19 Апреля 2024, 06:52:11

Последние

Last 20 Shouts:

 

Вуд

30 Мая 2022, 19:23:12
Привет)
 

Фелмист

26 Мая 2022, 19:53:14
привет из 2022
 

Keitaro

19 Мая 2021, 18:13:58
Таки шалом
 

Lagrond

11 Мая 2021, 00:36:50
Привет всем в этом чатике :)

Грис

26 Октября 2020, 17:01:13
я скучаю по Трине и Эсс :(
 

Keitaro

20 Августа 2020, 11:12:33
Попробуй еще разок!

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:06
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:05
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?
 

Dubishev

13 Августа 2020, 07:53:05
Да у меня там один твинк остался) Все разбежались по разным гильдиям
 

Marincha

11 Августа 2020, 14:04:32
Всем привет) на Пламегоре прям гильдия Тени Ашенваля?
А то я на Вестнике Рока с апреля играю
 

madjestik

25 Апреля 2020, 11:05:16
На каком вы сервере сейчас?
 

Dubishev

23 Февраля 2020, 01:43:31
Вудд Если будет время отдай моим персам ГМа

Грис

10 Февраля 2020, 12:24:54
Ребят, я переехал на Пламегор. если кто захочет поганкать вместе или ещё что - пишите ингейм Грисвольда
 

Фелмист

31 Декабря 2019, 22:22:46
С наступающим!
 

Тапочка

22 Ноября 2019, 19:13:28
привет, комрады :) стафф крепок
 

Пиндостан

23 Сентября 2019, 11:01:36
Нас в телеге нет?!)
 

Джамбулат(Пиндостан)

23 Сентября 2019, 10:23:04
Грис, написал куда мог. У меня в скайпе записан как trinitrolol, но я хз..рабочий он или нет.
 

madjestik

18 Сентября 2019, 19:32:13
Эх Ветсер, очень жаль.
Грисвальд, да помню. Трини не осталось у меня в контактах. Очень жаль.
 

Vetser

17 Сентября 2019, 11:44:12
Тени, всем привет) Желаю приятной игры на классике и актуале) Компанию составить не могу, но с интересом буду следить) Ваш Ветсер.

Грис

10 Сентября 2019, 22:51:50
напишите его контакты в почту r.tsgnkv@gmail.com

Show 50 latest
Пользователей
  • Всего пользователей: 901
  • Latest: Donalduaswine
Stats
  • Всего сообщений: 34988
  • Всего тем: 1291
  • Online Today: 3
  • Online Ever: 75
  • (25 Апреля 2017, 01:56:32)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 3
Total: 3

Voice-Server.ru

Аренда Teamspeak3, Mumble, Ventrilo серверов в Москве

Cloud-Shield.ru

Защита сайта от DDoS атак - Cloud-Shield.ru

Автор Тема: Новый, ни с чем не сравнимый , фан} нашей гильдии}  (Прочитано 22038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fairy

  • Тень
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 246
  • Honor: +17/-0
    • Просмотр профиля
Наверное они поняли, что помимо того чтобы там вкачаться, ещё нужно и одеться- а это ключики, нудный репа фарм и много другое. Да и с голдом вечные проблемы, наскок помню, но это на оффе, чистили стратхольм ради голды, весьма сомнительное удовольствие. Да и на оффе новый сезон, приодевают своих персонажей. Я вот Вудда стала частенько видеть в онлайне))

Dubishev

  • Тень
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Honor: +10/-2
    • Просмотр профиля
Вот гаденыш !!!!

Мелодиус

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1958
  • Honor: +50/-43
    • Просмотр профиля
Ага, это вам не часик на кап..
О своём былом ни слова.
Ненависть мешая с кровью,
Наносишь врагу удар.(c)

Вуд

  • Гильд Мастер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Honor: +181/-11
  • Знаешь о Вуддо?
    • Просмотр профиля
Так-так, вуд качается когда есть с кем, а пока нету, я на оффе:D

Если побить рекорд никак не удаётся, то возникает соблазн побить его обладателя.

Темблай

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 626
  • Honor: +57/-10
  • So real these voices in my head..
    • Просмотр профиля
Офф уже не тот, нет того хардкора, что на ванилке! Выигрывает тот, у кого бутылек не на кД!

UFO

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 630
  • Honor: +28/-4
  • коСМИческий НАХалец
    • Просмотр профиля
Как по мне, так ванила уже никак не сможет вернуться - слишком много нового контента слишком много изменений в игре было (и сколько бы не ср@лись по этому поводу в том числе и хороших), а когда есть альтернатива и с чем сравнить (ванилу было не с чем сравнивать, и это было её одно и главное преимущество). Щас же такой фокус не работает. Всё что выше имхо выглядит как некий приступ дауншифтинга


Если я пойду и долиною смертной Тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

Мелодиус

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1958
  • Honor: +50/-43
    • Просмотр профиля
Цитировать
УРА, ВАНИЛЛА!! ой *crazy*
О своём былом ни слова.
Ненависть мешая с кровью,
Наносишь врагу удар.(c)

kurt

  • Тень
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Honor: +8/-3
    • Просмотр профиля
Офф уже не тот, нет того хардкора, что на ванилке! Выигрывает тот, у кого бутылек не на кД!
Не были вы на ВО после установки 5.4. Вот где хардкор то. Хотя, откуда ванильщикам про ВО знать. =)

