29 Марта 2024, 17:44:15

Последние

Last 20 Shouts:

 

Вуд

30 Мая 2022, 19:23:12
Привет)
 

Фелмист

26 Мая 2022, 19:53:14
привет из 2022
 

Keitaro

19 Мая 2021, 18:13:58
Таки шалом
 

Lagrond

11 Мая 2021, 00:36:50
Привет всем в этом чатике :)

Грис

26 Октября 2020, 17:01:13
я скучаю по Трине и Эсс :(
 

Keitaro

20 Августа 2020, 11:12:33
Попробуй еще разок!

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:06
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:05
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?
 

Dubishev

13 Августа 2020, 07:53:05
Да у меня там один твинк остался) Все разбежались по разным гильдиям
 

Marincha

11 Августа 2020, 14:04:32
Всем привет) на Пламегоре прям гильдия Тени Ашенваля?
А то я на Вестнике Рока с апреля играю
 

madjestik

25 Апреля 2020, 11:05:16
На каком вы сервере сейчас?
 

Dubishev

23 Февраля 2020, 01:43:31
Вудд Если будет время отдай моим персам ГМа

Грис

10 Февраля 2020, 12:24:54
Ребят, я переехал на Пламегор. если кто захочет поганкать вместе или ещё что - пишите ингейм Грисвольда
 

Фелмист

31 Декабря 2019, 22:22:46
С наступающим!
 

Тапочка

22 Ноября 2019, 19:13:28
привет, комрады :) стафф крепок
 

Пиндостан

23 Сентября 2019, 11:01:36
Нас в телеге нет?!)
 

Джамбулат(Пиндостан)

23 Сентября 2019, 10:23:04
Грис, написал куда мог. У меня в скайпе записан как trinitrolol, но я хз..рабочий он или нет.
 

madjestik

18 Сентября 2019, 19:32:13
Эх Ветсер, очень жаль.
Грисвальд, да помню. Трини не осталось у меня в контактах. Очень жаль.
 

Vetser

17 Сентября 2019, 11:44:12
Тени, всем привет) Желаю приятной игры на классике и актуале) Компанию составить не могу, но с интересом буду следить) Ваш Ветсер.

Грис

10 Сентября 2019, 22:51:50
напишите его контакты в почту r.tsgnkv@gmail.com

Show 50 latest
Пользователей
  • Всего пользователей: 901
  • Latest: Donalduaswine
Stats
  • Всего сообщений: 34988
  • Всего тем: 1291
  • Online Today: 3
  • Online Ever: 75
  • (25 Апреля 2017, 01:56:32)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 3
Total: 3

Voice-Server.ru

Аренда Teamspeak3, Mumble, Ventrilo серверов в Москве

Cloud-Shield.ru

Защита сайта от DDoS атак - Cloud-Shield.ru

Автор Тема: Приключения Варри ака Варриматрас и её друзей =)  (Прочитано 3508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Amelmar

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 395
  • Honor: +12/-0
  • Пенсионер Теней!
    • Просмотр профиля
Начало было во флуде, переношу его сюда, ну и собственно скоро будет продолжение  *pardon*
Амельмар Прист - Пламегар
Стантудасюда Паладин - Змейталакс

Amelmar

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 395
  • Honor: +12/-0
  • Пенсионер Теней!
    • Просмотр профиля
Варриматрас проснулась. Лунная ночь прекрасна...Рядом в форме кошки Микамух, а в отдалении, чтобы не мешать другим, храпел во всё брухо паладин Козлог. Друзья любили путешествовать в троём. Но иногда к их группе присоединялся кто-нибудь ещё. Вот и в этот раз, с ними путешествовал разбойник Саняра. Который должен был охранять их сон. А он спал себе прислонившись спиной к дереву. Варриматрас решила проучить соню. Взяв свой двуручный топор, она решительно направилась к спящему "дозорному". Размахнувшись со всей силы она всадила топор в дерево чуть повыше головы Саняры. От громкого звука и неожиданности, Саняра вскочил, подпыгнул, треснулся головой о топор и рухнул с перекошенным лицом на землю. К его чести нужно сказать что он быстро с ориентировался, и через секунду уже стоял в боевой стойке с парой кинжалов на готове.. Но увидев что перед ним стоит только недовольная Варриматрас расслабился и смутился...
-Спим на посту? - недовольно бурчала дренейка пытаясь вытащить топор из дерева.  Топор к слову увяз там прилично.
-Извини Варри, это больше не повторится...
-Я тебе не Варри,-дренейка всё ещё пыталась вытащить топор,-да помоги ты мне!
Вместе после некоторых усилий они всё же высвободили топор из дерева.
-В общем заруби себе на носу,-Варриматрас достала точило, и принялась обрабатывать лезвие топора,- ещё один подобный косяк, и больше мы тебя в походы с собой не берём, усёк?
-Я всё понял, я исправлюсь...
-Смотри у меня,-голос дренейки был всё ещё суровым, но лицо смягчилось, было видно, что она уже почти не сердится.
Саняра заметил это и приободрился.
-А хочешь я тебе на завтрак ягод соберу?
-Валяй,-дренейка совсем успакоилась,-только не отрави меня...А то знаю я вас рогов, любители всякой ядовитой гадости...
-Что ты,что ты!!-возмутился Саняра,-как можно травить друзей!!Я мигом.
Сказав это он растворился в ночи...
-Угу специально конечно друзей не травят, а вот случайно по безолаберности, запросто,-ворча дренейка продолжала точить топор. До рассвета оставалось около часа, спать сегодня уже не придётся...
Амельмар Прист - Пламегар
Стантудасюда Паладин - Змейталакс

