28 Марта 2024, 12:37:44

Последние

Last 20 Shouts:

 

Вуд

30 Мая 2022, 19:23:12
Привет)
 

Фелмист

26 Мая 2022, 19:53:14
привет из 2022
 

Keitaro

19 Мая 2021, 18:13:58
Таки шалом
 

Lagrond

11 Мая 2021, 00:36:50
Привет всем в этом чатике :)

Грис

26 Октября 2020, 17:01:13
я скучаю по Трине и Эсс :(
 

Keitaro

20 Августа 2020, 11:12:33
Попробуй еще разок!

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:06
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?

Силиконочка

19 Августа 2020, 13:34:05
Народ привет, почему я не могу в темах на форуме например в той же флудильне писать?
 

Dubishev

13 Августа 2020, 07:53:05
Да у меня там один твинк остался) Все разбежались по разным гильдиям
 

Marincha

11 Августа 2020, 14:04:32
Всем привет) на Пламегоре прям гильдия Тени Ашенваля?
А то я на Вестнике Рока с апреля играю
 

madjestik

25 Апреля 2020, 11:05:16
На каком вы сервере сейчас?
 

Dubishev

23 Февраля 2020, 01:43:31
Вудд Если будет время отдай моим персам ГМа

Грис

10 Февраля 2020, 12:24:54
Ребят, я переехал на Пламегор. если кто захочет поганкать вместе или ещё что - пишите ингейм Грисвольда
 

Фелмист

31 Декабря 2019, 22:22:46
С наступающим!
 

Тапочка

22 Ноября 2019, 19:13:28
привет, комрады :) стафф крепок
 

Пиндостан

23 Сентября 2019, 11:01:36
Нас в телеге нет?!)
 

Джамбулат(Пиндостан)

23 Сентября 2019, 10:23:04
Грис, написал куда мог. У меня в скайпе записан как trinitrolol, но я хз..рабочий он или нет.
 

madjestik

18 Сентября 2019, 19:32:13
Эх Ветсер, очень жаль.
Грисвальд, да помню. Трини не осталось у меня в контактах. Очень жаль.
 

Vetser

17 Сентября 2019, 11:44:12
Тени, всем привет) Желаю приятной игры на классике и актуале) Компанию составить не могу, но с интересом буду следить) Ваш Ветсер.

Грис

10 Сентября 2019, 22:51:50
напишите его контакты в почту r.tsgnkv@gmail.com

Show 50 latest
Пользователей
  • Всего пользователей: 901
  • Latest: Donalduaswine
Stats
  • Всего сообщений: 34988
  • Всего тем: 1291
  • Online Today: 3
  • Online Ever: 75
  • (25 Апреля 2017, 01:56:32)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 3
Total: 3

Voice-Server.ru

Аренда Teamspeak3, Mumble, Ventrilo серверов в Москве

Cloud-Shield.ru

Защита сайта от DDoS атак - Cloud-Shield.ru

Автор Тема: Игра на сервере 1.12.1  (Прочитано 11372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UFO

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 630
  • Honor: +28/-4
  • коСМИческий НАХалец
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #45 : 26 Января 2017, 16:37:57 »
А, ну тада всё нормально - оно Да правильно, чё зря куковать, это не официалка, где в одиночку играть можно :-)


Если я пойду и долиною смертной Тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

Keitaro

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 333
  • Honor: +29/-1
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #46 : 23 Марта 2017, 16:29:16 »
Что расскажите ребят? Как там классик?