Fairy

  • Тень
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 246
  • Honor: +17/-0
    • Просмотр профиля
Вневременной остров чтоли? Была там в первый день, на острове грома имхо жёстче было, мало того что орда с корабля не слазила, так ещё лаги были жуткие по всей территории. Хотя первый месяц там даже весело было, можно было побегать, поганчить. Сейчас же, если не фармить маунтов, можно смело заходить раз в неделю на кил боссов, орды почти нет, а если есть, то дальше города своего без рейда не суются.

kurt

  • Тень
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Honor: +8/-3
    • Просмотр профиля
Вневременной остров чтоли? Была там в первый день, на острове грома имхо жёстче было, мало того что орда с корабля не слазила, так ещё лаги были жуткие по всей территории. Хотя первый месяц там даже весело было, можно было побегать, поганчить. Сейчас же, если не фармить маунтов, можно смело заходить раз в неделю на кил боссов, орды почти нет, а если есть, то дальше города своего без рейда не суются.
Не смеши, какое впвп на ЧШ - это мертвый сервер.. Речь о СД.

Fairy

  • Тень
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 246
  • Honor: +17/-0
    • Просмотр профиля
Ну тут аук хоть живой! Вчера в орде видела мета-сокет за 500г самый дешевый, боюсь представить что на сд)

kurt

  • Тень
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Honor: +8/-3
    • Просмотр профиля
На СД все дешевле. Ибо ордынский аук гораздо более развитый чем аликовский на ЧШ. Поэтому байки про аук можно уже забыть.

Темблай

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 626
  • Honor: +57/-10
  • So real these voices in my head..
    • Просмотр профиля
Мне просто надоело платить за офф, куда я захожу пару раз в неделю. Как-то деньги на ветер получается. А вот за пиратку не надо платить :) Да и впечатления старые..

Вуд

  • Гильд Мастер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Honor: +181/-11
  • Знаешь о Вуддо?
    • Просмотр профиля
Привет Вьетнам!





Если побить рекорд никак не удаётся, то возникает соблазн побить его обладателя.

Смешная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 811
  • Honor: +50/-12
    • Просмотр профиля
история.....
* Как Тени в ИНСТ ходили...., или как Гатта хотел научить Теней крабить , а Пиндос как всегда все испортил *

День первый :

Как-то....спокойным тихим вечером....пришла комуто идея
 - * а не сходить ли нам в ИНСТ!* , кому именно она пришла - этого мы уже никогда не узнаем)

Дальше события развивались как в нормальных ПВЕ гильдиях)  Мы решили кто у нас ТАНК - Вудд ( о даааа он прекрасный танк  :-*) , кто хил  :-) и имба ДД (Пиндос, Дуб и Темблай)

Мы честно добирались до Ульдамана 3 часа  :-D, но главное результат! и он был получен) Мы вошли в инст под названием Ульдаман, исполненные надеждами все там зачистить, полутать, поодеваться)



но..... все планы разрушились, когда мы таки собрались вместе) Все разрушила - Искренняя-Благородная-Прямая  мужская любовь  *rofl*

Они умирали под натиском врагов......но продолжали любить друг друга)))  Их чуства все крепли, а реакция слабела))

Пиндос ОПЯТЬ разбил сердце ! очередному друиду!))) -- так и не ответил взаимностью Вуду  :-D

На заднем фоне в РК Пиндоса орал злой Гатта на нас  :-) и обещал что научит НУБОВ крабить!!! что собственно он и собрался сделать на следующий день)

День Второй:

.......на следующий день , Гатта, преисполненный решимости - таки организовать Теней на подвиг, ворвался в чат и сходу собрал очередное пати) в Ульдаман. И они ДАЖЕ выдвинулись к входу в инст)

Казалось ничего не могло помешать его планам......... :-)

Но оказалось, что это только казалось  :-)

Его роковой ошибкой было - решение о приеме в пати Пиндоса  :-*
Нет нет , вы не подумайте!  Пиндос очень хотел в инст) он был вдохновлен и наполнен мыслями о предстоящей встречей с мобами и их боссами  :-)

Но......по дороге в инст) они встретили одинокого ордынчика и не смогли пройти мимо  :-(

Они убивали его твинка......он заходил мейном! .....они убивали мейна......он заходил твинком! ....... потом опять мейном......и опять твинком)))   Но от Пиндоса так просто не уйдешь, если попал в зону его обаяния  :-D  :-*.......и уже никто не помнил что было раньше твинк или мейн  :-).........но то что там была любовь! в этом никто не сомневался!!  *kissing*


И тут понеслась))) Тени так просто не сдаются  :-D



Ну и как всегда МЫ умеем находить общий язык с ордой   :-)


Жалкая попытка Предела напомнить о основной миссии похода .......


окончилась полным игнором))))))  и ............  Тени помчались в тернистую.....не дойдя 5 метров до входа в ИНСТ!)


Причем! инициатором был все ТОТ же Гатта!  *rofl* но конечно же под доминантным влиянием Пиндоса  :-[

И .............. подтянулись туда все Тени  :-)


Там в Тернистой ......чем мы только не занимались  :-D , мальчики полюбили рогу))) 60 ого) в разных позах и долго  :-)



Да! мы умирали!


НО! - главное не сколько раз ты умер! а сколько раз встал  >:o



И Тени  вставали! и убивали всех врагов  :-*



И догоняли убегающих Ординцев  :-D





почему все так случилось?
[/b]

ПОТОМУ ЧТО ! МЫ ТЕНИ АШЕНВАЛЯ!  :-* O:-) *in_love*



И .......ДА......мы ТАК ходим по инстам  :-) и это нам нравится  :-)
« Последнее редактирование: 17 Октября 2013, 00:46:07 by Смешная »
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!