Amelmar

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 395
  • Honor: +12/-0
  • Пенсионер Теней!
    • Просмотр профиля
Re: Приключения Варри ака Варриматрас и её др
« Ответ #2 : 14 Октября 2008, 23:36:28 »
Саняра отсутствовал около получаса, вернулся с полными карманами черники и двумя мухаморами.
-А вот и твой завтрак,- с довльным видом он выложил свою добычу перед Варри.
-Ты разве не в курсе, что дренеи мухаморами не питаются, это у вас у людей желудки даже металл переваривают, а я девушка в еде разборчивая, и всякую гадость употреблять не намеряна!
-Да, что ты,-вскинулся разбойник,-тебе ягоды, грибы мне.
-Мои подозрения что вы всеядны подтверждаются...
-Ничего ты не понимаешь, эти грибы мне необходимы для приготовления нового яда, для своих кинжалов,-начал пояснять Саняра,-я тут купил у одного торговца рецепт какого-то супер яда, вот теперь потихоньку ингридиенты собераю.
-Понятненько, ну ты это, аккуратней там со своими ядами, ещё порежешься нечаянно, потом лечи тебя дуралея.
-Да ну тебя,-надулся Саняра, демонстративно повернулся к дренейке спиной, и принялся увлечённо ковырятся в своём походном мешке.
-Не обижайся ты, я же пошутила, Варри примерительно похлопала его по плечу.
-Я и не дуюсь,-проворчал Саняра,-однако всё же снова повернулся к воительнице лицом.
Саняра размельчал мухаморы, и складывал их в какие-то колбочки, а дренейка ела принесённые им ягоды. И тут произошло ужасное - проснулся Козлог. На сотни метров вокруг их стоянки раздался дикий вопль:
-В-а-а-а-а-д-ы-ы-ы-ы!!!!!!!!
От неожиданности разбойник и шаманка аж подпрыгнули.
Козлог встал и пошатываясь направился к сидящей у костра парочке. Здоровенный дреней с волосами до плеч, с бородой до груди, и с налитыми кровью глазами смотрелся устрашающе. Но друзья его не боялись, ибо знали, что он хочет всего лишь пить, так как у него черезвычайно сильный сушняк. Вчера на пару с Микамухом они выпили по 5 литров отборного дварфовского эля, и похмелье довало о себе знать.
Козлог приблизился вплотную к костру и повторил:
-В-а-а-д-ы-ы!!
-Что ты разорался с утра пораньше,-заворчала на него Варри,-нужна вода? Иди из озера попей.
-Варри, принеси воды, я не в настроении с утра,-прорычал паладин.
Дренейка усехнулась:
-Батенька вы что забыли с кем общаетесь? Я хрупка и ранима, так что будьте тактичны, а то руки переломаю...
Сознание Козлога потихоньку прояснялось, он понял что сболтнул лишнего.
-Извини,-пробурчал он, и отправился умываться и напиватся свежей холодной водой.
Саняра всё это время напряжённо смотрел на происходящее, как будто ждал каких то неприятных событий:
-Удивляюсь я, и не страшно тебе с этим монстром, когда он с бодуна так общаться?
-А что он мне сделает?,-улыбнулась дренейка,-то что я девушка, совершенно не означает, что я не могу постоять за себя. Тем более он может бухтеть всё что хочет, но он сам прекрасно знает, что никогда и пальцем меня не тронет, так что не парься.
-Я и не парюсь, просто необычно всё это как-то.
Рядом с ними заворочался Микамух. Друид открыл глаза, сел и посмотрел на своих друзей, затем молвил:
-Доброе утро...Впрочем какое оно доброе...Эль остался?
Саняра протянул ему последнюю бутылку эля, припасённую специально для такого случая.
-Спасибо!,-Микамух выхватил бутылку их рук разбойника, и осушил её залпом,-Вот теперь я бодр и могу радоваться жизни!
