19 Апреля 2024, 00:37:25

Последние

Last 20 Shouts:

 

Вуд

30 Мая 2022, 19:23:12
Привет)
 

Фелмист

26 Мая 2022, 19:53:14
привет из 2022
 

Keitaro

19 Мая 2021, 18:13:58
Таки шалом
 

Lagrond

11 Мая 2021, 00:36:50
Привет всем в этом чатике :)

Грис

26 Октября 2020, 17:01:13
я скучаю по Трине и Эсс :(
 

Keitaro

20 Августа 2020, 11:12:33
Попробуй еще разок!

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:06
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:05
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?
 

Dubishev

13 Августа 2020, 07:53:05
Да у меня там один твинк остался) Все разбежались по разным гильдиям
 

Marincha

11 Августа 2020, 14:04:32
Всем привет) на Пламегоре прям гильдия Тени Ашенваля?
А то я на Вестнике Рока с апреля играю
 

madjestik

25 Апреля 2020, 11:05:16
На каком вы сервере сейчас?
 

Dubishev

23 Февраля 2020, 01:43:31
Вудд Если будет время отдай моим персам ГМа

Грис

10 Февраля 2020, 12:24:54
Ребят, я переехал на Пламегор. если кто захочет поганкать вместе или ещё что - пишите ингейм Грисвольда
 

Фелмист

31 Декабря 2019, 22:22:46
С наступающим!
 

Тапочка

22 Ноября 2019, 19:13:28
привет, комрады :) стафф крепок
 

Пиндостан

23 Сентября 2019, 11:01:36
Нас в телеге нет?!)
 

Джамбулат(Пиндостан)

23 Сентября 2019, 10:23:04
Грис, написал куда мог. У меня в скайпе записан как trinitrolol, но я хз..рабочий он или нет.
 

madjestik

18 Сентября 2019, 19:32:13
Эх Ветсер, очень жаль.
Грисвальд, да помню. Трини не осталось у меня в контактах. Очень жаль.
 

Vetser

17 Сентября 2019, 11:44:12
Тени, всем привет) Желаю приятной игры на классике и актуале) Компанию составить не могу, но с интересом буду следить) Ваш Ветсер.

Грис

10 Сентября 2019, 22:51:50
напишите его контакты в почту r.tsgnkv@gmail.com

Show 50 latest
Пользователей
  • Всего пользователей: 901
  • Latest: Donalduaswine
Stats
  • Всего сообщений: 34988
  • Всего тем: 1291
  • Online Today: 3
  • Online Ever: 75
  • (25 Апреля 2017, 01:56:32)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 3
Total: 3

Voice-Server.ru

Аренда Teamspeak3, Mumble, Ventrilo серверов в Москве

Cloud-Shield.ru

Защита сайта от DDoS атак - Cloud-Shield.ru

Автор Тема: Mavian's history  (Прочитано 4554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Mavian's history
« : 21 Декабря 2008, 19:19:01 »
Приспичило мне воть начать дневничок по миру варкрафта.

Mavian. Who is it?

Новички, пришедшие в тени на термоштепселе наверняка незнают и половины историй гильдии. Воть, и я расскажу о своем пути.

Мое первое знакомство с продуктом близардов был варкрафт 1 и 2 еще в 96м году, ну когда стал постарше играл в вар3 в клубах и занимал там какое то среднее место на ладдере батлнета. Суть не в этом.
Учился я в школе и шпилил в кс, а вокруг пошла мода на линейку и вовку. Вообщем одним прекрасным днем (гдето 2 с чем то года назад) я решил всетаки узнать что за зверь такой, этот вов.
Слив клиент и подконектившись к моей первой пиратке я стал думать, за кого шпилить. Тогда я понятия не имел чем отличались от себя вар и прист. По совету друга начал за рога найт эльфа. Очередным нубасом бегал фактически в одиночку по серваку со своим другом, таким же нубом как и я тогда. На 40 каком то лв другану надоело это и он ушел хэдшотить всех в кс) а я нашел новый сервак с инет каналом в своей локалке. Там я уже познавал мир вова и учился примудростям т.к. На первом серве фактически вообще ничего не пахало. Как же я удивился, узнав шо есть какие то данжи и инстансы, попав 1й раз на всг оО и увидив живых орков. Потом какая то ги приняла меня, доставал я их своими нубскими вопросами и качался. Уже не помню на том ли серваке или на другом я вообщем попал в мою первую нормальную гильдию - хорде хантерс. Там были заядлые пвп ипошеры которые знали друг друга не первый месяц и постоянно резали орду в огри и бути. Для офферов понятие резать орду в бути не ясно, ведь тутошние гоблины защищают слабаков. На моих пиратках они были пофигистами)  Правдо после 2х недель главы гильды пчму то разбежались и еще вдобавок сервак стал дисконектить через каждые 5 10 мин. Я в очередной раз кладу на него болт и иду на другой.