UFO

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 630
  • Honor: +28/-4
  • коСМИческий НАХалец
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #47 : 24 Марта 2017, 13:11:07 »
Классик как классик, со всеми его достоинствами и недостатками. Всётаки нужно было идти конечно на чистый сервер, эти телодвижения старой команды носта несколько подпортили погоду. Но в целом по локациям бегает народ можно кооперироваться и устраивать "социализацию" :-)

Меня как это и было отмечено ранее всё ещё напрягают эти ограниченности интерфейса типа проблемы с макросами и некоторыми настройками в отображении информации, а в остальном меня лично всё устраивает. Модели персонажей старые, что само по себе может дать марафонскую фору любому тупому ВоД или Легиону, все ветки знакомые, все классы понятные и разные :-) Весь лут прописан в лут таблице с нужным % выпадения из конкретных пикселей, а не через вездеССущие рандомные сундуки с рандомными шмотками и статами. Пацаны конечно везде бегают ибо сервер от старого носта - одетые. И пусть на бг всё происходит несколько вяло, но если повезёт можно и адриналинчик даже на лоу лвл получить  *write*

Такие дела.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2017, 14:55:45 by UFO »


Если я пойду и долиною смертной Тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

Гелыч

  • Тень
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Honor: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #48 : 05 Июля 2017, 18:45:52 »
14 числа https://project-ascension.com/news открывается софткор сервер, через неделю хардкор

га хардкоре 1-4 шмотки падают с трупа в пвп, что ж еще надо, эм вроде как ганкать можно даже внутри фракции
Караи/Петуния

UFO

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 630
  • Honor: +28/-4
  • коСМИческий НАХалец
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #49 : 07 Июля 2017, 14:09:28 »
Жость, это  уже корейское что-то. Никогда не нравилось про*вание чего бы то ни было в шмотнике или одетого, только если экспу и поломку вещей (хотя поломка в корейских играх ещё и дегрейд или жёсткую поломку при которой мало кузнеца, нужно ещё и сорс какой разобрать).

Действительно хардкор. К тому же что по поводу лутания своих трупов, и страховки корешами как в линейке к примеру.

Но это исключительно ПвП аспект, фарма нет, кача нет, а интерфейс со скилами что-то пугает. Классик в этом смысле простой как 2 пальца и понятный + полностью функционирующий виртуальный мир с живыми и не очень пикселями. Будет как в БДО - народ по городам тихориться начал, фиг кого снаружи нарисуешь. Хотя с другой стороны тут кроме как резаться делать то больше и нечего %)

Короче не мой тип, ПвП я люблю, но не убийственно зубодрабительное. В худшем случае закончится как с Фолаут-онлайн где братки знатно повеселились с камикадзе и сферами влияния. Но сбоку посмотреть и в голове погонять социальные последствия подобной реконструкции было бы интересно. Если кто будет пробовать - расскажете.  *hz*
« Последнее редактирование: 07 Июля 2017, 14:24:53 by UFO »


Если я пойду и долиною смертной Тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