К троице присоединился Козлог, который после водных процедур посвежел, но всё ещё был недоволен.
-Какие планы народ?,-Саняра обвёл взглядом друзей.
-Предлагаю, зарулить в какую-нибудь таверну, и немного опохмелиться,-отозвался друид.
-Поддерживаю,-Козлог явно оживился.
-Э, не мальчики, хватит с нас выших пьяных выходок,мы с Санярой вчера вас ночью замучались из озера вылавливать,-сказала Варри,-вы допив Эль сначала решили проверить, кто быстрее переплывёт озеро, а потом заметив на том берегу поселение мурлоков, решили наведаться к ним в гости. Бедные мурлоки, я им не завидую, картина маслом - из воды выходит здоровенный дреней в трусах с топором и щитом, а за ним на задних лапах пританцовывая скачет медведь...Вы завязывайте местную флору и фауну травмировать.
-Не помню ничего,-отозвался паладин, сосредоточенно почёсывая затылок.
-Я тоже,-отозвался Микамух,-хотя теперь становится понятным почему я весь в рыбьей чешуе и жутко чешусь...
-В общем с сегодняшнего дня старайтесь пить в меру, а то мы становимся не группой приключенцев, а группой распивателей эля в промышленных количествах и устроение дикого дебоша в окрестностях,-Варри говорила очень серьёзно,-вчера ведь вас стражники патрульные нашли, так я вас еле от них отмазала, пришлось голды им отсыпать, хотели вас забрать и в трезвяк посадить. Хорошо что слух у ребят плохой, и не слышали они как ты Микамух орал:" Пусти меня Саняра, щя я их п-а-а-арву!"
-Ладно, ладно Варриматрасег не ругайся,-Козлог ехидно улыбался.
Глаза Варри вспыхнули:
-Как ты меня назвал?!-голос дренейки не обещал для паладина ничего хорошего,-а ну ка повтори!
-Варриматрасег,а что такого?-Козлог увидев что дренейка засучив рукава двинулась на него, примирительно поднял руки вверх и начал пятится назад.
-Ну держись, щяс я тебе покажу такой Варриматрасег, мало не покажется,-дренейка стремительно сокращала дистанцию.
-Беги дружище,-крикнул паладину Саняра,-сейчас её словами не остановишь, только в воду не лезь, догонит в два счёта.
Козлог резко развернулся и дал стрекоча вдоль озера от разгневанной воительницы.
-Стой сволочь,-кричала ему вслед дренейка,-никуда ты от меня не денешься, бегать я за тобой не буду, ибо не дура - за мужиками гонятся, а вот вернёшься я тебе таких Варёных матрасов покажу, ух, ты у меня поплачешь...
Разярённая дренейка вернулась к костру и села на своё место.
Микамух и Саняра боялись даже вздохнуть лишний раз, так как все знали что Варри лучше под горячую руку не попадатся. В гневе она страшна, правда очень отходчива, и чисто теоритически у Козлога были шансы остатся в живых, когда он вернётся к месту их стоянки, хотя с Варри быть уверенным в этом было нельзя. Друзья завтракали  молча, и ждали возвращения незадачливого паладина...
« Последнее редактирование: 15 Октября 2008, 10:12:01 by Amelmar »
Амельмар Прист - Пламегар
Стантудасюда Паладин - Змейталакс

Смешная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 811
  • Honor: +50/-12
    • Просмотр профиля
Амель супер}} Я Вари... уже люблю}} давай продолжение}}
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Nitesniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
  • Honor: +23/-1
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я хрупка и ранима, так что будьте тактичны, а то руки переломаю...
Кек

phonon

  • Тень
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Honor: +7/-0
    • Просмотр профиля
круто ))) ждем продолжения xDDD

