их можно пересчитать по пальцам, и будь он полнейшим неадекватом и имбицилом но при этом со скиллом ты будешь с ним играть, хочешь ты того или нет, потому что ТЕБЕ это выгодно и ЕМУ тоже, и некуда вы друг от друга ни денетесь с подводной лодки, ведь сидеть без 1500+ АП в месяц не кому не охота, у нас уже стопицот раз все друг друга посылали очень далеко, на следующий день о5 играли...
Это относиться к высоким рейтингам, ты там не был, ты не знаешь, а я был и знаю.

Нирро

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Honor: +7/-3
  • Ня?
    • Просмотр профиля
Re: Мат. Такой мат.
« Ответ #43 : 03 Ноября 2009, 15:25:59 »
Все ареньщики на термо "жуют кактус"...

Аэнар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Honor: +4/-2
    • Просмотр профиля
Re: Мат. Такой мат.
« Ответ #44 : 03 Ноября 2009, 15:47:36 »
Если я правильно понял автора темы, то речь идет о разрешении материться в гильд чате, а это несколько отличается от чата/войса пати, которая аренится. Плюс, я уточнил, что такая речь "проходит" в кругу хороших знакомы/друзей коими являются напарники по арене. Другими словами, позиция "нет мату в гильд чате" которую я поддерживаю, совершенно не противоречит твоему примеру.
Кстати, мы тут говорили только о арене, а ведь есть ещё и фановое ворлд пвп и такие мероприятия как штурм городов Орды требует координации действий большой группы игроков. Вот в таких вот мероприятиях мат категорически неприемлим, потому, что вместо желаемой активизации, скорее всего приводит к шумным разборкам и посыланию друг-друга подальше.
Вывод следующий. Мы все взрослые люди и должны уметь общаться нормально! Если вам проще заменять слова матом (в некоторых случаях это действительно полезно, так как мат несет большой объем информации, при этом экономя врем), то хотя бы уважайте других, не все согласны с тем, что мат это нормально.