Гелыч

  • Тень
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Honor: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #50 : 07 Июля 2017, 18:39:47 »
Единственный способ завязать между собой людей социалкой, это ввести пенальти на смерть. Там где можно огребсти и потерять нафармленный лут, всегда образуется живое комьюнити. Как в Eve на выходе, когда люди в патруль в 4 утра вставали. Или лет 10 назад в TimeZero, браузерка с довольно хардкорными правилами. Там частичный лут был с трупа, разработчики сами ничего не накручивали в плане социализации кланов/ментов/мародеров, это все образовалось само. Торговцы нанимали охрану, подкупали из пиратских кланов стукачей, что бы знать готовится ли нападение, и прочее... Ну и куча драмы: подставные двойные/тройные агенты, гильдейские предательства и выстрел в спину в критическом бою от соклановца с которым играешь пару лет. Это все выросло из одной мелочи, пенальти на смерть.
Я не говорю что в вове так же будет, но игра на одном сервере в личе норм так социализировала людей. Через пару месяцев игры почти все, в около пвп тусовке, знали друг друга. А сейчас одно хрючество и жрачество и это не из разряда "орки были зеленее".
На хардкоре сплоченный коллектив быстро о себе заявит, так как можно убивать свою же фракцию, пару удачных ганков и можно заслуженно выслушивать нытье и просьбы продать обратно какую нибудь "чесалку спины Ониксии". В Шторме/Оргри в тебя будут плевать певеешники как в 55 дкашников гарды, -"о это те мрази из Теней, я фармил фармил, плак плак, они все забрали". По моему этого как раз таки и не хватало в вове, частично это было в Личе, когда репутация у гильдии была.
Про бесклассовую систему, по мне так это очень интересно. Играл пару дней, разобрался более менее. Каждые 2 лвла получаешь эссенцию и тратишь ее любой спелл из стандартных классов. На 10 лвле не возмешь кош, он 68 требует. И таланты так же, после 10 лвла +1 очко, раскидываешь куда хочешь, линки соблюдать не надо, только требования по лвлу. В итоге огромное разнообразие билдов: тематические (бладлеттер, шадоуварриор) тоесть, когда заведомо не берешь полезный спелл, если он не подходит к классу ролеплейно, ну например шадоу роге ходж или бабл^^), тактический (если для команды нужен не убиваемый хил бот с 0 дамага), и прочие (реально разнообразие огромное). Последнее что я делал, это рог с двуручником, забитый в ловкость (да статы сам раскидываешь как в диабло 2), с талантом энха 33% ловкости идет в спд, и спеллами фрост мага, отличный гибрид в пвп с кучей выживаемости и дамага, можно фокусить одного и держать еще двух в контроле. Или хант: с фрост бранд оружием энха и талантами фрост мага: пермафрост (снижает скорость движения замороженных до 70%) и фростбайт (15% шанс приморозить замедленных), автоатаки с фростбрандом тупо примораживают к месту противника+замедление 70%. Короче есть простор для подумать.
Там еще много чего, энчи на шмотках дропающихся, усиливающие твой билд. Например падают 2 эгиды с командора в сме, на одном 5% использованной раги переходит в здоровье в процентах, на другой длительность фира на 1 сек больше, в итоге на АХ можно подбирать себе вещи под билд.

Резюмирую: стоит попробовать, 14 июля открытие серваков софткора, через неделю хардкор. Ну я еще гляну что да как, буду сюда отписывать, так ли все будет радужно как в моих влажных мечтах.

На реддите натыкался на довольное хрюканье про "эмейзинг геим экспиренс" когда, в ашене ребята гонялись за парочкой ганкеров, что бы отбить углекаменный посох их мага с дма (если с тебя выбили шмотку, то убив того кто ее поднял, ты 100% возвращаешь свое назад).
« Последнее редактирование: 07 Июля 2017, 19:01:07 by Гелыч »
Караи/Петуния

Гелыч

  • Тень
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Honor: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #51 : 07 Июля 2017, 19:06:04 »
Менюшка спеллов талантов:
Караи/Петуния

UFO

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 630
  • Honor: +28/-4
  • коСМИческий НАХалец
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #52 : 07 Июля 2017, 19:28:04 »
И да и нет. Классический WoW легко обошёлся без этого :pocorn:

Игра была всегда в меру казуальна... ну может до каты во всяком случае. А что стало потом, мы все знаем. Панды на самом деле были оплотом допустимой казуальщины - краем так сказать. Проще и веселее было сделать нельзя, потому они сделали тупее и скучнее. Текущее дополнение не имеет почти ничего общего с той игрой, кроме что виртуального пространства.

Короче: то о чём ты говоришь, это не обязательный элемент, к тому же опасный, ибо если набежит критическая масса охотчиков эксплуатировать механику, то пиши пропало пи*ц проекту. В WoW мы, как волки, трясли народ и находили самых слабых на нервы, в таком же бедламе и волкам с медведями будет туго. Но повторюсь, как эксперимент со всеми его последствиями - это интересно.

Так а там есть фракции или нету? По-моему в данном подходе фракции вообще не нужны, только репутация и флаг ПвП оправданы.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2017, 19:32:02 by UFO »


Если я пойду и долиною смертной Тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

Гелыч

  • Тень
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Honor: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #53 : 07 Июля 2017, 19:50:11 »
https://www.youtube.com/watch?v=-IyO2X0OD-w
страховка шмота

Хз насчет фракций, но хуманов с андедами видел в редридже на ганке, в пати они были или нет я хз, но убивали меня двоем

>Нет соулбаунд вещей, выбил шмотку, поносил, отдал товарищу - шикарно.