Amelmar

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 395
  • Honor: +12/-0
  • Пенсионер Теней!
    • Просмотр профиля
Козлог появился минут через 20. Он медленно приближался со стороны леса, с букетиком мироцвета(что-то типа ромашек) в руках. Выглядел он довольно сконфуженно. Впрочем Варри на него уже не сердилась, но делала вид что незамечает паладина, и увлечена сбором вещей, друзья соберались двинутся в путь. Мик и Саняра многозначительно кивнули паладину в сторону воительницы - иди мол извиняйся. Козлог тяжело вздохнул и уверенно направился к Варри.
-Извини,-пробубнил он протягивая дренейке букет цветов,-я погорячился.
-Угу,-Варри Варри выхватила у него букет мироцвета,-это мне? Спасибо. Ты конечно не знал, что я не люблю цветы?
-Варри,-Козлог сконфузился,-ты же знаешь как мне тяжело извинятся, не люблю я это дело.
-Тяжело?-усмехнулась дренейка,-Тяжело лом из груди сломанными руками доставать...Впрочем хрен с тобой брат по крови, прощаю тебя на этот раз. Но смотри у меня...
-Мир?-неуверенно промямлил Козлог.
-Угу, мир,труд и май. Соберай манатки, выдвигаемся.
Обстановка разрядилась и стабилизировалась. Друзья быстро собрали свои вещи, затушили костёр, и двинулись в путь. Было решено отправится в деревеньку Вестфол, так как по слухам там происходили какие-то странные события, и жителям поселения требовалась помощь. Путь до Вестфола прошёл без особых происшествий. Козлог и Мик только всю дорогу ныли о том, что без топлива, читай эля, они на такие длительные расстояния перемещатся не могут, но их возгласы Варри и Саняра старательно игнорировали. В Вестфоле Варри направилась к начальнику стражи, разузнать обстановку и чем необходимо помочь. Саняра отправился к продавцу луков, прикупить стрел. А коз и Мик ломанулись к местному барыге алкоголя, купили у него по бутылочке бурбонаю Пригубив по половине бутылки каждый, остальное они спрятали в мешки, чтобы не дай Бог Варри  не заметила, что они снова пьют. Чуть позже друзья собрались все вместе на центральной площади городка.
-Ситуация такая, некто или нечто. Каждую ночь грабит склад Вестфола. Особо много ничего не пропадает, но каждый раз жуткий беспорядок, и небольшие пропажи продуктов и почему-то алкоголя...Причём вятли это кто-то из расс Азерота, скорее всего дикий зверь, ибо всё на складе в шерсти и отпечатках лап и следами от когтей. Охранники склада каждый раз просыпаются с утра невредимыми, но с шишками на головах. Вор их не убивает, а просто отключает. Какие ваши мысли?
-Ну тут два варианта мне видится,-начал Мик, либо вор друид, либо это пьющий самогон хищник из семейства кошачих, который берёт в лапы дубинку и перед тем как покушать и попить, аккуратно отключает стражу. Что как вы понимаете бред полнейший.
-Хм...А что если это охотник и его питомец? Охотник вырубает стражу, а зверушка ворует?-предположил Козлог.
-Как ты себе это представляешь? Кошка берёт в лапы бутылки?-возразил Саняра.
-Ну почему в лапы? Может быть хватает бутылку в пасть и относит хозяину, итак много раз.
-Короче, клуб юных детективов,-прервала дискуссию Варри,-что делать будем?
-Предлагаю попробовать поохранять склад этой ночью самим, четверых уж он явно не сможет вырубить,-сказал Саняра,-Вот мы его и поймаем.
-Пожалуй ничего лучшего сейчас не придумать,-согласилась Варри,-чтож я пойду расскажу начальнику стражи о нашем решении. И парни смотрите, нам нужно выполнить задание без всяких косяков, иначе плату снова не получим.
-Конечно, всё будет в лучшем виде,-плдал голос Козлог.
-Угу, знаю я ваши лучшие виды, нажрётесь халявным самогоном на складе и спать упадёте,-проворчала Варри,-так вот правило номер один - из складских запасов ничего не пить, не есть, не нюхать, не ломать, не портить, в общем ничего с запасами и самим складом не делать!!Это понятно?
-Яволь фрау дженерал,-Козлог и Мик в шутливой манере отдали честь дренейке.
-Ну-ну, смотрите у меня,-сказала дренейка погрозив пальцем парочке,-как дети ей Богу...



О том как Варри и её славные друзья охраняли склад, как появился таинственный вор,и о том что произошло дальше, читайте в будущем :)
Амельмар Прист - Пламегар
Стантудасюда Паладин - Змейталакс

phonon

  • Тень
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Honor: +7/-0
    • Просмотр профиля
xDDDD ждем

Оллиенель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Honor: +13/-3
    • Просмотр профиля
пишешь замечательно, зачиталась :) давай скорее продолжение :)

И этой земле никогда не узнать улыбку Элуны, покуда эти существа бродят на свободе.

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Прекрасный рассказ, хотел бы почитать продолжение...

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne