28 Марта 2024, 20:50:15

Последние

Last 20 Shouts:

 

Вуд

30 Мая 2022, 19:23:12
Привет)
 

Фелмист

26 Мая 2022, 19:53:14
привет из 2022
 

Keitaro

19 Мая 2021, 18:13:58
Таки шалом
 

Lagrond

11 Мая 2021, 00:36:50
Привет всем в этом чатике :)

Грис

26 Октября 2020, 17:01:13
я скучаю по Трине и Эсс :(
 

Keitaro

20 Августа 2020, 11:12:33
Попробуй еще разок!

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:06
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:05
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?
 

Dubishev

13 Августа 2020, 07:53:05
Да у меня там один твинк остался) Все разбежались по разным гильдиям
 

Marincha

11 Августа 2020, 14:04:32
Всем привет) на Пламегоре прям гильдия Тени Ашенваля?
А то я на Вестнике Рока с апреля играю
 

madjestik

25 Апреля 2020, 11:05:16
На каком вы сервере сейчас?
 

Dubishev

23 Февраля 2020, 01:43:31
Вудд Если будет время отдай моим персам ГМа

Грис

10 Февраля 2020, 12:24:54
Ребят, я переехал на Пламегор. если кто захочет поганкать вместе или ещё что - пишите ингейм Грисвольда
 

Фелмист

31 Декабря 2019, 22:22:46
С наступающим!
 

Тапочка

22 Ноября 2019, 19:13:28
привет, комрады :) стафф крепок
 

Пиндостан

23 Сентября 2019, 11:01:36
Нас в телеге нет?!)
 

Джамбулат(Пиндостан)

23 Сентября 2019, 10:23:04
Грис, написал куда мог. У меня в скайпе записан как trinitrolol, но я хз..рабочий он или нет.
 

madjestik

18 Сентября 2019, 19:32:13
Эх Ветсер, очень жаль.
Грисвальд, да помню. Трини не осталось у меня в контактах. Очень жаль.
 

Vetser

17 Сентября 2019, 11:44:12
Тени, всем привет) Желаю приятной игры на классике и актуале) Компанию составить не могу, но с интересом буду следить) Ваш Ветсер.

Грис

10 Сентября 2019, 22:51:50
напишите его контакты в почту r.tsgnkv@gmail.com

Show 50 latest
Пользователей
  • Всего пользователей: 901
  • Latest: Donalduaswine
Stats
  • Всего сообщений: 34988
  • Всего тем: 1291
  • Online Today: 3
  • Online Ever: 75
  • (25 Апреля 2017, 01:56:32)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 3
Total: 3

Voice-Server.ru

Аренда Teamspeak3, Mumble, Ventrilo серверов в Москве

Cloud-Shield.ru

Защита сайта от DDoS атак - Cloud-Shield.ru

Автор Тема: Игра на сервере 1.12.1  (Прочитано 11377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dubishev

  • Тень
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Honor: +10/-2
    • Просмотр профиля
Игра на сервере 1.12.1
« : 29 Ноября 2016, 14:25:58 »
   У кого есть время и главное желание поиграть на сервере с классическим варкрафтом, отпишитесь тут. Если наберется достаточно людей, сделаем гильдию. Если не наберется будем бегать горсткой безимянных неудачников.
   Те кто не побоялся сложности классического варкрафта, напишите на каком сервере хотели бы играть. Чистый сервер где всё с нуля или основной сервер где уже много хай левелов, но там у нас есть персонажи с деньгами.

Вуд

  • Гильд Мастер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Honor: +181/-11
  • Знаешь о Вуддо?
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #1 : 29 Ноября 2016, 18:23:36 »
Я иду!

Если побить рекорд никак не удаётся, то возникает соблазн побить его обладателя.

UFO

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 630
  • Honor: +28/-4
  • коСМИческий НАХалец
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #2 : 30 Ноября 2016, 15:55:08 »
Ну я то точно иду если речь о сами знаете чём. Обидно, конечно, что разработчики не планируют делать чистый сервер (они будут брать базы игроков старого сервера и добавлять), где все с 0, но мы этого не боимся.

Единственное, это самое вроде как 1.9 версии пока и я пока не понимаю, будут ли они грейдиться или как, это первое. А второе, не пойму, будем ли мы с англичанами вместе или отдельно - как я понимаю, будет 2 сервера: PvP и PvE, и там все будут в перемешку. Если это правда, то хорошо, если нет, то не очень, но тоже не смертельно.

Отпишитесь, если у кого есть больше информации + когда же когда?


Если я пойду и долиною смертной Тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

Septera

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 306
  • Honor: +32/-2
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #3 : 30 Ноября 2016, 20:08:09 »
Я за на Носте когда откроют.

Dubishev

  • Тень
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Honor: +10/-2
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #4 : 01 Декабря 2016, 18:48:41 »
Как мне известно, они как раз собираются сделать чистый сервер, но чуть позже. Потому что приоритетом идут игроки с ностальриуса. Получается пока что нас человек 7. Сумки и стартовое бабло постараюсь всем раздать.

Dubishev

  • Тень
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Honor: +10/-2
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #5 : 02 Декабря 2016, 14:42:38 »
Всем привет! Мы рады наконец-то сообщить подробности третьего и последнего стресс-теста. Мы запланировали для него кое-какие довольно занимательные на наш взгляд мероприятия. Как обычно, надеемся увидеть вас в следующее воскресенье, 4 декабря, в 20:00 по московскому времени.

Закончив тестирование, мы объявим дату запуска игровых миров. Надеемся, что вы рады не меньше нашего, и зайдёте в игру ради этого заключительного мероприятия. А теперь давайте поговорим о планах.

На этой неделе тестирование станет настоящей межфракционной битвой.
Для этого запланировано четыре основных места:

— Чёрная гора,
— Арена Гурубаши,
— Предгорья Хилсбрада
— Гора в центре кратера Ун'Горо

Фракция, набравшая наибольшее количество очков за 90 минут, выиграет битву. После того, как победитель будет объявлен, у всех участников так же будет возможность сразиться с двумя боссами, на чём мы планируем завершить наше тестирование. После входа в игру, вам необходимо будет пройти ко входу в столицу и выполнить квест на получение 60-го уровня и комплекта экипировки. Однако, есть одно ограничение: вам не будет предоставлен транспорт, так что до всех точек назначения придётся добираться пешком. И не забудьте по дороге захватить стратегически важные точки, чтобы противник не добрался туда быстрее вас!

Все персонажи с предыдущих тестов были удалены: вскоре на нашем сайте вновь будет открыта регистрация. На странице создания учётной записи будет отображаться статистика по межфракционному балансу - мы просим вас распределить силы ровно пополам. Желаем стойкости и... удачи всем!

Dubishev

  • Тень
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Honor: +10/-2
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #6 : 02 Декабря 2016, 14:52:57 »
Это тем кто ещё не в курсе. Предлагаю собраться и поучаствовать все кто собирается играть.

UFO

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 630
  • Honor: +28/-4
  • коСМИческий НАХалец
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #7 : 05 Декабря 2016, 13:35:48 »
Судя по тому, что пишут, чистый сервер будет - Элизиум, а вот Ност всётаки будет не чистый (Ност будет PvP+PvE тобишь 2 реалма). Элизиум будет чистый и PvP реалм. В связи с этим встаёт 2 вопроса: 1) куда идти и 2) за какую фракцию.

Мне лично хотелось играть именно на Носте и за альянс. С другой стороны если на чистый сервер действительно навалит достойное стадо (включая англоязычных) и он будет в целом ничем не отличаться от первого,то это будет тоже вариант. Но Элизиум запустится позже чем Ност.

