29 Марта 2024, 01:23:07

Последние

Last 20 Shouts:

 

Вуд

30 Мая 2022, 19:23:12
Привет)
 

Фелмист

26 Мая 2022, 19:53:14
привет из 2022
 

Keitaro

19 Мая 2021, 18:13:58
Таки шалом
 

Lagrond

11 Мая 2021, 00:36:50
Привет всем в этом чатике :)

Грис

26 Октября 2020, 17:01:13
я скучаю по Трине и Эсс :(
 

Keitaro

20 Августа 2020, 11:12:33
Попробуй еще разок!

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:06
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:05
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?
 

Dubishev

13 Августа 2020, 07:53:05
Да у меня там один твинк остался) Все разбежались по разным гильдиям
 

Marincha

11 Августа 2020, 14:04:32
Всем привет) на Пламегоре прям гильдия Тени Ашенваля?
А то я на Вестнике Рока с апреля играю
 

madjestik

25 Апреля 2020, 11:05:16
На каком вы сервере сейчас?
 

Dubishev

23 Февраля 2020, 01:43:31
Вудд Если будет время отдай моим персам ГМа

Грис

10 Февраля 2020, 12:24:54
Ребят, я переехал на Пламегор. если кто захочет поганкать вместе или ещё что - пишите ингейм Грисвольда
 

Фелмист

31 Декабря 2019, 22:22:46
С наступающим!
 

Тапочка

22 Ноября 2019, 19:13:28
привет, комрады :) стафф крепок
 

Пиндостан

23 Сентября 2019, 11:01:36
Нас в телеге нет?!)
 

Джамбулат(Пиндостан)

23 Сентября 2019, 10:23:04
Грис, написал куда мог. У меня в скайпе записан как trinitrolol, но я хз..рабочий он или нет.
 

madjestik

18 Сентября 2019, 19:32:13
Эх Ветсер, очень жаль.
Грисвальд, да помню. Трини не осталось у меня в контактах. Очень жаль.
 

Vetser

17 Сентября 2019, 11:44:12
Тени, всем привет) Желаю приятной игры на классике и актуале) Компанию составить не могу, но с интересом буду следить) Ваш Ветсер.

Грис

10 Сентября 2019, 22:51:50
напишите его контакты в почту r.tsgnkv@gmail.com

Show 50 latest
Пользователей
  • Всего пользователей: 901
  • Latest: Donalduaswine
Stats
  • Всего сообщений: 34988
  • Всего тем: 1291
  • Online Today: 3
  • Online Ever: 75
  • (25 Апреля 2017, 01:56:32)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 3
Total: 3

Voice-Server.ru

Аренда Teamspeak3, Mumble, Ventrilo серверов в Москве

Cloud-Shield.ru

Защита сайта от DDoS атак - Cloud-Shield.ru

Автор Тема: Почему народ уходит из гильды?  (Прочитано 18031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yosol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Honor: +4/-0
    • Просмотр профиля
Почему народ уходит из гильды?
« : 11 Января 2008, 13:05:16 »
На днях общалась с ГМом Лайтов (Lightbringers). Он мне сказал, что в их гильду подало заявки несколько человек из нашей гильдии. Зашла на форум лайтов. Реально три человека из наших. Даже обидно как-то стало. Почему люди уходят от нас? Меня просто добивает пассивность людей, накто не хочет ничего делать и хочет только получать. Прежде чем тебе кто-то поможет, надо же проявить самому инициативу. Я пришла в гильду обычным Агентом. Сейчас я Хранитель. Если бы я сидела сложа руки и ничего не делала, то наверно так бы и осталась Агентом. Нужно принимать активное участие в гильдии, что-то делать, общаться, знакомиться...Люди элементарно не могут зайти на форум...Зачем вступать в гильду, если тебе до нее нет никакого дела?? Сейчас пытаемся ввести систему походов в данжи, чтобы никому не было обидно что его не водят...Но люди не хотят...Вам же на встречу идем...Я просто поражаюсь...Просьба отписаться кому что у нас не нравиться, будем принимать меры, что-то менять...



Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Re: Почему народ уходит из гильды?
« Ответ #1 : 11 Января 2008, 18:02:56 »
да на форуме лайтов видал наших бывших. кого я заметил там, так это Ruffin, и задумался тогда.
Понимаешь, в игре, как и в жизни, люди одинаковы. как бы человек не хотел себя изменить в игре, характер не изменишь. имхо
Большинство людей склонны к потреблению, а вот генерировать что-то не могут (нехотя, или же еще что-то). Поэтому им проше ничего не делать, ждать когда придет добрая душа и сделает это за него. когда я был гм, еще в ХХ я убедился в этом. мне не хватало вот таких людей - "генераторов", большинство было лишь потребители, и некоторым даже пофиг на все. из-за этого, ну и по еще некоторым причинам я незахотел быть гм. да и гильда к этому времени разваливалась.
А тот фак, что людям так тяжело открыть браузер и зайти на форум, меня вообще шокирует. прям это такое найтмарное занятие, которое только для избранных. опять же, имея опыт гм-ства, в хх тоже мало кто на форум смотрел
воть.. я так чувствую проблема наболевшая...

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

Yosol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Honor: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему народ уходит из гильды?
« Ответ #2 : 11 Января 2008, 18:14:50 »
Я понимаю, что многие ничего не хотят делать для гильды, но тогда и не требуйте ничего в замен, сидите тихо и не возмущайтесь...Мне лично не приятно выслушивать притензии по поводу того, что гильда ничего не делает для них...Я могу посвятить вечер, два просто тому, что собираю траву, делаю зелья и отправляю нашим...Я просто понимаю, что может и мне когда-то нужна будет помощь...Люди с большей охотой помогут тогда, когда получили помощь от другого...



Elunielle

  • Гость
Re: Почему народ уходит из гильды?
« Ответ #3 : 11 Января 2008, 18:24:47 »
Ребят, не мучайтесь. Я вам скажу это вполне реальная текучка и она такой и останется. Людей может отпугнуть многое - и жесткие правила (у нас большинство уходов именно из-за этого), и меня не сводили, и неоправдавшиеся надежды на покачайдайголда, да и просто по каким то обидам.причинам личного характера. ЭТО НОРМАЛЬНО. При нашем составе на блудмисте в 80 человек и онлайне 15-25 текучка составляет примерно человек 10 - точно также ищут гильду, надеються профилонить,кому то просто не нравится атмосфера - Хранители жесткие, матюкаться нельзя и тп. Проблема рангов - все хотят ранг (а у нас от ранга доступ к гильд банку то зависит :)) а сделать что-то не хочу. Мол вот я какой сделал 2 колечка в гильду и давайте мне сразу ветерана или хранителя - обычно так себя почему внетовцы ведут, хотя правила знают лучше местных.
В последнее время у нас в основном уходы а не изгнания - жесткие показательные репрессии притушили горячие головы и все..теперь достаточно только сделать замечание.

Что касается форума - пока не приманятся вкусностями - никто туда не пойдет. мы в свое время чуть ли ни пинками загоняли. Прием сделали ТОЛЬКО через сайт - пока нет заявки на форуме никакого приема. как показала практика - человек попавший раз на форум - как правило там и остается. Правда я успел понапихать туда инфы, да и не только я. Да и квенты наши привлекают внимание уже :) Все союзники (из русских гильдий заходят почитать я даж на их форумах вижу попытку сделать похожее). Вот прикрутил сегодня галерею на сайт - не прошло часа там уже одна фотка ест - а все на работе :) вроде.

Счас вот активно просит сделать раздел у нас еще одна союзная гильдия - нету у них сайта, форума а поболтать хочется.


Elunielle

  • Гость
Re: Почему народ уходит из гильды?
« Ответ #4 : 11 Января 2008, 18:36:32 »
А вообще чтобы уменьшить количество уходов надо имя держать. престижно когда на тебя объявлена охота, когда именно из-за названия гильды с маунтов слезают 70 ники в Т6 и гоняются за тобой чтобы убить - только потому что над головой Shadows of Ashenvale. и вдвойне приятнее - когда тот же 70 удирает со всег ног потому что знает что ему могут и надрать хвост, а то и устроить рескил. Или потому что знает что через минут 5-10 подтянется пяток согильдийцев на помощь, дабы черепки не обижали.
Вот за такое будут держаться. Хотя... люди разные

bloodydemon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Honor: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему народ уходит из гильды?
« Ответ #5 : 12 Января 2008, 14:18:03 »
мм.. ну многие неушли многим я помог ы ::)
а так уходят 100% изза того что их в данжы неводят!
Kornec Вар 70 лвл

Хруст

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2748
  • Honor: +88/-27
    • Просмотр профиля
    • Voice-Server.ru
Re: Почему народ уходит из гильды?
« Ответ #6 : 12 Января 2008, 14:58:16 »
ну и нафиг их! балласт за борт :-D

Voice-Server.ru аренда и хостинг голосовых серверов by Mograinne

Dogorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Honor: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему народ уходит из гильды?
« Ответ #7 : 12 Января 2008, 16:57:32 »
это их выбор , пусть уходят , мы не в праве запрещать...да не красиво по английски ну ладно  :)мы-то вместе  , и только смерть разлучит нас)  :o
DOgorn 64 lvl - Human retro paladin
Офицер гильдии Shadows of Ashenvale

bloodydemon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Honor: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему народ уходит из гильды?
« Ответ #8 : 12 Января 2008, 17:06:38 »
это их выбор , пусть уходят , мы не в праве запрещать...да не красиво по английски ну ладно  :)мы-то вместе  , и только смерть разлучит нас)  :o
во +1
Kornec Вар 70 лвл

Yosol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Honor: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему народ уходит из гильды?
« Ответ #9 : 14 Января 2008, 00:52:27 »
Это точно, костяк гильдии есть и это главное...:))) Я без вас уже не смогу, так скучаю всегда...



From

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Honor: +9/-2
    • Просмотр профиля
Re: Почему народ уходит из гильды?
« Ответ #10 : 22 Января 2008, 18:54:16 »
Ludi pagalusta mnoga nepishiti tak ato trudna mne wse pro4etat ))

Nekross

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Honor: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Почему народ уходит из гильды?
« Ответ #11 : 22 Января 2008, 22:05:16 »
Многа народу приходить в гильдию только патаму што хотять што б их одели дали денег прокачали и т.д. они сразу приходят в гильду и за несколько часов игри в гильде думаю што тут кажный за сибя (хоть ето совсем не так) и никто ничем им не поможет и уходить из гильди.  ето мое мнение :-)

Бил один случай когда я докачивал сибе 62 лвл 50к оставалось и один согильдиец 46лвл попросил што б я его покачал я сказал што занят и они гдето через час покинул гильду.
ЛоК нУбИк 62 лвл   *rofl*
Хранитель Свитков

From

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Honor: +9/-2
    • Просмотр профиля
Re: Почему народ уходит из гильды?
« Ответ #12 : 22 Января 2008, 23:25:37 »
Eta mnenie ne tolka u tebja i u menja.
Ja odnamu skasal shto pomagu dagger dostat, da on menja sa 1 den tak sadalbal shto ja ewo prosta na desentchant otdal.)))))

Lelura

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Honor: +11/-0
  • Lelur NE Rouge 50+
    • Просмотр профиля
Re: Почему народ уходит из гильды?
« Ответ #13 : 22 Января 2008, 23:31:25 »
Добавить то нечего , паразиты будут всегда . Начинается это все у них в начале игр. пути с замыленной фразы " ДАЙ ГОЛД ПЛЗ " , иногда это просто бесит . Мож со мной не согласится но WOW в какой то мере нас "светит" какие мы есть в реале не на 100% но мнение тем не менее складывается .
На войне - убивай не думая
Думать надо до войны
На войне надо убивать

From

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Honor: +9/-2
    • Просмотр профиля
Re: Почему народ уходит из гильды?
« Ответ #14 : 23 Января 2008, 16:27:05 »

 *bravo*