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Re: Mavian's history
« Ответ #1 : 21 Декабря 2008, 19:32:06 »
hey wnet!

Другим оказался украинский и многим известный внет. Но теней да и фениксов я тогда не знал. На этом серваке я решил узнать другой класс, нежеле рогуй. Им стал друль. Качнувшись до 30лв я решил создать свои гильдию. Название решил заюзать старое - хорде хантерс (у кого туго с англ то это значит Охотники за ордой), аналог понятия в бизнесе хэд хантерс ну и вспоминая гильду.
Знач нубасом тогда тож еще был и гильда была еще одной нубо ги среди таких же. Четкой цели на развитие не ставилось, вообщем черти что. Помню на укозе своял там сайт еще. Но познакомился с парочкой хороших людей, которые через пол месяца забросили вов и ушли в реал. Такс значит будни вова шли уныло в гильде и начался развал. Я понял что копец настал и было 2 выхода - кинуть все и уйти в др. ги или объединится с кемто, т.е. Влиться в их состав. На выборе была рп гильда лайтбрингерс (в которую меня зазывал ее гм) и как то я на форуме серва прочел сабж тогда еще не знакомого мне Изена о том, что они воюют с ордой в ашене. И все из себя такие пвпшники. Ну и недолго думая решил перейти в тени.

Shadows of Ashenvale

Изен выдал мне с самого начала хранителя якобы чтоб мне было проще перенести народ из хантерсов. Тогда я еще удивился, думаю как же так гм дал мне должность зам гма вот так просто, какому то левому челу.
Ну и начал я так вот вживаться в отряд и становится настоящим хранителем.
Качал друля до 34, потом забросил. Стал кач хунта и прогрессировал до 43. Скажем так, мне свойственно распылятся на разных чаров, недокачивая не одного до конца.
Вот тогда, пока я качал ханта у гильдии были золотые времена на внете. Дружественная обстановка, наши лоу лв (гдет с 20 лв) походы на кросс, ашенвалский ордынский поселок и т.п. На внете я наконец научился норм шпилить в пвп и аутдор и бг. В аутдоре хантом достиг высоких вершин, благо ворд дроп мего имбо эпик гана с которым я ложил любую вражину (+8лв).
Штурмы огри (даж есть мувики со скринами), киллы трала и масс аутдор ивенты все это было.

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Re: Mavian's history
« Ответ #2 : 21 Декабря 2008, 19:40:07 »
We in "Yanki" home

Вообщем было все замечательно, пока внет не начал адски лагать, лагать так что играть стало не возможно и весь народ стал разбегаться.
Основной состав ушел на буржуйский вовскейп и там уже объединившись с нашей старшей гильдией хаев - фениксом стали бегать в гильд, названной террором.
Там я познал более менее норм эмуль вова и освоил весь хай энд контент бк вова. Первым прошел санвел и т.п.
Народ был внесебя от радости на этом серваке после тех лагов что были на внете.
Все фармили хс и бт и потом санвел и радовались. Но и тут было не все в шоколаде.
Обилие спидхакеров и работоспособность хак тулзы Вовэмульхакер да и пару багов с мобами делали свое дело. Баго добытые т6 шмотки и особенно 2шт варглейвов с илидана в руках баго рог убивали все живое и срать они хотели на якобы антиклассы. Я тогда уже имел 2х т6 чаров - армс вара и мм ханта.

oO omfg offical wow, hi gy in shadowmoon

 И в один прекрасный день я сказал себе: хватит заниматься х..ней, к черту эти убогие пиратки. Да здравствует офф!
Как раз друган (тот самый, с которым мы начинали вовится) подогнал бокс классик вова.
Сказано- сделано, прощаюсь со всеми тенями и тераристами и ухожу на шадовмун еу качать друидеску.

Эхх как я тогда делал оО глаза, при виде скриптованных и умных мобов, оббегающих препятствия а не ломящиеся на прямик как на пиратках. Ни единого дисконекта и лага за 9 часов игры в первый день. Я был просто в восторге.
Еще ивент тогда был, помоему огненный фестиваль. В топике мавиан и офф можно посмотреть тогдашнии мои впечатления и скрины, да и вообще я там вел минидневник.

Вообщем играл я и получал удовольствие от каждого моба и нпс. Тени обещали прийти ко мне, и я готовился.

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Re: Mavian's history
« Ответ #3 : 21 Декабря 2008, 19:42:38 »
WTF? close & no transf

Гдето к 62 уровню вышел релиз русского вова и я трансфернулся на ясеневый лес. Тени должны были прийти сюда же но чуть помедлив и близы закрыли ясень из-за переполненности. Открыли термоштепсель и запретили туда трансфер. Усе, я остался с носом. Теням пришлось начать на термоштепселе а я сидел в лесу. Моим альтом я подписывал хартию на создание теней ашенваля, поэтому кто не вкурсе я ее один из основателей. Так как бросать почти 70го чара было глупо я его докачивал, иногда наведываюсь альтом к теням.
Так шли месяцы, я уже аренил вовсю своей друлькой, состоял в топовой пвп гильдии за альянс на ясене - Л е г е н д А. Эпик батлы на хаале и в столицах, примейды были уже привычкой. Найдя хорошего хила я взял в 2на2 порядка 1680 рейта в 2на2. Это учесть что конец 4го сезона, когда я ток вкачался а все уже а4. Ктому же аренить ферал друидом это вам не тапочки жувать.
Киляли мы с гильдой еще до выхода вотлка глав орды, как ток вышел 302 патч. Вообщем все было зашибись.

oO omfg! Termoplugg! O'rly?

И тут выходит вотлк и открывают платный трансфер на ТШ! Оо Омг  я как полоумный трансерюсь скорей на ТШ всеми чарами (дру и дк) и оставляя ток твинка ханта под бг.
Все пока ясень, да здравствует термоштепсель и мои родные тени ашенваля.

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

Marincha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Honor: +19/-10
    • Просмотр профиля
Re: Mavian's history
« Ответ #4 : 21 Декабря 2008, 21:55:41 »
и как тебе впечатления от нас???)))
[


Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Re: Mavian's history
« Ответ #5 : 21 Декабря 2008, 22:17:06 »
эмм прости, не понял суть вопроса)

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

Marincha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 443
  • Honor: +19/-10
    • Просмотр профиля
Re: Mavian's history
« Ответ #6 : 21 Декабря 2008, 23:45:09 »
"Все пока ясень, да здравствует термоштепсель и мои родные тени ашенваля."

ты с нами уже месяца 2...ой...у меня плохо с времяопределением, кароч, как те у нас?
[


Lagrond

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 415
  • Honor: +26/-3
    • Просмотр профиля
Re: Mavian's history
« Ответ #7 : 21 Декабря 2008, 23:52:29 »
Интересный путь игрока. Может как-нибудь написать полную историю Теней, а то многие(я в том числе) весьма смутно представляют себе историю гильдии до оффа, и прочтение старого форума мало что добавило *pardon*
А ведь там много интересного было, насколько я знаю.


Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Re: Mavian's history
« Ответ #8 : 22 Декабря 2008, 00:09:55 »
Да нормально) просто деятельность в тенях и легенде отличается. Там более похоже на крупную компанию, где четко распределенны обязанности. А в тенях тут приходится крутится и чтот придумывать и делать, как в малом офисе.
Да до оффа еще было много чего) но я лично не умею хорошо писать, да и лентяй изрядный) может как нибудь и напишу. Одно время хотел оформить ввиде квенты, но уж очень сложно будет срок в 1 год и смены серваков уложить в квенту. Скорее всего тут просто рассказом выйдет

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

Эитне (Изенгрим)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Honor: +52/-7
  • Клирик/Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: Mavian's history
« Ответ #9 : 22 Декабря 2008, 14:13:51 »
Леша спасибо, порадовал, я все как то собираюсь тоже что то такое написать, но увы руки и время не доходят....


Я помогу обрести тебе мир в объятиях Богини...