зы. Поправьте меня, если я ошибаюсь относительно этой информации.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 13:39:55 by UFO »


Если я пойду и долиною смертной Тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

Septera

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 306
  • Honor: +32/-2
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #8 : 05 Декабря 2016, 20:00:30 »
Очевидно туда где онлайн больше будет

Юки

  • Тень
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Honor: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #9 : 06 Декабря 2016, 16:38:56 »
пойду на ност за альянс)
Destro style =)

Dubishev

  • Тень
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Honor: +10/-2
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #10 : 07 Декабря 2016, 10:32:22 »
Все решено играем на Nostalrius PvP? Кроме меня у кого там есть персонажи? После релиза как зайдете в игру ищите персонажа Dubishev. Постараюсь создать гильдию, выдать вам сумки и бабло для ускорения прокачки.

Ошамбатыр

  • Тень
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Honor: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #11 : 08 Декабря 2016, 08:45:46 »
Не в целях разжигания холиваров, а понимания для:
чо вас тянет-то на классик?
прокачка скиллов владения оружием? или просто хорошая альтернатива официалке с 600 руб в мес?

UFO

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 630
  • Honor: +28/-4
  • коСМИческий НАХалец
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #12 : 08 Декабря 2016, 09:55:24 »
Отсутствие у*щных моделей "таквидящих калек дизайнеров", верная фантазия классов, целостный мир (никаких LFR, LFG, CRZ, никаких полётов, а значит межфракционные стычки), правильный дизайн подземелий, квестов и ни-ка-кой спешки за "актуальным" контентом.

Мне люто о1003,14здела эта тупая игра, которую люди играют на оффе. Была бы она сходу такая, то ни о каком интересе к ней с моей стороны никогда бы и не шло речи. Она была некой казуальной песочницей на около-DnD-шной базе, с наличием какого никакого, но сюжета. Сейчас же это - дота с математикой и геймплеем от 3 дьяблы, но с фокусом на соло прохождение.

Хотите больше? Читайте это*yes*

Короче, для меня это больная тема, как видите. Доступно?

зы. В этом плане мне бы больше понравился "классический" Лич (длиннее ветки, всё ещё ничего лишнего, больше рас, больше территории), но поскольку Лича с такой тех. поддержкой пока не предвидится, к сожалению...

зы2. О! Я вижу в кого-то даже попало, оказывается и к нам на сайт забегают фанбои. Это интересно :pocorn:
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2016, 00:52:50 by UFO »


Если я пойду и долиною смертной Тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

Ошамбатыр

  • Тень
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Honor: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #13 : 09 Декабря 2016, 07:50:22 »
мнение понял, интересно. оно общее для экс ТА или личное?
ссылки на форум не приемлю (спрашивал про личное мнение прохожего на меня похожего, а вот варлока из ссылки, который в свою очередь ссылается куда-то дальше, я не знаю)
ссылки на ютьюб работа не поддерживает
зы2. для меня вообще не понятно, о каких фанбоях мы тут ведём речь?

UFO

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 630
  • Honor: +28/-4
  • коСМИческий НАХалец
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #14 : 09 Декабря 2016, 08:46:13 »
Варлок - это я. Вот английский вариант. Меня просили друзья из игры сделать анализ игровых проблем. Оказалось, их так дофига, что в 1 сообщение красиво не вместить, пришлось делать вот такое оглавление  *crazy* Но оглавление мне засчитали за работу, ибо навигация по сообщению очень даже хорошая - там можно прочитать почти обо всём включая текущий аддон.

По поводу фанбоев: мне в репу минус прилетел, оно конечно не обидно, скорее даже приятно, что в кого-то попало, но предположу, что это отголоски моего стёба с этих самых фанбоев на том форуме. Пришлось их знатно потрепать и поскольку с аргументацией у них туго, то они вымещают злобу на кнопочке (если походишь по сообщениям, то там та же ситуация на русском форуме *hi*). Честно говоря, есть некоторое удовлетворение от подобной работы, но анализ закончен, а поскольку мой уход был связан с новыми моделями ещё в марте 2015, то в игре меня уже ничего не держит (до этого таким якорем были мои герои).

зы. Мнение я озвучиваю только своё, за остальных ничего сказать не могу, а ссылки на ютуб не существенны, а вставлены просто по случаю.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2016, 09:49:37 by UFO »


Если я пойду и долиною смертной Тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.