>Лфг работает, кинуло к трем эльфам и хуману за андедку, но лфг только для поиска пати, тпшнутся в инст нельзя, было бы обидно, пвешники бы сидели в городах и фармили инсты.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2017, 02:26:31 by Гелыч »
Караи/Петуния

Гелыч

  • Тень
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Honor: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #54 : 08 Июля 2017, 23:23:53 »
Через лфг нахожу пати, меня сумонят, идём в инст. В дме в пещере до входа в инст куча элиты, в бою выхожу из пати режу нашего хила, потом танка и остальных. 4 сундучка, в каждом 1-5 шмоток, 2 синьки. Хс в кросс, куча мата и проклятий в личку.
Зачем фармить инсты если с ребят падает синька?
Ещё бы пару верных ребят бы на камне встреч, как в старые добрые. Можно было бы Гб забивать шмотом. Соулбаунда вообще нет, можно пофармить так шмот и одеть согильдийцев.


Вялые тени, я 10 лет мечтал грабить корованы(
Караи/Петуния

Гелыч

  • Тень
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Honor: +6/-1
    • Просмотр профиля
Караи/Петуния

Гелыч

  • Тень
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Honor: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #56 : 21 Июля 2017, 14:36:55 »
Сегодня в 8 по мск открывается, хардкор
https://project-ascension.com/
Караи/Петуния

UFO

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 630
  • Honor: +28/-4
  • коСМИческий НАХалец
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #57 : 08 Сентября 2017, 12:23:23 »
На Элюзиуме начались тёрки про БК на базе первоначального американского сервера (поскольку многий англоязычный народ из-за конфронтации интересов старого Носта и русских держателей оттуда съехал).

Не то чтобы приглашение, так просто занятная информация  :-X


Если я пойду и долиною смертной Тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

Dubishev

  • Тень
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Honor: +10/-2
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #58 : 12 Сентября 2017, 07:32:31 »
На Элюзиуме начались тёрки про БК на базе первоначального американского сервера (поскольку многий англоязычный народ из-за конфронтации интересов старого Носта и русских держателей оттуда съехал).

Не то чтобы приглашение, так просто занятная информация  :-X
Ты я так понимаю, все ещё играешь ?  :-)

UFO

  • Тень
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 630
  • Honor: +28/-4
  • коСМИческий НАХалец
    • Просмотр профиля
Re: Игра на сервере 1.12.1
« Ответ #59 : 12 Сентября 2017, 18:53:05 »
Во-первых у меня не получилось найти нормальное решение проблемы макросов, а во-вторых мне неуютно без моей шаманки, а поскольку она дренейка, то новости о гипотетическом БК с качеством по меньшей мере той ванилы, что у них вышла, меня немного порадовали.

А ещё мне сказали, что я мало двигаюсь и последние пол года мне интенсивно пришлось себе доказывать обратное  :-D немного забив на игровой процесс.

Вообще 1 мой знакомый  Кот периодически гадит на официальном форуме и любит иногда поинтересоваться моим мнением о том о сём относительно того как кого можно подъе*нуть, а поскольку я говнюков из этой самой компании никогда не прощю за издевательство над моделями персонажей, то я иногда всётаки соглашаюсь давать консультации. Не то чтобы это им сильно вредило, но по сути это и есть моя игровая деятельность за последнее время. Я играю сейчас в синглы только, чтобы не сильно увлекаться. Уж больно начало обратно затягивать, как только на Элизиум пересели, игра то хорошая и пусть подавятся пеной у рта те кто утверждает, что официальный сервер движется в нужном направлении. В очень нужном, ага*hi*

зы. В связи с этой новостью видимо подыму в отпуске хоть пару персонажей наконец до 60, чтобы в процессе уже быть готовым и осталась бы только шаманку оформить.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 10:03:32 by UFO »


Если я пойду и долиною смертной Тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.